Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

МККК призывает увеличить гумпомощь Донбассу

Добавлено:2018-07-09 13:07:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «МККК призывает увеличить гумпомощь Донбассу»
  Представитель Красного Креста в Германии Кристоф Йонен считает, что необходимо увеличить гуманитарную помощь для Донбасса, передает DW.  «Люди и дальше зависимы от гуманитарных поставок. Нельзя забывать ни о конфликте, ни в первую очередь о тех, кого постигло бедствие за это», – заявил он.  Отмечается, что конфликт на Донбассе заставил более 2,8 млн человек покинуть свои дома.  «Многие просто не име...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина предоставит гумпомощь Донбассу, но не будет финансировать боевиков

По словам Литвиненко, люди, которые проживают там и не смогли выехать, не виноваты, что они попали в такую ситуацию...

Денег нет, но вы держитесь. Почему ООН урезает гумпомощь Донбассу

Украина в некотором роде отходит на второй план....

Казахстан призывает к мирным переговорам по Донбассу

Астана готова предоставить площадку для проведения таких переговоров...

На Луганщине 600 тысяч человек могут остаться без воды из-за долгов за электричество

Международный Комитет Красного Креста (МККК) призывает членов Трехсторонней контактной группы в Минске принять срочные меры по решению проблемы по уплате электричества, которое питает водонапорные станции региона. Соответствующее заявление размещено на сайте МККК, пишет 112.ua.В начале октября МККК принял решение, что оплатит счета за октябрь и ноябрь, чтобы люди не остались без воды, а у ......

ЕС призывает к активизации переговоров по Донбассу в рамках трехсторонней контактной группы

Все стороны должны участвовать в дискуссиях активно и конструктивно...

Вместо «гуманитарки» Германия и ЕС поддержат Украину деньгами – Бундестаг

МККК является посредником в предоставлении гуманитарной помощи Донбассу...

МККК в очередной раз направил гумпомощь на Донбасс

Международный комитет Красного Креста отправил на неподконтрольную территорию Донбасса 11 грузовых автомобилей с гуманитарным грузом. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. «Через контрольный пункт въезда-выезда "Новотроицкое" последовало 11 грузовых машин с сахаром, одеждой, песком для фильтрации и продуктовыми наборами общим весом почти 111 тонн от Международного комитета Красного Креста», – говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что 21 июня МККК отправил 152 тонны гуманитарных грузов для жителей неподконтрольной территории Донецкой области. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186451.html ......

Боевики не пустили в Луганск гумпомощь от ООН

Груз был остановлен боевиками и возвращен обратно...

В ближайшее время будет запущен проект восстановления моста вблизи Станицы Луганской

ОБСЕ и МККК в ближайшее время намерены присоединиться к проекту восстановления моста вблизи Станицы Луганской, сообщила представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы по Донбассу, первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, сообщает interfax.com.ua. "Украинская сторона поддерживает инициативы ОБСЕ и МККК, которые в ближайшее время присоединятся к ......

В РФ озвучили ряд требований для Киева по Донбассу

Москва призывает украинские власти снять блокаду с Донбасса, чтоб не допустить гуманитарной катастрофы...

В МИД Франции сделали заявление по Донбассу

Париж призывает Москву использовать свое влияние на сепаратистов, чтобы добиться прекращения огня...

Красный Крест готов взять на себя организацию гуманитарной помощи Донбассу

МККК готов предоставлять международной миссии гуманитарной помощи всяческое содействие...

Гумпомощь для Украины обойдется Европе в 92 млн евро

Объемы поддержки увеличили ан 15 млн евро...

183-я автоколонна Штаба Ахметова доставила гумпомощь в Донецк

Это первая доставка продуктов в апреле 2016 года.  ...

Туркменистан обсудил с МККК программу сотрудничества

В Ашхабаде состоялась встреча с региональным главой Международного Комитета Красного Креста (МККК) в Центральной Азии Жан-Жеромом Касабьянка...


Cгенерировано за 0.011380 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств