Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Обнародованы имена погибших на Ровенском полигоне военнослужащих

Добавлено:2018-07-06 16:10:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Обнародованы имена погибших на Ровенском полигоне военнослужащих»
  Закарпатский областной военный комиссариат обнародовал на странице в Facebook имена погибших в результате разрыва миномета на полигоне в Ровенской области.  ЧИТАЙТЕ: Во время учений в Ровенской области погибли трое военных, девять получили ранения  «К сожалению 6 июля, около 5:45, во время выполнения учебно-боевых задач на полигоне в Ровенской области погибли трое патриотов и защитников родной земли: капитан Тихоновский В...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стали известны имена бойцов, погибших на Ровенском полигоне

Самому младшему солдату – двадцать два года  ...

Матиос прокомментировал инцидент на Ровенском полигоне

Причиной взрыва миномета «Молот» на Ровенском полигоне могло быть двойное заряжание. Такое мнение выразил в Facebook главный военный прокурор Анатолий Матиос. «Показания участников учений различаются между собой. Никто не может точно сказать был ли первый выстрел и неисправность миномета, или взрыв произошел из-за двойного заряжания. По мнению следствия, минометы работали без предохранителей, что повлекло возможность двойного заряжания. Взрыв произошел сразу после очередного заряжания. Характер и обстоятельства разрыва миномета также на это указывают. Предварительно, в действиях независимого наблюдателя стрельб есть все признаки служебной халатности: расстояние между минометами 8 метров вместо предусмотренных требованиями 20, глубина окопов также не соответствовала нормативам», – написал он. ЧИТАЙТЕ: Обнародованы имена погибших на Ровенском полигоне военнослужащих Матиос добавил, что подробные выводы даст соответствующая экспертиза. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186484.html ......

В Ужгороде хоронят бойцов, погибших на ровенском полигоне

Похоронят ужгородцев на Холме Славы кладбища Кальвария...

На Ровенском полигоне БРДМ съехал в кювет, пострадали пять военнослужащих

Один военный получил перелом руки, у других – ушибы мягких тканей...

На Ровенском полигоне прогремел взрыв: 3 погибших, 9 раненых

На Ровенском военном полигоне прогремел взрыв, в результате чего есть погибшие и раненые. Пресс-служба оперативного командования «Запад» сообщает: «Во время проведения занятий по боевой подготовке в одной из воинских частей оперативного командования произошло событие, в результате чего погибли и получили ранения несколько военнослужащих. В настоящее время обстоятельства трагического случая ......

В Минобороны рассказали о состоянии раненых на ровенском полигоне бойцов

Жизни троим тяжелораненым солдатам, пострадавшим на ровенском полигоне, ничего не угрожает...

Обнародованы имена 11-ти убитых снайпером активистов

Обнародованы имена 11 погибших при снайперском обстреле активистов, тела которых снесли в гостиницу "Украина"Об этом сообщила нардеп от "Свободы" Ирина Сех, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение ......

Луценко лично будет расследовать трагедию на Ровенском полигоне

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко берет под личный контроль расследование взрыва на Ровенском полигоне, в результате которого есть погибшие и раненые....

Обнародованы имена всех погибших в жутком ДТП в Полтавской области

Полиция опознала тела всех жертв аварии...

На ровенском полигоне повесился мобилизованный

Солдат не оставил предсмертную записку ...

Названа главная версия взрыва на Ровенском полигоне

Нарушение мер безопасности во время проведения учений – основная версия взрыва на Ровенском полигоне....

На полигоне под Ровно прогремел взрыв: погибли и ранены много солдат ВСУ

На Ровенском полигоне прогремел мощный взрыв, погибло несколько военнослужащих, есть и раненые....

ЧП на Ровенском полигоне: Гройсман обещает обеспечить недопущения подобных трагедий

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман требует в срочном порядке разработать решение для недопущения возникновения чрезвычайных происшествий в воинских частях, подобных произошедшему на Ровенском общевойсковом полигоне....

Военные сегодня завершат учение на Ровенском полигоне

РОВНО-КИЕВ. 2 ноября. УНН. Более сотни военнослужащих из всех частей и подразделений оперативного командования "Запад" сегодня завершат учения на Ровенском полигоне, сообщили УНН в пресс-службе ОК "Запад". К тренировкам, которые начались 31 октября, привлекли сержантов и старшин. Во время практических занятий они выполняют упражнения из стрелкового оружия, противотанковых гранатометов, метание гранат, разведывательной и тактической медицины. Напомним, как сообщал УНН, НАТО и Россия проводят одновременно военные учения на Балканах....

Семь военных ранены из-за взрыва РПГ-18 на Ровенском полигоне

Четверо находятся в Ровенском госпитале, двоих отправили в Киев, еще одного во Львов....


Cгенерировано за 0.392977 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств