Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украинские военные имеют право стрелять в ответ на Донбассе, – Волкер

Добавлено:2018-07-10 11:33:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинские военные имеют право стрелять в ответ на Донбассе, – Волкер»
Курт Волкер  Спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер заявил, что украинские военные имеют право открывать ответный огонь на Донбассе, передает Bild.  «Украинцы тоже стреляют, но следует иметь в виду, что все это происходит на территории Украины. Для страны нормально иметь военных на своей территории. Но не нормально для другой страны иметь своих военных в другой стране. Такова ситуация на востоке Украины. На украинской ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Волкер: чемпионат мира в РФ не изменил ситуацию на Донбассе – Путин продолжает убивать

Украинские военные имеют право стрелять на востоке Украине, несмотря на перемирие, объяснил американский дипломат...

Волкер признал, что ВСУ тоже стреляют на Донбассе

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что украинские военные имеют право открывать огонь на своей территории, защищая ее от иностранных военных.Соответствующее заявление он сделал в интервью Bild, отвечая на вопрос относительно отчетов ОБСЕ, согласно которым огонь на Донбассе открывают как боевики, так и украинские военные."Конечно, украинцы тоже ......

Бессмертный: военные в зоне АТО имеют право отвечать на обстрелы

Если боевики нарушают договоренности, то силы ВСУ могут не только стрелять в ответ, но и возвращать вооружение, когда в этом есть необходимость...

Военные в зоне АТО имеют право применять оружия - Коваль

Министр обороны подчеркнул, что прокуратура подтверждает право военных, находящихся в зоне АТО, стрелять на поражение...

Ситуация на Донбассе: боевики стали меньше стрелять

Украинские военные сообщают, что в зоне АТО установилась относительная тишина...

Оккупанты ведут плотный огонь в районе Авдеевки - штаб АТО

За сутки украинские военные были вынуждены 14 раз стрелять в ответ на опасное сближение противника...

Нацгвардия предупредила, что имеет право стрелять на блокпостах

В случае не реагирования водителя на обращения военнослужащих на блокпостах и отказа остановить авто, военные имеют все права на применения оружия...

Война на Донбассе: украинские военные имеют разрешение адекватно реагировать на провокации боевиков

Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции обострилась, украинские военные имеют разрешение адекватно реагировать на провокации противника, заявляет начальник Генерального штаба - главнокомандующий Вооруженных сил Украины Виктор Муженко, пишет "Интерфакс". "С позавчерашнего дня мы наблюдаем увеличение количества минометных обстрелов, обстрелов из пушек, также ......

Силовики в Мариуполе имели право стрелять в террористов – ГПУ

Военные не нарушили закона, открыв огонь по сепаратистам, заявили в ведомстве...

Украинские военные получат приказ стрелять – администрация президента

Власти будут использовать весь арсенал средств для защиты от террористов...

Военные дали ответ боевикам на Донбассе

Противник нарастил количество обстрелов...

Волкер напомнил о праве украинских военных применять оружие на Донбассе

Украинская армия имеет право давать ответ во время обстрелов своих позиций со стороны пророссийских боевиков на территории Восточной Украины....

Украинские военные на Донбассе вынуждены открывать огонь в ответ на наиболее дерзкие вооруженные провокации оккупантов - Мотузяник

Киев. 2 июля. УНИАН. Украинские военнослужащие на Донбассе вынуждены открывать огонь в ответ на наиболее дерзкие вооруженные провокации оккупантов. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. «Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной. Несмотря на достигнутые договоренности о перемирии, боевики продолжили вести огонь из тяжелого вооружения по позициям Вооруженных сил Украины, и украинские военные были вынуждены открывать огонь в ответ на наиболее дерзкие провокации противника», - отметил он. Как сообщал УНИАН, за минувшие сутки на Донбассе оккупанты 25 раз обстреляли подразделения Вооруженных сил Украины. Двое украинских военных погибли возле села Пески Донецкой области в результате подрыва на мине. Еще трое получили ранения и боевые травмы....

Военные дали жесткий ответ боевикам на Донбассе

Противник не прекращает вооруженные провокации...

На Донбассе подорвались украинские военные, один погибший, двое ранены

На Донбассе в воскресенье, 6 мая, в районе проведения Операции объединенных сил на мине подорвались украинские военные....


Cгенерировано за 0.072437 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств