Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Сидклей станет игроком киевского «Динамо»

Добавлено:2018-07-10 10:07:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сидклей станет игроком киевского «Динамо»»
Сидклей Бразильский защитник «Атлетико Паранаэнсе» Сидклей у себя в Instagram заявил, что вскоре станет игроком киевского «Динамо».  «Еще одно прощание в моей карьере. Это были удивительные несколько месяцев в составе "Коринтианса". Отдавал себя всего на тренировках и в матчах. Было честью носить вашу майку. Теперь у меня новый вызов в "Динамо" Киев. И я прошу у бога для себя мудрости ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Федорчук может стать игроком Динамо уже сегодня

Вероятно, уже 4-го февраля Валерий Федорчук станет игроком киевского Динамо. 27-летний полузащитник окажется в Киеве на правах свободного агента, его контракт с Днепром подошел к концу, а ......

СМИ: лидер "Днепра" переходит в "Динамо"

По неофициальной информации, в ближайшие дни полузащитник днепропетровцев Евгений Коноплянка станет игроком киевского "Динамо"...

Мбокани перейдет в Бурсаспор

Нападающий киевского «Динамо» до конца недели станет игроком турецкого клуба...

Поляк Томаш Кендзера стал игроком киевского "Динамо"

23-летний правый защитник вызывался в сборную Польши, но не сыграл за нее ни одного матча...

Официально: Сидклей подписал контракт с киевским "Динамо"

Соглашение с бразильским защитником рассчитано на пять лет...

"Лех" согласился отпустить Кадара в киевское "Динамо"

Защитник "Леха" Тамаш Кадар с большой долей вероятности в ближайшее время станет игроком киевского "Динамо"....

ОФИЦИАЛЬНО: Домагой Вида стал игроком Бешикташа

Турецкий клуб сообщил о подписании контракта с бывшим игроком киевского «Динамо»...

ОФИЦИАЛЬНО: Алексей Шевченко переходит в киевское Динамо

Голкипер запорожского «Металлурга»  станет игроком киевского «Динамо». Ввиду того, что контракт Алексея с «Металлургом» заканчивался в декабре текущего ......

Хавбек "Динамо" Радосав Петрович перейдет в "Спортинг"

Как отмечает французское издание L'Equipe, полузащитник киевского "Динамо" Радосав Петрович станет игроком лиссабонского "Спортинга". По информации СМИ, сербский футболист подпишет контракт с португальским клубом до 2020 года. Сумма трансфера может составить около 2 миллионов евро. Радосав Петрович стал игроком "Динамо" прошлым летом на правах свободного агента. В составе киевлян он не закрепился. Всего на его счету семь поединков в чемпионате Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170494.html ......

«Бешикташ» заменит форварда Угу Алмейду игроком «Динамо»

Стамбульский клуб претендует на нападающего киевского «Динамо» Брауна Идейе...

Буэно прошел медосмотр в «Динамо»

Полузащитник «Сантоса» вскоре станет игроком «Динамо»...

"Тоттенхэм" и "Арсенал" интересуются игроком "Динамо"

В Англии пристально следят за карьерой полузащитника Юнеса Бельханда в составе киевского Динамо...

СИДКЛЕЙ: «Я знаю историю Динамо»

Бразильский защитник «Динамо» прокомментировал свой переход...

Л.Теодорчика признали лучшим игроком месяца бельгийской Про-лиги

КИЕВ. 11 ноября. УНН. Арендованный нападающий киевского "Динамо" Лукаш Теодорочик, который сейчас выступает за "Андерлехт", признан лучшим игроком месяца чемпионата, передает УНН со ссылкой на Twitter бельгийской команды. "Л.Теордочик лучший игрок октября", - говорится в сообщении. Напомним, нападающий Л.Теодорчик возглавил бомбардирскую гонку чемпионата Бельгии. Как сообщал УНН, ФК "Динамо" (Киев) и ФК "Андерлехт" (Бельгия) заключили договор аренды польского нападающего киевского клуба Л.Теодорчика....

Экс-форвард Карпат и Динамо назван игроком месяца в Испании

Бывший игрок львовских «Карпат» и дубля киевского «Динамо» Лукас Перес признан игроком месяца в испанской Примере. Перес выступает за «Депортиво» и в ......


Cгенерировано за 0.035906 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств