Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Минэнергоугля Украины выделит 324 млн гривен для выплаты долгов шахтерам

Добавлено:2018-07-09 16:45:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Минэнергоугля Украины выделит 324 млн гривен для выплаты долгов шахтерам»
   Для погашения задолженности по выплате заработной платы шахтерам будет выделено 324 миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.  «Министр Игорь Насалик сегодня, 9 июля, провел рабочее совещание с участием руководителей структурных подразделений Минэнергоугля по решению насущных вопросов выплаты заработной платы работникам государственных угледобывающих предпри...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Минэнергоугля заплатит 30 млн грн шахтерам

Ведомство перечислило деньги для выплаты задолженности по заработной плате шахтерам...

В Минэнергоугля готовятся выплачивать шахтерам зарплаты

Министерство угольной промышленности и энергетики  Украины начало подготовку необходимых документов для выплаты  шахтерам зарплат....

Бюджетные выплаты шахтерам сократились почти втрое - Минэнергоугля

Бюджетные выплаты шахтерам в связи с прекращением их перечисления на захваченные в Донецкой и Луганской области шахты сократились до 350 млн грн в месяц по сравнению с примерно 1 млрд грн в первой половине этого года....

Правительство выделит 650 млн гривен на выплату зарплат шахтерам

Кабинет министров Украины принял решение о выделении средств на выплату зарплаты шахтерам...

Шахтерам перечислили миллионы гривен на погашение зарплатных долгов

Деньги получили четыре госпредприятия...

Гройсман прокомментировал ситуацию с невыплатой зарплат шахтерам

На государственных угольных шахтах нужно слышать шум производства и фиксировать увеличение добычи благодаря существенной модернизации всех процессов, а не стук шахтерских касок из-за невыплаты зарплаты. Такое мнение выразил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, сообщает пресс-служба Кабмина. «В рамках Министерства (энергетики и угольной промышленности) нужно принимать четкие, конкретные решения, которые позволят вывести отрасль из кризиса. Я проанализировал ситуацию и могу сказать, что это возможно. Нам нужно забыть о стуке шахтерских касок, когда люди говорят о своей заработной плате. Должны слышать на добывающих предприятиях шум производства», – заявил он. ЧИТАЙТЕ: Минэнергоугля Украины выделит 324 млн гривен для выплаты долгов шахтерам Отмечается, что премьер поставил конкретные задачи министру энергетики и угольной промышленности Игорю Насалику, который несет персональную ответственность за развитие отрасли. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186715.html ......

Кабмин утвердил выделение полмиллиарда гривен на погашение долгов шахтерам

Правительство утвердило порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для погашения задолженности по заработной плате шахтерам за 2015 год...

На погашение долгов по зарплате шахтерам Львовской области выделено 16 млн гривен

Министерство энергетики и угольной промышленности выделило 16 млн грн на погашение долгов по зарплате шахтерам Львовской области, сообщила пресс-служба Львовской облгосадминистрации...

Минфин: Для погашения долгов шахтерам требуется внести изменения в бюджет

В правительстве занимаются поиском средств для погашения долгов по зарплатам шахтерам....

“Уголь Украины” выделил 27 млн гривен на погашение долгов перед шахтерами

Государственное предприятие “Уголь Украины” выделило 27,6 млн гривен на погашение задолженности по заработной плате шахтерам за октябрь во Львовской области...

На зарплаты шахтерам перечислено 70 млн гривен

На погашение задолженности по заработной плате работников государственных угледобывающих предприятий направлено 70 млн гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Минэнергоугля...

Шахтерам выплатили 365 млн гривен долгов по зарплате

Об этом сообщил профильный вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион...

Кабмин перечислил шахтерам 200 млн грн на выплату задолженности по зарплате

КИЕВ. 29 апреля. УНН. Кабинет министров Украины перечислил угольным предприятиям 200 млн грн для выплаты работникам задолженности по заработной плате. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Минэнергоугля. "Средства в сумме 200 млн гривен перечислили угольным предприятиям для выплаты заработной платы", - говорится в сообщении. Напомним, накануне министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик провел встречу с руководителями государственных предприятий угольной отрасли, где обсуждались основные проблемы, в том числе и по погашению задолженности по заработной плате....

Шахтерам выплатят почти 64 млн грн задолженности по зарплате - Минэнергоугля

КИЕВ. 2 марта. УНН. Сегодня госпредприятиям "Львовуголь", "Волыньуголь", "Лисичанскуголь" и "Первомайскуголь" выделили 63,7 млн грн на погашение задолженности по зарплате шахтерам, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Министерства энергетики и угольной промышленности Украины. По данным Минэнергоугля, выделенные средства в размере 63,7 млн грн будут использованы на погашение задолженности по зарплате шахтерам за ноябрь-декабрь 2015 года. В ведомстве отмечают, что в ближайшее время Государственным казначейством будет выделено еще 74,9 млн грн для выплаты зарплаты работникам угледобывающего предприятия Донецкой области за ноябрь - декабрь 2015 года. "Указанные средства выделяются по программе финансирования КПКР 1101010 "Пополнение оборотных средств или увеличение уставных фондов угледобывающих предприятий для погашения просроченной задолженности по заработной плате работникам, образовавшейся на 1 января 2016 года", - говорится в сообщении....

“Уголь Украины” выделил 45 млн гривен на долги львовским шахтерам

Государственное предприятие “Уголь Украины” 26 октября выделило 45,1 млн гривен на погашение задолженности по заработной плате шахтерам за август-сентябрь во Львовской области...


Cгенерировано за 2.914889 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств