Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Харьковских полицейских, избивших мужчину на вокзале, уволили

Добавлено:2018-07-10 15:36:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Харьковских полицейских, избивших мужчину на вокзале, уволили »
 харьковские полицейские Начальник Главного управления Нацполиции Украины в Харьковской области Олег Бех сообщил в Facebook, что трое харьковских полицейских, избивших бездомного на железнодорожном вокзале, уволены.  «После тщательного изучения материалов служебной проверки, видеоматериалов без малейших сомнений подписал приказ об увольнении из рядов полиции сотрудников сектора патрульной полиции Холодногорского отдела полиции....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Харьковских полицейских, избивших мужчину на вокзале, уволили

Начальник Главного управления Нацполиции Украины в Харьковской области Олег Бех сообщил в Facebook, что трое харьковских полицейских, избивших бездомного на железнодорожном вокзале, уволены. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186507.html «После тщательного изучения материалов служебной проверки, видеоматериалов без малейших сомнений подписал приказ об увольнении из рядов полиции сотрудников сектора патрульной полиции Холодногорского отдела полиции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186507.html Своим вызывающим, позорным поведением они грубо нарушили один из принципов деятельности полиции - соблюдение прав и свобод человека. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186507.html После такого вопиющего факта неадекватных действий правоохранителей, невыполнение ими требований закона О Национальной полиции они не имеют никакого морального права оставаться на своих должностях», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186507.html Также был предупрежден о неполном должностном соответствии командир взвода, который являлся непосредственным начальником уволенных полицейских. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186507.html ......

Задержаны трое полицейских, избивших насмерть мужчину в Кривом Озере

Кроме побоев, по закованному в наручники мужчине стреляли из травматического пистолета....

Киевских патрульных, избивших мужчину, отстранили от службы

В полиции проводят служебное расследование инцидента, произошелшего 17 марта...

Нидерланды не будут наказывать полицейских, избивших российского дипломата

Нидерланды не будут наказывать полицейских, избивших в Гааге российского дипломата Дмитрия Бородина, заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте...

Прокуратура Киева открыла производство в отношении полицейских, избивших мужчину за видеозапись их действий

Киев. 31 января. УНИАН. Прокуратура города Киева открыла производство в отношении полицейских, избивших мужчину за видеозапись их действий. Об этом говорится в сообщении на сайте Генеральной прокуратуры Украины. Отмечается, что прокуратурой было начато досудебное расследование в отношении сотрудников управления патрульной полиции в г. Киеве Департамента патрульной полиции Нацполиции Украины по факту причинения телесных повреждений гражданину, который пытался зафиксировать на мобильный телефон незаконные, по его мнению, действия правоохранителей. Сведения о данном факте внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 365 (превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Кроме того, отмечается, что видео с записью инцидента будет приобщено к материалам уголовного производства. Досудебное расследование будет проводить следственный отдел прокуратуры города Киева....

В Киеве на центральном вокзале мужчину ударили ножом в лицо

Ночью на столичном вокзале произошла ссора, которая закончилась ножевым ранением...

В Киеве задержали двух харьковских полицейских-взяточников

У мужчины требовали 10 тысяч долларов за улаживание вопроса с запрещенным веществом в авто  ...

В Киеве на железнодорожном вокзале поезд разрезал мужчину пополам

КИЕВ. 24 июля. УНН. На Киевском железнодорожном вокзале поезд переехал мужчину насмерть, передает УНН со ссылкой на dtp.kiev.ua. Сообщается, что мужчина попал под поезд Киев-Херсон. Тело мужчины разрубило на две части. Как сообщал УНН, поезд сбил мужчину насмерть в Бердичеве....

Полицейских уволили за фото с полуголыми туристками

Мужчины во время фотосесии были в бронежилетах и с оружием...

За 100 дней работы в Харькове уволили 25 полицейских

На данный момент штат укомплектован полностью...

Из-за стрельбы в Олевске уволили полицейских начальников

К дисциплинарной ответственности привлечены 12 работников полиции Житомирской области...

Перестрелка полицейских в Княжичах: по результатам проверки уволили семь руководителей

В отношении еще девяти полицейских применены дисциплинарные взыскания...

В Харькове на вокзале задержали мужчину со взрывпакетом

Двое его приятелей несли с собой ножи...

В Киеве на вокзале обнаружили мертвого мужчину

Тело доставали спасатели...

В Киеве банда полицейских грабила на вокзале пассажиров

"Оборотней в погонах" задержали ночью в результате спецоперации...

В Киеве бывший зэк порезал ножом мужчину на вокзале

Злоумышленник отсидел 11 лет и две недели назад освободился из тюрьмы  ...


Cгенерировано за 2.467090 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств