Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

ГПУ завершила досудебное расследование в деле Добкина

Добавлено:2018-07-10 12:34:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ГПУ завершила досудебное расследование в деле Добкина»
  Главное следственное управление Генеральной прокуратуры завершило досудебное расследование в деле народного депутата Михаила Добкина. Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь Генерального прокурора Лариса Сарган.  Добкина подозревают в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.5 ст.27 ч.4 ст.190, ч.2 ст.28, ч.2 ст.364, ч.2 ст. 15 ч.5 ст.27, ч.4 ст.190, ч.2 ст.15, ч.2 ст.28, ч.2 ст.364 УК Украины.  Также подозреваемыми по делу про...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

САП завершила досудебное расследование в деле о хищении "киотских средств"

Прокуроры САП признали достаточными собранные во время досудебного расследования доказательства для составления обвинительного акта...

Дело Добкина: ГПУ завершила досудебное расследование

Бывшего мэра Харькова подозревают в завладении мошенническим путем земельными участками...

Генпрокуратура завершила расследование дела Допы

Главным следственным управлением по процессуального руководства прокуроров ГПУ завершено досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению бывшего Харьковского городского головы Михаила Добкина в совершении уголовных преступлений...

Прокуратура завершила досудебное расследование по экс-министру обороны Украины

Ежель может лично ознакомиться с материалами уголовного производства в ГПУ...

Военная прокуратура завершила досудебное расследование по делу Клименко

Бывший чиновник времен Януковича обвиняется в хищении более трех миллиардов гривен...

СБУ завершила досудебное расследование по делу сбитого в 2014 году самолета Ил-76

Обвинительный акт в отношении террористов утвержден прокуратурой Днепропетровской области...

ГПУ завершила досудебное расследование против Кацубы

В ГПУ заявляют, что завершили досудебное расследование против экс-замглавы Нафтогаза Александара Кацубы и обещают начать заочное осуждение Курченко...

Прокуратура передает в суд дело по Грибовичской свалки - ГПУ

Прокуратура Львовской области завершила досудебное расследование в уголовном деле касающемуся оползня на Грибовичской свалке....

Завершено досудебное расследование газовых схем Александра Онищенко

16 февраля детективы НАБУ завершили досудебное расследование в уголовном производстве относительно действий ряда лиц, задействованных в так называемом “газовом деле Онищенко”...

Завершено досудебное расследование по делу пострадавшей во Врадиевке Крашковой

В деле об избиении и изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Ирины Крашковой завершено досудебное расследование....

Завершено досудебное расследование в деле о госизмене Януковича

Завершено досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению экс-диктатора Виктора Януковича в государственной измене...

Завершено досудебное расследование по делу главы Госаудитслужбы

Национальное антикоррупционное бюро завершило досудебное расследование в деле о незаконном обогащении председателя Государственной аудиторской службы Украины Лидии Гавриловой, которая в одном из интервью заявила, что “золотые слитки имеет каждый украинец”...

ГПУ завершила досудебное расследование в отношении экс-директора Агрофонда

КИЕВ. 27 мая. УНН. Генеральная прокуратура Украины завершила досудебное расследование в производстве по подозрению бывшего директора Аграрного фонда Украины в присвоении государственных средств на более чем 363 млн грн. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПУ. "Завершено досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению экс-директора Аграрного фонда Украины и бывших директоров частных обществ в присвоении денежных средств Госбюджета в размере более 363 млн грн, которые в 2010 году были выделены Аграрному фонду для закупки сахара-песка, а также в подделке документов", - сказано в сообщении. Действия подозреваемых квалифицированы по ч. 5 ст. 191 и ч. 2 ст. 366 УК Украины. Сторонам предоставлен доступ к материалам досудебного расследования, после ознакомления с которыми обвинительный акт в отношении указанных лиц будет передан в суд для рассмотрения по существу....

Прокуратура завершила расследование против экс-директора фирмы, укравшего 1,5 млн гривен у НАПК

Прокуратура Киевской области завершила досудебное расследование в отношении экс-директора ООО “Миранда”, который вывел деньги международных организаций, предоставленные на разработку программы электронного декларирования для Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции, на подконтрольное иностранное предприятие и уклонился от уплаты налогов на сумму почти 1,5 млн грн...

Члену Высшего совета правосудия Гречковскому вручили обвинительный акт

Генеральная прокуратура Украины завершила досудебное расследование в уголовном деле по подозрению действующего члена Высшего совета правосудия Павла Гречковского в уголовном преступлении....


Cгенерировано за 0.028550 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств