Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Глава МИД Великобритании Джонсон ушел в отставку

Добавлено:2018-07-09 17:15:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Глава МИД Великобритании Джонсон ушел в отставку»
Борис Джонсон  Глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон принял решение уйти в отставку. Об этом сообщает офис премьер-министра страны Терезы Мэй, передает Reuters.  «Сегодня днем премьер-министр приняла отставку Бориса Джонсона с поста главы МИД», – говорится в сообщении, которое было разослано по электронной почте.  Мэй поблагодарила Джонсона за его работу.  Ранее стало известно, чт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон ушел в отставку

Джонсон стал вторым министром, который оставил пост из-за несогласия с позицией премьера по Brexit...

Глава МИД Британии Борис Джонсон подал в отставку

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон ушел в отставку...

Джонсон объяснил свою отставку

Бывший глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон рассказал о причинах своей отставки, передает DW. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186496.html В частности, он выразил несогласие с действиями премьер-министра Терезы Мэй, требуя более жесткого сценария выхода страны из Европейского союза. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186496.html По словам Джонсона, Brexit должен был стать шансом вести дела по-другому, стать более гибкими и динамичными и максимально использовать преимущества Великобритании как открытой, глобальной экономики. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186496.html ЧИТАЙТЕ: Глава МИД Великобритании Джонсон ушел в отставку Напомним, ранее также подал в отставку министр по выходу Великобритании из Евросоюза Дэвид Дэвис. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186496.html Новым главой МИД Великобритании назначен бывший министр здравоохранения Джереми Хант. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186496.html ......

Мэй прокомментировала отставку главы МИД Великобритании

Борис Джонсон ушел с поста министра иностранных дел...

В Великобритании министр по вопросам Brexit ушел в отставку

Официальная причина ухода в отставку одной из ключевых фигур британского правительства пока неизвестна...

Новым премьер-министром Великобритании может стать Б.Джонсон

КИЕВ. 24 июня. УНН. Букмекеры делают ставки на то, что новым премьер-министром Великобритании может стать экс-мэр Лондона и евроскептик Борис Джонсон, передает УНН со ссылкой на Reuters. После заявления Д.Кэмерона, решившего уйти в отставку после референдума о выходе Великобритании из ЕС, новым премьером, вероятно, станет Б.Джонсон. Как сообщал УНН, референдум о членстве Великобритании в ЕС состоялся 23 июня. Напомним, глава Счетной комиссии на референдуме в Великобритании Дженни Уотсон объявила официальные результаты референдума, согласно которым 51,9% жителей проголосовали за выход из Европейского Союза. Борис Джонсон - член Консервативной партии и бывший мэр Лондона. Он был одним из лидеров кампании за Brexit. За взгляды и внешнее сходство его сравнивают с кандидатом в президенты США Дональдом Трампом....

В Великобритании подал в отставку еще один министр

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон ушел в отставку. Об этом сообщил в своем твиттере журналист «Би-би-си» со ссылкой на офис премьер-министра страны Терезы Мэй. {{301481}}«Даунинг стрит: Сегодня днем премьер-министр приняла заявление Бориса Джонсона об уходе с должности министра иностранных дел. О его замене станет известно в ближайшее время», — процитировал он заявление оф...

Лидер британских консерваторов ушел в отставку

Председатель Консервативной партии Великобритании Патрик Маклохлин ушел в отставку, сделав заявление об этом после совещания у премьер-министра Терезы Мэй...

Трамп хочет видеть премьером Великобритании Джонсона

Бывший глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон является идеальным кандидатом на пост премьер-министра страны. Об этом заявил президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп, передает The Sun. «Я очень уважаю Бориса. Я ему, очевидно, тоже нравлюсь, он про меня хорошие вещи говорит. Думаю, он прекрасный представитель вашей страны», – заявил он и добавил, что считает Джонсона очень талантливым. Трамп также отметил, что очень расстроен, когда узнал об отставке Джонсона и надеется на его возвращение в политику. Напомним, Джонсон ушел в отставку из-за разногласий с премьер-министром страны Терезой Мэй по поводу выхода Великобритании из Евросоюза. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186546.html ......

Ушел в отставку глава одного из отделений правящей партии Турции

Глава отделения Партии справедливости и развития (ПСР) в провинции Анкара ушел в отставку...

Глава Госказначейства ушел в отставку

Кабмин принял отставку Сергея Харченко...

Глава МИД Нидерландов ушел в отставку из-за лжи о Путине

По его мнению, это – "самая большая ошибка в его жизни"...

Глава МИД Великобритании Джонсон обещает помочь Турции вступить в ЕС

Мы оставляем Евросоюз, но мы не покинем Европу, заявил министр...

В Иране глава железнодорожной компании ушел в отставку после крупной аварии

Заместитель министра транспорта Ирана, глава государственной железнодорожной компании Мохсен Поор-Сейед Агхайе (Mohsen Poor-Seyed Aghaie) ушел в отставку в связи со столкновением пассажирских поездов в провинции Семнан...

Глава избирательного штаба Трампа ушел в отставку

Глава избирательного штаба кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа Пол Манафорт ушел в отставку....


Cгенерировано за 0.060552 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств