Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Украине стартуют учения Sea Breeze-2018

Добавлено:2018-07-09 10:35:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине стартуют учения Sea Breeze-2018»
 Sea Breeze-2018 Сегодня, 9 июля 2018 года, в Одессе стартуют украинско-американские учения Sea Breeze-2018.  В них примут участие военнослужащие 14 государств – Болгарии, Великобритании, Греции, Грузии, Дании, Эстонии, Канады, Литвы, Молдовы, Норвегии, Румынии, Польши, Турции и Швеции.  Учения Sea Breeze-2018 продлятся до 21 июля в Одесской и Николаевской областях, а также в северо-западной части Черного моря.  Накану...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Одессе стартуют учения Sea Breeze-2018

В учениях примут участие военные из 16 стран...

В Украине стартуют международные военные учения

Маневры не предусматривают боевых стрельб...

На Одесчине стартуют учения СБУ

На юге Одесской области Служба безопасности Украины проведет антитеррористические учения, которые стартуют 17-20 апреля....

Сегодня стартуют совместные украинско-американские учения

Украина и США начинают в Черном море учения "Си Бриз-2014"...

В Украине стартуют военные учение с участием 15 стран мира

15 сентября во Львовской области стартуют международные учения Rapid Trident с участием украинских и американских военнослужащих...

"Глобальный гром": в США стартуют масштабные учения стратегических ядерных сил

Россию оповестили, что Пентагон будет проводить учения согласно договору о ядерном оружии...

В Балтийском море начались масштабные военные учения

С четвертого июня 2018 года в Балтийском море стартуют международные учения Baltops, в которых возьмут участие 43 корабля, 60 самолетов, пять тыс. военных из 22 стран. Они будут проходить до 15 июня 2018 года....

В Беларуси стартуют масштабные военные учения

Впервые участники командно-штабных учений будут выполнять поставленные перед ними задачи практически на всех полигонах ВС...

В ближайшее время стартуют украинско-американские учения "Си Бриз-2016"

Учения будут проходить с 18 до 30 июля 2016 года...

В Черном море стартуют масштабные учения НАТО

В учениях принимают участие 25 боевых и вспомогательных кораблей и катеров...

На всей территории Украины начинаются военные учения

В понедельник, 25 июля, в Украине стартуют военные учения "Южный ветер-2016"....

Захарова закатила истерику из-за учения Sea Breeze-2018 в Украине

В Москве не очень довольны тем, что на учения прибыли 1,5 тысячи американских военных...

Военнослужащие Национальной армии примут участие в международных учениях в Украине

80 солдат Национальной армии отправились на учения "Sea Breeze 2018", которые пройдут в Николаевской области Украины. Стартуют маневры 9 июля и закончатся 21 числа. Анна Чиреш служит в армии уже 21 год.  "Еду на эти учения в качестве фельдшера. Уже не первый раз. В прошлом году я участвовала в маневрах в Болгарии. Узнала много нового. Надеюсь, и на этих учениях получить новый опыт", - сказал...

Украина и США проведут военные учения в Черном море

Учения Си Бриз-2016 стартуют 18 июля...

В понедельник в Черном море стартуют украинско-американские учения Си Бриз-2014

В понедельник, 8 сентября, в северо-западной части Черного моря стартуют украинско-американские учения Си Бриз-2014....


Cгенерировано за 0.795284 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств