Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко хочет сорвать выборы президента Украины, – Тимошенко

Добавлено:2018-07-05 15:19:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко хочет сорвать выборы президента Украины, – Тимошенко»
 Юлия Тимошенко Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила, что Петр Порошенко хочет сорвать выборы президента Украины. Об этом она сказала в эфире телеканала UA:Первый, передает пресс-служба политсилы.  «Он хочет в принципе выборы президента не проводить. И поэтому сейчас начался глубокий переговорный процесс с теми, кто якобы возглавляет ЛНР и ДНР – с людьми, которые оккупировали часть Украины и Донбасса. И По...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Луценко: «Чтобы победить Путина, надо провести выборы в один тур»

Юрий Луценко, экс-министр внутренних дел Украины, выступает за проведение выборов президента в один тур. Бывший министр сообщил об этом в эфире "Шустер LIVE". "Мы должны победить в первом туре президентских выборов. Не Тимошенко-Порошенко. Не Порошенко-Тимошенко. Тот один, кто победит Путина. Потому план Путина - сорвать президентские выборы", - заявил Луценко. По его словам, если во второй тур выйдут Тимошенко и Порошенко, Восток Украины получит сигнал "Наших там нет - не идем на выборы", поэтому, выборы президента должны пройти в один тур. "Не идем на выборы - нелегитимная власть. Нелегитимная власть - продолжение этого хаоса и свистопляски, которые устраивает Кремль. Поэтому выборы должны состояться в один тур. И мы близки к такой консолидации", - добавил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104623.html ......

Тимошенко считает, что Порошенко может ввести военное положение, чтобы отменить выборы

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко утверждает, что президент Украины Петр Порошенко может ввести военное положение в стране и отменить президентские выборы. Об этом она заявила в эфире телеканала «UA:Перший», передает «Интерфакс-Украина». «Это крайне опасный план, который пока Петр Порошенко думает реализовать в Украине. Он хочет, в принципе, чтобы выборы президента не проводить. ......

Украинский МИД обвинил Россию в попытке сорвать выборы в Украине

Власти Российской Федерации пытаются сорвать выборы президента Украины, назначенные на 25 мая....

Россия хочет сорвать предстоящие выборы президента и может вторгнуться на материковую часть Украины, - секретарь СНБО

Главная задача России в отношении Украины - сорвать досрочные президентские выборы. При этом, риск вторжения российских войск на территорию материковой Украины на сегодняшний день довольно высок. Такое заявление сделал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий....

В ЦИК Украины предостерегли от досрочной агитации

Центральная избирательная комиссия Украины призвала кандидатов в президенты воздержаться от досрочной агитации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Отмечается, что агитация разрешена только после регистрации кандидата Центризбиркомом. «Но уже сейчас, задолго до начала избирательной кампании, практически во всех регионах Украины можно наблюдать активизацию агитационной деятельности вероятных потенциальных кандидатов. Не единичны случаи размещения внешней рекламы, распространения соответствующей агитационной продукции, проведения социальных и благотворительных мероприятий, распространения имиджевых материалов в СМИ, проведения встреч с избирателями и т.д», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Порошенко хочет сорвать выборы президента Украины, – Тимошенко Выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года. ЧИТАЙТЕ: В Украине могут перенести выборы президента, – Емец... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187447.html......

Россия хочет сорвать президентские выборы 25 мая и может вторгнуться на материковую часть Украины - секретарь СНБО

Главная задача России в отношении Украины - сорвать досрочные президентские выборы, риск вторжения российских войск на территорию материковой Украины на сегодня довольно высокий, заявляет секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий....

Украина обвинила Россию в попытке сорвать выборы

Министерство иностранных дел Украины обвиняет власти России в попытке сорвать выборы президента Украины, назначенные на 25 мая 2014 года. Об этом идет речь в заявлении МИД Украины относительно очередных провокаций с российской стороны на границе с Украиной, обнародованном пресс-службой украинского внешнеполитического ведомства....

«Талибан» угрожает сорвать выборы президента в Афганистане

В Афганистане талибы заявили о намерении сорвать назначенные на 5 апреля президентские выборы. В сообщении, которое разослали по электронной почте новостным агентствам, говорится, что «Талибан» призывает всех своих сторонников «применить всю силу, чтобы сорвать эти фальшивые будущие выборы». Как заявил представитель талибов, эти выборы «Талибан» называет «американской сговору». Как говорится в заявлении, талибы планируют атаковать […]...

Цель сепаратистов – сорвать выборы президента – ГПУ

Сепаратисты в дни майских праздников существенно активизировали свою деятельность...

Россия хочет сорвать переговоры Украина-РФ-США-ЕС - Тимошенко

Юлия Тимошенко заявляет, что дестабилизацией ситуации на востоке Украины руководят 200-250 человек под руководством спецслужб ФСБ...

В Цюрихе выступление Порошенко пытались сорвать пропутинскими криками

Неизвестные попытались сорвать выкрикиванием прокремлевских слоганов речь президента Украины Петра Порошенко в институте Европы при Цюрихском университете. "Здесь, в Швейцарии, эти люди могут говорить все, что пожелают, в присутствии президента Украины. И в этом наша сила. В России такое было бы невозможным", - заявил Порошенко в ответ на гневные крики в свой адрес....

Собчак хочет сорвать Путину выборы, отменив его регистрацию: последовал ответ ЦИК

Российский лидер уже три раза был президентом и большене может баллотироваться, считает Собчак...

В штабе Порошенко надеются, что у Тимошенко признают выборы

Уже известно о заявлениях отдельных юристов центрального штаба Тимошенко о том, что они будут подавать в суд на выборы...

Компартия пытается сорвать выборы в Днепропетровской области

Члены избирательных комиссии от Компартии массово пытаются сорвать выборы в Днепропетровской области. Об этом в своем сообщил заместитель главы облгосадминисмтрации Борис Филатов. "Сегодня Симоненко и Ко перешли все границы. Они хотят сорвать выборы и украсть у нас нашу страну", - написал он....

Тимошенко заявила, что никто не помешает проведению виборов

Кандидат не видит ни одного шанса сорвать выборы президента....


Cгенерировано за 0.280609 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств