Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Украина не будет участвовать в «Детском Евровидении»

Добавлено:2018-07-09 12:24:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина не будет участвовать в «Детском Евровидении» »
  Украина впервые за все время не будет участвовать в международном песенном конкурсе «Детское Евровидение». Об этом сообщает Национальное общественное телевидение Украины.  Причина такого решения – отсутствие должного финансирования.  «Участие в "Детском Евровидении" предусматривает значительные расходы телерадиокомпании на проведение отборочного этапа, а также обязательный взнос в Европейский в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина отказалась от участия в Детском Евровидении: названа причина

Представитель от Украины не сможет принять участие в Детском Евровидении-2018 из-за недофинансирования Национальной общественной телерадиокомпании Украины, передает replyua.net со ссылкой на UA: Суспільне. «Участие в Детском Евровидении предполагает значительные расходы телерадиокомпании на проведение отборочного этапа, а также обязательный взнос в Европейский вещательный союз за участие в ......

Украина не будет участвовать в «Детском Евровидении»

Украина впервые за все время не будет участвовать в международном песенном конкурсе «Детское Евровидение». Об этом сообщает Национальное общественное телевидение Украины. Причина такого решения – отсутствие должного финансирования. «Участие в "Детском Евровидении" предусматривает значительные расходы телерадиокомпании на проведение отборочного этапа, а также обязательный взнос в Европейский вещательный союз – организатор конкурса – за участие в соревновании. В этом году НОТУ впервые не имеет финансовой возможности осуществить затраты на производство отборочных туров, оплатить взнос, и осуществить все обязательные выплаты», – говорится в сообщении. Отмечается, что на 2018 год для НОТУ предусмотрено лишь 776 миллионов гривен. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186486.html ......

Украина все-таки примет участие в Детском Евровидении-2018

Однако финансовых средств для участия все так же не хватает...

ЕВС окончательно подтвердил, что Россия не будет участвовать в "Евровидении"

Как сообщили организаторы, было предложено два варианта решения проблемы: видеотрансляция или замена артиста от России....

Украину на международном детском песенном конкурсе «Евровидение-2016» будет представлять София Роль

Киев. 10 сентября. УНИАН. Украину на международном детском песенном конкурсе «Евровидение-2016» будет представлять София Роль с песней Planet craves for love. Как сообщает пресс-служба Первого национального телеканала, Роль стала победительницей национального отбора на детское «Евровидение-2016». Международный конкурс пройдет на Мальте 20 ноября. За право представлять страну на «Евровидении» соревновались 12 участников. Победителя выбирали путем смешанного голосования зрителей и жюри. Телезрители могли отправлять своих фаворитов смс-сообщения. Украина стала восьмой страной, которая определилась со своим представителем на детском «Евровидении-2016»....

Грузия в третий раз победила на детском Евровидении

10-летняя Мамадашвили набрала 239 баллов...

Украина не будет участвовать в Евровидении-2015

Украина отказалась от участия в песенном конкурсе "Евровидение-2015"....

Хорватия не будет участвовать в "Евровидении-2014" - нет денег и исполнителей

В национальной телерадиовещательной компании признают, что это решение, возможно, не будет одобрено частью телезрителей, но настаивают на необходимости "перерыва" еще и с учетом слабого выступления хорватских представителей на "Евровидении" в последние годы....

На детском «Евровидении» Украина выступит под номером восемь

Финал Детского песенного конкурса Евровидение 2014 состоится 15 ноября на Мальте, Украину будет представлять трио Sympho-Nick с песней Spring will come....

Украине не примет участие в "Детском Евровидении-2018" - причина

Конкурс пройдет в Минске, в ноябре этого года...

Стало известно представителя Украины на Детском Евровидении 2016

КИЕВ. 10 сентября. УНН. Стало известно представителя Украины на Детском Евровидении 2016, которое состоится в ноябре на Мальте. Об этом УНН сообщили в пресс-службе НТКУ. Финал национального отбора на Детское Евровидение-2016 прошел 10 сентября. София Роль стала победительницей национального отбора на Детское Евровидение-2016. Именно она с песней "Planet craves for love" представит Украину на международном конкурсе, который в этом году пройдет на Мальте 20 ноября. Победителя выбирали путем смешанного голосования зрителей и жюри. Телезрители могли отправлять за своих фаворитов смс-сообщения.   Украина стала восьмой страной, которая определилась со своим представителем на Детском Евровидении-2016. Как сообщал УНН, Киев стал городом-хозяином Евровидения-2017 ....

Борец Беленюк: "Думали участвовать в Евровидении"

Олимпийский призер Рио-2016 рассказал о своем музыкальном увлечении...

Беларусь на детском «Евровидении-2013» представит минчанин Илья Волков

Беларусь на детском «Евровидении-2013» представит 11-летний Илья Волков из Минска с композицией «Пой со мной»....

ALEKSEEV: "Пока не планирую участвовать в Евровидении"

Исполнитель рассказал о творческих планах, первом гонораре и работе с Аланом Бадоевым...

Украина впервые не примет участия в Детском Евровидении

В песенном конкурсе Украина принимает участие с 2006 года, однако впервые вынуждена отказаться от него из-за нехватки средств...

На Детском «Евровидении» победила юная Адель

Украинка Тарасова заняла второе место, а Руслана отказалась от выступления из-за «Евромайдана»...


Cгенерировано за 0.311627 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств