Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Минюст отсудил более 54 млн гривен у «Киевэнерго»

Добавлено:2018-07-10 14:03:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Минюст отсудил более 54 млн гривен у «Киевэнерго»»
  Хозяйственный суд Киева удовлетворил иск Министерства юстиции Украины к «Киевэнерго» о возмещении выплат в государственный бюджет в рамках выполнения решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) в размере более 54 миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба Минюста.  «Минюст отстаивает интересы Украины как в международных, так и в национальных судах. Благодаря усилиям и скоординированным действиям команды Министерства юстиции нам удалось ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Минюст отсудил у “Киевэнерго” Рината Ахметова 54 млн гривен возмещения по решению ЕСПЧ

После того, как в 2017 году 100% акций “Киевэнерго” перешло в собственность ДТЭК, Министерство юстиции направило регрессный иск против “Киевэнерго” с требованием возместить уплаченные по требованию ЕСПЧ средства в государственный бюджет Украины...

Минюст отсудил у Киевэнерго Ахметова 54 млн грн

Суд обязал Киевэнерго возместить ущерб госбюджету, понесенный в рамках судебного спора с Золотой мандарин ойл...

Киевэнерго задолжал Нафтогазу более 2 миллиардов гривен

Задолженность ПАО "Киевэнерго" за потребленный газ перед НАК "Нафтогаз Украiни" составляет 2,127 миллиарда гривен. Вместе с тем, задолженность Киева перед Киевэнерго за предоставленные услуги составляет 2,8 миллиарда гривен. В частности, по разнице в тарифах - 1,447 миллиарда гривен, долги ЖКХ - 1,05 миллиарда гривен....

Минюст отсудил у компании Ахметова 54 млн грн

Хозяйственный суд Киева удовлетворил иск Министерства юстиции Украины о взыскании с энергокомпании «Киевэнерго» Рината Ахметова 54,2 млн грн в качестве регресса по проигранному в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) иску компании «Золотой Мандарин Ойл». Об этом говорится на сайте Минюста. Сообщается, что подготовительное производство длилось 3 месяца. За это время Минюст предоставил все......

Ринат Ахметов отсудил у Киева почти 50 млн гривен

Телекоммуникационный оператор “Укртелеком”, подконтрольный Ринату Ахметову, отсудил у Киевской горгосадминистрации 48,5 млн гривен. Эта сумма — долг за предоставление телекоммуникационных услуг столичным льготникам...

Долги киевлян перед "Киевэнерго" выросли почти на полмиллиарда

Компания "Киевэнерго" сообщает, что по состоянию задолженность столичных потребителей за использованную тепловую энергию увеличилась на 437 млн гривен до 5,62 млрд гривен. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Сообщается, что наибольшую задолженность за отопление и горячую воду перед "Киевэнерго" имеют население и ЖЭО столицы - 2,9 млрд гривен (2,1 млрд гривен за отопление, 800 млн гривен......

Столичная мэрия задолжала "Киевэнерго" в декабре более 150 тысяч гривен

Столичная мэрия задолжала ПАО "Киевэнерго" 151,6 тысячи гривен за электроснабжение здания по улице Крещатик, 36, в декабре 2013 года, сообщили в пресс-службе "Киевэнерго". В компании также не уточнили, планируют ли отключать здание мэрии от электроснабжения....

Сын Виктора Януковича отсудил у Рината Ахметова более 200 млн гривен

“Мако холдинг” отсудило у “Метинвеста” почти 204 млн гривен долга за уголь...

Долги киевлян за свет рекордно растут

Долг Киева за электроэнергию превышает 1 млрд гривен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПАО "Киевэнерго", передает РБК-Украина. Экспорт электроэнергии из Украины существенно вырос "Долг столичных потребителей за использованную электрическую энергию перед ПАО "Киевэнерго" на 1 июля 2017 года составил более 1,1 млрд гривен. В течение июня он увеличился на 91 млн гривен", -......

Столичные ЖЭКи и ОСМД задолжали Киевэнерго более 1 млрд гривен

Общий долг за тепло уже подбирается к 3 млрд, среди главных должников и "бюджетники"...

Сергей Кузнецов отсудил у "Говерлы" 2,5 млн гривен

Футболист сыграл за ужгородский клуб всего два матча...

Киев погряз в миллионных долгах за электроэнергию

Основными должниками ПАТ «Киевэнерго» остаются предприятия жизнеобеспечения города коммунальной формы собственности. Долг за электроэнергию перед ПАТ «Киевэнерго» составляет 781,9 миллионов гривен. Только предприятия жилищно-коммунального хозяйства задолжали организации 270 миллионов гривен. Киевводоканал должен Киевэнерго 104,5 миллионов гривен. Крупнная сумма долга числится и за населением –......

Антимонопольный комитет отсудил у WOG еще 16 млн гривен штрафа

Компания “Золотой экватор” должен заплатить в государственный бюджет более 16 миллионов гривен за совершение в течение 2013-2016 годоа антиконкурентных согласованных действий...

Экс-глава "Нафтогаза" отсудил у компании 23 миллиона гривен

Дубина доказал, что ему не выплатили положенную по контракту материальную помощь...

"Киевэнерго" задолжала "Нефтегазу" 3,1 миллиарда гривен

Компания "Киевэнерго" оценивает свою задолженность перед Национальной акционерной компанией "Нефтегаз Украины" по состоянию на 1 января в 3,1 миллиарда гривен. Задолженность бюджетных организаций различного уровня перед "Киевэнерго" по состоянию на 1 января составляет 569 миллионов гривен....


Cгенерировано за 1.338808 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств