Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Евросоюзе вступают в силу новые правила для безвизового въезда

Добавлено:2018-07-05 16:14:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Евросоюзе вступают в силу новые правила для безвизового въезда»
  Европейский парламент одобрил создание новой Европейской системы авторизации и информации о путешествиях (ETIAS) для поездок в Шенгенскую зону.  Новая система вступит в силу с 2021 года. Она позволит проводить дополнительные проверки безвизовых путешественников, а также тех, кто может представлять опасность.  «Граждане стран, не являющихся членами ЕС, которые освобождены от визовых требований, должны получить разрешение п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

С 1 августа в Болгарии и Румынии начинают действовать новые правила въезда

С 1 августа в Болгарии и Румынии вступают в силу новые правила въезда: попасть в страну не смогут граждане стран, не состоящих в Евросоюзе, которые получили запрет на нахождение в ЕС. Как поясняют в МВД Болгарии, мера принята в рамках нового документа о применении Шенгенского соглашения такими странами, как Болгария и Румыния. Въехать в страну нельзя будет гражданам третьих стран, которым за...

Евросоюз ввел новые правила таможенного союза

В Евросоюзе с 1 мая вступают в силу новые правила режима таможенного союза, которые должны упростить ведение бизнеса в сфере торговли в Европе...

Вступают в силу новые правила транзита газа через Украину

Уже завтра тарифы на прокачку топлива будут рассчитываться по европейской методике...

США ужесточили правила безвизового въезда

Правительство США ввели новые требования для 38 стран, участвующих в программе безвизового въезда в страну. Об этом сообщает издание Reuters....

Завтра вступают в силу новые правила перехода границы

Новый регламент об установлении процедуры отказа от въезда или выезда из Республики Молдова будет опубликован завтра в «Monitorul Oficial», передает МОЛДПРЕС. Как отметили в Главной инспекции пограничной полиции, новые правила направлены на сокращение числа нарушений процедур въезда и выезда с территории Республики Молдова. Регламент устанавливает процедуру, а также бланки, которые должны быть зап...

Новые правила въезда в Шенгенскую зону: что изменится для украинцев

В Евросоюзе создадут Европейскую систему авторизации и информации о путешествии, которая предусматривает новые правила въезда в Шенгенскую зону....

Верховная Рада изменила правила оформления стройдокументации

Новые правила работы для строительного рынка вступают в силу с 10 июня...

В четверг в Украине вступают в силу новые правила парковки автомобилей

В Украине в четверг, 27 сентября, вступают в силу новые правила парковки автомобилей....

ЕС утвердил новые правила контроля въезда-выезда

В Евросоюзе договорили о создании системы автоматической регистрации въезда-выезда граждан третьих стран...

В Украине вводят новые правила оценки недвижимости

Первого февраля вступают в силу новые правила оценки недвижимости для налогообложения....

В Евросоюзе вступили в силу новые требования к упаковке сигарет

Новые требования к упаковке сигарет вступают в силу с 20 мая в странах-членах Евросоюза...

Сегодня вступают в силу штрафы за «инвалидность»

С 26 октября вступают в силу повышенные штрафы для водителей, нарушивших измененные Правила дорожного движения. Изменения касаются нарушений правил парковки Накануне правительство Украины дало поручение МВД разработать постановления по усилению административной ответственности за нарушение ПДД. Новые жесткие штрафы для водителей будут предложены из-за резонансного ДТП в Харькове, где при ......

С 2020 года граждане РМ должны будут оплачивать въезд в страны ЕС

Граждане стран, имеющих возможность безвизового въезда в ЕС должны будут оплачивать свой визит. Новые правила планируется ввести с 2020 года. Для въезда в страны Евросоюза нужно будет авторизоваться в системе ETIAS и выплатить 10 евро. 19 октября комитет Европарламента по вопросам гражданских свобод, правосудия и внутренних дел одобрил новые правила въезда на территорию ЕС для стран, не явля...

С сегодняшнего дня вступают в силу новые санкции ЕС

Правовые акты опубликуют в Официальном журнале ЕС...

ГПСУ изменила правила въезда граждан Украины на территорию Крыма

Изменения вступают  в силу  с 8 сентября...


Cгенерировано за 0.105715 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств