Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Из пещеры в Таиланде спасли всех пострадавших

Добавлено:2018-07-10 15:10:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Из пещеры в Таиланде спасли всех пострадавших»
  Из затопленной пещеры Тхам Луанг в Таиланде эвакуировали последнего школьника и 25-летнего тренера, передает Spring News.  «Двенадцатый школьник и тренер Эк вышли из пещеры и направляются в полевой госпиталь», – говорится в сообщении.  Напомним, что 23 июня группа школьников в возрасте от 11 до 16 лет и их футбольный тренер зашли в пещеру Тхам Луанг. Однако позже пошел дождь, вход затопило и завалило камнями....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Таиланде спасли из пещеры всех детей и тренера

Спасатели вывели всю группу на поверхность...

Из затопленной пещеры в Таиланде вывели последнего ребенка

Последний, двенадцатый ребенок, выведен на поверхность из затопленной пещеры в Таиланде. Об этом сообщает Spring News со ссылкой на спасателей. {{301623}}В данный момент осталось эвакуировать только тренера детской команды. В Таиланде запустили финальную фазу эвакуации подростков из затопленной пещеры. 10 июля дайверы планируют поднять на поверхность всех оставшихся в пещере людей — че...

В Таиланде из затопленной пещеры эвакуировали 8 детей

В Таиланде вывели на поверхность восьмого мальчика, который находился внутри затопленной пещеры более двух недель. Сейчас внутри пещеры продолжают оставаться еще пять человек. "Всю футбольную команду планируют эвакуировать до 11 июля, так как 11 числа в регионе ожидаются сильные дожди, которые полностью затопят пещеру включая те части, где находятся дети", - сообщает УНИАН. В Таиланде......

Всех спасли: дети и тренер эвакуированы из пещеры

В Таиланде успешно завершилась спасательная операция, за ходом которой следил весь мир...

В Таиланде остановили спецоперацию по спасению детей из пещеры - ФОТО

В Таиланде приостановили операцию по спасению из пещеры детской футбольной команды....

В Таиланде из пещеры освобождены четверо детей: детали операции

Спасатели не могут пока сказать, сколько времени понадобится, чтобы вывести из пещеры всех детей...

Из затопленной пещеры в Таиланде спасли еще двух детей

В пещере остается двое мальчиков и их футбольный тренер...

Операцию по спасению детей из пещеры в Таиланде приостановили на 10 часов

 Из пещеры удалось вывести четверых мальчиков, все они доставлены в больницу...

Голливуд снимет фильм о спасении подростков из пещеры в Таиланде

Основатель одной из студий уже побывал в Таиланде, пообщался с водолазами...

Из затопленной пещеры в Таиланде спасли пятого мальчика

На спасение подростка ушло больше пяти часов, а в пещере еще остаются восемь человек...

Из пещеры в Таиланде эвакуировали шесть школьников

Еще шестеро и их тренер пока остаются в пещере...

Из пещеры в Таиланде вывели еще троих детей

Имен ребят не называют, их сразу же доставили в больницу...

В Таиланде проведут вторую часть операции по спасению детей из затопленной пещеры

В Таиланде спасатели готовятся ко второй части операции по спасению из подтопленной пещеры Кхао Луанг подростковой футбольной команды и их тренера. Как сообщает НВ со ссылкой на DW, спасатели пока не выражают обеспокоенность в связи с возможным повышением уровня воды в пустотах пещеры. В ночь на 9 июля в горном районе, прилегающем к пещере, несколько часов шел дождь. Тем не менее, речь пока ......

Спасатели достали еще двоих ребят из пещеры в Таиланде

Под землей остались только двое детей и их тренер...

Первые четверо детей из пещеры в Таиланде уже спасены

Один из мальчиков находится в госпитале в тяжелом состоянии...


Cгенерировано за 2.638931 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств