Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Матиос прокомментировал инцидент на Ровенском полигоне

Добавлено:2018-07-09 11:03:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Матиос прокомментировал инцидент на Ровенском полигоне»
Анатолий Матиос  Причиной взрыва миномета «Молот» на Ровенском полигоне могло быть двойное заряжание. Такое мнение выразил в Facebook главный военный прокурор Анатолий Матиос.  «Показания участников учений различаются между собой. Никто не может точно сказать был ли первый выстрел и неисправность миномета, или взрыв произошел из-за двойного заряжания. По мнению следствия, минометы работали без предохранителей, что повл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гибель бойцов на ровенском полигоне: Матиос назвал возможную причину взрыва

По мнению военного прокурора, окончательная причина станет известна после следственного эксперимента и проведения экспертиз...

В Минобороны рассказали о состоянии раненых на ровенском полигоне бойцов

Жизни троим тяжелораненым солдатам, пострадавшим на ровенском полигоне, ничего не угрожает...

Минобороны Украины проведет дополнительную экспертизу металла миномета «Молот»

Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак приказал провести экспертизу металла, из которого произведено ствол миномета М-15 «Молот» на базе научно-исследовательской лаборатории Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского». Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «В настоящее время образцы переданы в научно-исследовательскую лабораторию, где происходит их исследования. Выводы по результатам экспертизы помогут установить объективную причину взрыва миномета», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Матиос прокомментировал инцидент на Ровенском полигоне Напомним, что в результате взрыва миномета на Ровенском полигоне погибли трое военных и еще девять ранены. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186564.html ......

Луценко лично будет расследовать трагедию на Ровенском полигоне

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко берет под личный контроль расследование взрыва на Ровенском полигоне, в результате которого есть погибшие и раненые....

На ровенском полигоне повесился мобилизованный

Солдат не оставил предсмертную записку ...

Названа главная версия взрыва на Ровенском полигоне

Нарушение мер безопасности во время проведения учений – основная версия взрыва на Ровенском полигоне....

ЧП на Ровенском полигоне: Гройсман обещает обеспечить недопущения подобных трагедий

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман требует в срочном порядке разработать решение для недопущения возникновения чрезвычайных происшествий в воинских частях, подобных произошедшему на Ровенском общевойсковом полигоне....

Семь военных ранены из-за взрыва РПГ-18 на Ровенском полигоне

Четверо находятся в Ровенском госпитале, двоих отправили в Киев, еще одного во Львов....

В Ужгороде хоронят бойцов, погибших на ровенском полигоне

Похоронят ужгородцев на Холме Славы кладбища Кальвария...

Генпрокуратура проверяет три версии взрыва на Ровенском полигоне

В настоящее время заказаны комплексные экспертизы...

На ровенском полигоне прогремел взрыв: пострадали военные

ЧП случилось в селе Новая Любомирка...

Стали известны имена бойцов, погибших на Ровенском полигоне

Самому младшему солдату – двадцать два года  ...

Солдат на Ровенском полигоне так напился, что изрезал себя до смерти

Тело сержанта нашли на огороде в соседнем селе...

Следствие рассматривает три версии взрыва миномета на Ровенском полигоне

К следственному эксперименту из соображений безопасности журналистов не допустили...

Стало известно, кто стал жертвами взрыва на Ровенском полигоне

На Закарпатье, откуда родом оказались погибшие,  будет объявлен траур...


Cгенерировано за 0.033327 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств