Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Украина получит 75 млн евро на безопасность дорог

Добавлено:2018-07-09 15:11:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина получит 75 млн евро на безопасность дорог»
  Украина и Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) подписали соглашение о выделении кредита в размере 75 миллионов евро. Об этом сообщил в Facebook вице-премьер-министр Геннадий Зубко.  «В рамках двадцатого саммита "Украина-ЕС" между Украиной и Европейским инвестиционным банком подписано финансовое соглашение Проект "Повышение безопасности автомобильных дорог в городах Украины" на 75 млн евро», – го...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина получит 6,2 млн евро на пищевую безопасность

ЕС разработал для этих целей целую программу...

Украина получит от ЕБРР 200 млн. евро на модернизацию дорог

Это второй транш инвестиционной программы ЕБРР в секторе автомобильных дорог...

Украина возьмет 75 миллионов евро кредита ЕИБ на безопасность дорог - ФОТО

В понедельник, 9 июля, в ходе саммита Украина-ЕС было подписано финансовое соглашение с правительство Украины и Европейским инвестиционным банком на реализацию проекта по повышению безопасности автомобильных дорог. ...

Украина получит 75 млн евро на повышение безопасности дорог

ЕИБ выделит Украине кредит в рамках проекта "Повышение безопасности автомобильных дорог в городах Украины"...

Украина получит 200 млн евро от ЕС

Деньги предоставит ЕИБ на транспортные проекты...

Укрзализныце дадут 150 млн евро на модернизацию

Деньги потратят на модернизацию железных дорог в южном направлении. Укрзализныця получит от Европейского инвестиционного банка 150 миллимонов евро на модернизацию железных дорог, сообщает Экономическая правда. Деньги потратят на модернизацию около 250 км железных дорог в южных регионах Украины. Общая сумма проекта – 314 млн евро, из которых почти половина – кредит от ......

Украина получит от Евросоюза 760 млн евро до конца года

Также будет принятая третья волна макрофинансовой помощи для Украины в виде кредита в 1 млрд евро. Это дополнительно еще до конца года Украина получит 510 млн евро кредита, 250 млн евро - в виде безвозвратного гранта....

Украина получит 70 млн евро на энергетику

Деньги выделит ЕБРР...

Украина получит 150 млн евро на модернизацию ГТС

Кредит предоставит ЕБРР...

Стало известно, сколько Украина получит за Евро-2016

ФФУ за участие на чемпионате Европы в этом году получит восемь миллионов евро....

Украина до конца года получит еще 780 млн евро от ЕС

На что потратят средства, пока неизвестно ...

Украина получит от НАТО оборудование по киберзащите на миллион евро

Украина в ближайшее время получит оборудование и технику для борьбы с кибератаками на свыше 1 млн евро от НАТО....

Украина получит 75 миллионов евро на энергоэффективность

Кредит получат три банка...

ЕИБ даст Украине большой кредит на безопасность дорог

На саммите Украина-ЕС 9 июля в Брюсселе правительство Украины и Европейский инвестиционный банк подпишут финансовое соглашение на реализацию проекта по повышению безопасности автомобильных дорог. Об этом "Укринформу" сообщили в Представительстве Украины при Европейском Союзе. В сообщении говорится, что указанное соглашение позволит привлечь займ от ЕИБ в размере 75 млн евро, необходимых для......

Украина получит 600 млн евро от ЕС до 7 апреля - Порошенко

Президент заверил, что на следующей неделе Украина уже получит транш международной макрофинансовой помощи...


Cгенерировано за 0.093286 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств