Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Ежедневно безвизовым режимом с ЕС пользуются от 9 до 12 тысяч украинцев

Добавлено:2018-07-09 11:48:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ежедневно безвизовым режимом с ЕС пользуются от 9 до 12 тысяч украинцев»
  Пресс-служба Государственной пограничной службы Украины сообщает, что ежедневно от 9 до 12 тысяч украинцев пользуются безвизовым режимом с Европейским союзом.  «Анализ трафика украинцев в страны ЕС красноречиво свидетельствует о том, что безвизовый режим открыл для украинцев новые возможности и способствовал увеличению количества поездок в Европейский Союз. Для этого необходимо иметь только биометрический паспорт и, при необход...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Более 1 млн украинцев воспользовались безвизом с ЕС, – Порошенко

Уже более одного миллиона украинцев воспользовались преимуществами безвизового режима с Европейским союзом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186742.html Об этом сообщил в Twitter президент Украины Петр Порошенко. «Безвизовым режимом со странами Европейского союза, начиная с июня 2017 года, уже воспользовались более миллиона украинцев», – говорится в сообщении. Ранее Государственная пограничная служба Украины сообщала, что ежедневно безвизовым режимом с Европейским союзом пользуются от 9 до 12 тысяч украинцев. ЧИТАЙТЕ: Ежедневно безвизовым режимом с ЕС пользуются от 9 до 12 тысяч украинцев Безвізовим режимом з країнами Європейського Союзу, починаючи з червня 2017, вже скористалися більше мільйона українців! #Безвіз pic.twitter.com/4DTep0swDD — Петро Порошенко (@poroshenko) 31 июля 2018 г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186742.html ......

Слободян рассказал, сколько украинцев ежедневно пользуется безвизовым режимом

В Украине ежесуточно около 2,5-3 тысяч человек пересекают границу, пользуясь безвизовым режимом. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. "Условно говоря, равное количество лиц, которое ежесуточно пересекает (границу - ред.), около 2,5-3 тыс. Это те, кто конкретно пользуются "безвизом", - сообщил А.Слободян. Спикер также отметил, что с начала действия безвизового режима, на сегодня, 215 тыс. 735 человек уже пересекли границу. Напомним, с начала введения безвизового режима с ЕС и ко Дню Независимости Украины "безвизом" воспользовались 200 тыс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181107.html . ЧИТАЙТЕ: Безвизовым режимом с ЕС воспользовались 200 тыс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181107.html ......

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались более 19 тысяч украинцев, - ГПСУ

При этом 24 гражданам отказали во въезде в ЕС. Безвизовым режимом с Евросоюзом с момента начала его действия воспользовались 19 тыс. 204 украинца. Об этом сообщил спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, передает телеканал "112 Украина". "Во-первых, по состоянию на 12:00 сегодня 19 тысяч 204 наших соотечественников воспользовались условиями безвиза, то есть это те, кто ......

Более 100 тыс. украинцев воспользовались безвизовым режимом с ЕС, - Порошенко

Глава украинского государства Петр Порошенко поведал о том, сколько же украинцев воспользовались безвизовым режимом со странами Европейского союза....

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались 200 тыс.украинцев

Накануне празднования 26-й годовщины Дня Независимости Украины безвизовым режимом уже воспользовались 200 тыс. украинцев. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины....

Безвизовым режимом воспользовались 200 тысяч украинцев - ГПСУ

В Госпогранслужбе отметили, что 76 тысяч украинцев для поездок выбрали авиационный транспорт...

Сколько украинцев воспользовались безвизовым режимом с ЕС

Петр Порошенко заявил, что украинцы лично убеждаются в правильности евроинтеграционных стремлений нашего государства...

Госпогранслужба: Безвизом с Евросоюзом воспользовалось 400 тысяч украинцев

Безвизовым режимом с Европейским Союзом воспользовалось уже 400 тысяч украинцев....

18 тысяч украинцев воспользовались безвизом

Безвизовым режимом с Европейским союзом уже воспользовались 18 тысяч украинцев....

Большинство украинцев планируют воспользоваться безвизовым режимом с ЕС уже в 2017 году

Открыть для себя новые страны украинцам мешает отсутствие денег и неопределенность с целью поездки  ...

Одна из стран с безвизовым режимом резко изменила правила для украинцев

Как сообщают туроператоры, согласно новым правилам на въезд в ОАЭ для всех граждан, начиная с рождения (0 лет), необходимо иметь свой заграничный паспорт...

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались 45 тысяч украинцев, - ГПСУ

С начала введения безвизового режима с Евросоюзом для граждан Украины, по состоянию на 25 июня, безвизом воспользовались более 45 украинцев. ...

Более миллиона украинцев уже воспользовались безвизовым режимом со странами ЕС

Глава украинского государства Петр Порошенко заявил, что безвизовым режимом со странами ЕС уже воспользовались более миллиона граждан нашей страны....

Количество воспользовавшихся безвизом с ЕС украинцев перевалило за миллион

На сегодняшний день более миллиона украинских граждан воспользовались безвизовым режимом со странами Европейского союза. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал президент Украины Петр Порошенко. По словам главы государства, начиная с июня 2017 года безвизовым режимом с ЕС воспользовались более миллиона украинцев. В свою очередь в Госпогранслужбе Украины уточнили, что......

В ГПСУ рассказали, сколько украинцев воспользовались безвизовым режимом с ЕС

Пресс-служба Государственной пограничной службы Украины сообщает, что безвизовым режимом с ЕС уже воспользовались 355 тысяч украинцев. «Всего с начала действия безвиза со странами ЕС сотрудники Госпогранслужбы на границе оформили 355 тысяч граждан Украины, которые путешествуя воспользовались преимуществами упрощенной системы. При этом более 128 тысяч украинцев использовали для путешествий авиационный транспорт, 227 тысяч наших соотечественников путешествовали на автомобилях и по железной дороге, а незначительное количество граждан направлялись через морские пункты пропуск», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Климкин сосредоточил усилия на отмене виз с Кувейтом и Катаром Напомним, что безвизовый режим с ЕС начал действовать с 11 июня 2017 года. При наличии биометрического паспорта украинцы могут передвигаться по странам Европы не более 90 дней в течение любого 180-дневного периода. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183033.html ......


Cгенерировано за 0.047493 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств