Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Швейцария пожаловалась на США в ВТО

Добавлено:2018-07-10 13:41:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Швейцария пожаловалась на США в ВТО»
  Власти Швейцарии пожаловались на Соединенные Штаты Америки во Всемирную торговую организацию, передает Reuters.  Причина такого решения – американские пошлины на импорт стали и алюминия.  «С точки зрения Швейцарии, дополнительные пошлины, которые, согласно США, были введены для защиты национальной безопасности, являются необоснованными», – говорится в сообщении.  ЧИТАЙТЕ: Турция ввела пошлины на ам...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Швейцария официально пожаловалась в ВТО на американские пошлины на сталь и алюминий

Во вторник, 10 июля, Швейцария подала жалобу во Всемирную торговую организацию против тарифов США на сталь и алюминий....

Мехмеди забивает, Швейцария побеждает

Отчет ожидайте позже Швейцария - Эквадор - 2:1 Адмир Мехмеди, 49. Харис Сеферович, 92. - Эннер Валенсия, 21 Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер, Джуру, фон Берген, Родригес, Инлер, Джака, ......

Швейцария сыграла вничью с Францией и вышла в плей-офф Евро

Швейцария - Франция - 0:0 Швейцария: Янн Соммер, Йохан Джуру, Адмир Мехмеди (Михаэль Ланг, '86), Рикардо Родригес, Фабиан Шёр, Штефан Лихтштайнер, Блерим Джемаили, Валон Бехрами, Гранит ......

Кубок Федерации. Составы сборных на полуфиналы и плей-офф

Мировая группа Полуфинал Швейцария - Чехия Люцерн, Швейцария (хард в зале) Швейцария: Белинда Бенчич, Тимеа Бачински, Мартина Хингис, Виктория Голубич. Чехия: Каролина Плишкова, ......

Свидетель по делу Немцова пожаловалась на угрозы

Домработница обвиняемых в заказном убийстве Бориса Немцова, опознавшая фигурантов на видеозаписях, собранных следствием, пожаловалась на поступавшие ей угрозы от "кавказца"...

ОБСЕ пожаловалась на боевиков "ДНР"

На оккупированных территориях Донбасса международные наблюдатели попали в неприятную ситуацию...

Швейцария обыграла Бразилию благодаря автоголу Дани Алвеша

Товарищеский матч Швейцария – Бразилия – 1:0 Гол: 1:0 – 48, автогол Дани Алвеш Швейцария: Бенальо, Т. Клозе, Родригес, Сендерос (Шер, 46), Лихтштайнер (Ланг, 62), ......

Лолита пожаловалась на проблемы с памятью

Певица уже не раз попадала в неудобные ситуации...

Где смотреть матч Аргентина - Швейцария

Список трансляций матча 1/8 финала чемпионата мира Аргентина - Швейцария на ТВ, спутниковых каналах и в Интернете...

Google пожаловалась на перехват данных руководству АНБ и Обаме

Американская интернет-корпорация Google пожаловалась на действия Агентства национальной безопасности США (АНБ) руководству этого ведомства, членам Конгресса и президенту Бараку Обаме...

Рианна пожаловалась на недостатки фигуры

Певица признается, что тщательно продумывает каждый свой образ...

Швейцария внесла фамилии еще 11 россиян в санкционный список

Швейцария в среду усилила санкции в отношении Российской Федерации в связи с ситуацией в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Федерального совета страны. Швейцария внесла еще 11 имен и названия пяти банков РФ в список лиц, на ведение дел с которыми накладываются ограничения....

Швейцария - Польша: стартовые составы матча

Стали известные стартовые составы матча Швейцария – Польша, который начнется в 16:00. Швейцария: Ян Соммер, Стефан Лихтштайнер, Харис Сеферович, Гранит Джака, Валон Бехрами, Рикардо ......

Онлайн матча Аргентина - Швейцария

Текстовая трансляция матча 1/8 финала чемпионата мира Аргентина - Швейцария с фото и комментариями...

Онлайн матча Албания - Швейцария

Текстовая трансляция матча первого тура группового этапа Евро-2016 Албания – Швейцария с фото и комментариями...


Cгенерировано за 0.004704 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств