Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«ПСЖ» готов приобрести Коутиньо

Добавлено:2018-07-09 14:00:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««ПСЖ» готов приобрести Коутиньо»
 Филиппе Коутиньо Французский «Пари Сен-Жермен» намерен приобрести бразильского полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо, передает El Mundo Deportivo.  Парижане готовы выложить за его трансфер 270 миллионов евро. Отметим, что клаусула Коутиньо составляет 400 миллионов евро.  Такой шаг, по мнению руководства «ПСЖ», поможет сохранить в команде другого бразильца – Неймара.  Коутиньо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ПСЖ готов купить Коутиньо за 270 миллионов евро

Парижский клуб намерен приобрести еще одну звезду...

Ливерпуль: Коутиньо приступил к тренировкам в общей группе

Полузащитник «Ливерпуля» Фелиппе Коутиньо вернулся в тренировкам в общей группе. Хавбек травмировался еще в конце ноября, но уже сейчас готов к выходу на поле. Ожидается, что ......

Барселона предпримет еще одну попытку приобрести Коутиньо

Каталонский клуб желает заполучить бразильского полузащитника...

Реал планирует приобрести Коутиньо летом

Сам 25-летний бразильский хавбек склоняется к переходу в «Барселону» в зимнее трансферное окно...

Коутиньо получит медаль Лиги чемпионов

Руководство мерсисайдского клуба посчитало, что вклад Коутиньо достоин этого...

"Барселона" объявила о покупке Коутиньо

Бразильский полузащитник английского футбольного клуба "Ливерпуль" Филиппе Коутиньо перешел в испанскую "Барселону"...

"Барселона" предложила "Ливерпулю" за Коутиньо более €100 млн

О трансфере футболиста Филиппе Коутиньо может быть объявлено 5-7 января 2018 года...

Коутиньо может получить медаль, если Ливерпуль выиграет Лигу чемпионов

Вряд ли Филиппе Коутиньо сильно обрадуется такой награде...

"Ливерпуль" готов приобрести Касильяса в ближайшее трансферное окно

Юргена Клоппа не устраивает игра Симона Миньоле и Лориса Кариуса...

КА. Бразилия громит Гаити, Перу и Эквадор расписывают ничью

Бразилия – Гаити – 7:1   Голы: Коутиньо, 14, Коутиньо, 29, Аугусто, 35, Габриэл, 59’, Лима Лукас, 67, Марслин, 70, Аугусто, 86, Коутиньо, 90   Бразилия: ......

"Барселона" готовит еще один мегатрансфер: 160 миллионов евро за Коутиньо

"Ливерпуль" согласен отпустить футболиста Коутиньо в "Барселону"...

Коутиньо дебютировал в «Барселоне», заменив Иньесту в игре с «Эспаньолом»

Хавбек Филиппе Коутиньо дебютировал в составе «Барселоны». 25-летний бразилец вышел на поле в матче с «Эспаньолом» в рамках четвертьфинала Кубка Испании (2:0). Коутиньо заменил полузащитника Андреса Иньесту на 68-й минуте. «Барселона» купила бразильца у «Ливерпуля» в этом месяце. Сумма трансфера составила 120 миллионов евро, еще 40 миллионов предусмотрены в качестве бонусов.  ...

У Коутиньо серьезная травма

Новичок испанского футбольного клуба "Барселона" Коутиньо не сможет принять участие в ближайших играх из-за травмы. ...

Мечта Коутиньо сбылась

Филиппе Коутиньо впервые примерил футболку "сине-гранатовых"....

"Барселона" может отдать Ракитича как часть оплаты за трансфер Коутиньо

По данным СМИ, испанский клуб предложит "Ливерпулю" Ивана Ракитича в качестве части суммы за Филиппе Коутиньо...


Cгенерировано за 0.011069 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств