Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

СБУ задержала два судна в Азовском море

Добавлено:2018-07-05 11:34:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «СБУ задержала два судна в Азовском море»
  Сотрудники Службы безопасности Украины заблокировали масштабный нелегальный вылов рыбы в Азовском море. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.  «Оперативники установили, что руководители двух госучреждений из сферы рыбного хозяйства и экологии моря организовали схему незаконного вылова рыбы во время нерестового запрета. Чиновники предоставляли разрешения частным структурам на отлов якобы образцов рыбы, необходимых для проведения исс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

РФ существенно изменила тактику в Азовском море – эксперт

Российская Федерация существенно изменила тактику в Азовском море. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Facebook написал главный редактор издания BlakcSeaNews, эксперт «Майдана иностранных дел» Андрей Клименко. Он отметил, что в период с 14 по 19 июля береговая охрана российской ФСБ не задержала ни одного судна непосредственно в море. Но в этот же период времени значительно ......

РФ необоснованно задержала в Азовском море 93 судна

Специальные подразделения Российской Федерации с 29 апреля необоснованно и безосновательно увеличили количество осмотров судов, следующих в порты Украины через Керченский пролив, независимо от флага судна...

Корабль ФСБ России в Азовском море перехватил два судна из Мариуполя

Россияне задержали два турецких сухогруза, выполнявших рейсы в Мариуполь...

Украинских рыбаков в Азовском море задержала ФСБ России

Двоих жителей Бердянска задержали по обвинению в браконьерстве...

Война в Азовском море: ФСБ России задержали еще 2 торговых судна, - журналист

Ночью, 13 июля в акватории Азовского моря ФСБ РФ задержала два торговых корабля, идущих из или в украинские порты Мариуполя/Бердянска. Как информирует replyua.net, об этом в Facebook сообщил руководитель проекта «Майдан иностранных дел», главред издания BlackSeaNews Андрей Клименко.Так, журналист пишет: «Касательно проблем в Азовском море – этой ночью было два задержания судов ......

Обострение в Азовском море: военные РФ остановили два судна возле Бердянска

Никаких учений и стрельб в закрытом районе Азовского моря в этот день РФ не проводила...

Российские военные задержали в Азовском море два судна, следовавших из Мариуполя

У побережья Украины проходят стрельбы России и происходят задержания судов следующих из/на Мариуполь и Бердянск...

Обострение в Азовском море: как далеко зайдут войска Путина

Ситуация в Азовском море, когда российские корабли проводят учения в 16-ти километрах от украинского побережья и задерживают украинские суда, — это шантаж и месть со стороны Кремля за задержание украинскими пограничниками российского судна “Норд”....

Омелян рассказал, сколько украинских судов РФ задержала в Азовском море

С конца апреля 2018 года Россия задержала почти 100 украинских судов в Азовском море. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян в эфире "Радио Свобода". По его словам, своими действиями РФ намерена разрушить экономику двух морских портов Бердянска и Мариуполя, заблокировав заход украинских судов в Азовское море. В связи с этим Омелян считает, что Украина должна отреагировать на......

Капитану судна "Норд" сообщили о новом подозрении

Экипаж задержанного в Азовском море судна незаконно занимался рыбным промыслом, утверждают в прокуратуре...

Задержаны два судна у берегов Украины в Азовском море

Судна были задержаны в ночь со 2 на 3 июля почти в одной точке на юг от Бердянска....

Рыбная катастрофа в Азовском море

В 2011 году 0629 сообщал, что Азовское море перешагнуло грань, за которой рыбная катастрофа неминуема. По данным Государственной экологической инспекции (ГЭИ) Минприроды Украины, за последнее десятилетие в Азовском море почти вдвое уменьшился объем вылова пиленгаса, в три раза - судака, в четыре - камбалы-калкана. В 1991 году в Азовском море насчитывалось 17 видов промысловых рыб. Сегодня ......

В Азовском море спасли пропавшего 71-летнего рыбака

В Запорожской области успешно завершилась широкомасштабная операция по поиску в Азовском море пропавшего рыбака, которая продолжалась около суток - 71-летний житель Бердянского района обнаружен на борту иностранного судна. Для поиска человека были привлечены 170 спасателей, 3 катера, самолет и вертолет Ми-8....

Нас берут в кольцо: почему Россия «бушует» в Азовском море

Провокации Российской Федерации в Азовском море обусловлены сразу несколькими планами Кремля Об этом сообщил военный эксперт Алексей Арестович. «Первая – это месть за задержание нами крымского судна «Норд», вторая – обеспечение безопасности Крымского моста, а также его нормального функционирования, потому что для введения морской группировки, которая будет все это ......

Капитану судна «Норд», которое задержано пограничниками в Азовском море, объявлено о подозрении - ГПУ

Киев. 2 апреля. УНИАН. Капитану рыболовного судна «Норд», которое было задержано украинскими пограничниками в Азовском море, объявлено о подозрении. Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины, 31 марта капитану судна «Норд» - гражданину Украины - объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 332-1 (нарушение порядка въезда и выезда на/с временно оккупированной территории Украины) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Как сообщал УНИАН, 25 марта украинские пограничники в Азовском море задержали рыболовное судно «Норд». В Госпогранслужбе заявили, что члены команды судна нарушили порядок выезда с временно оккупированной территории Украины. Судно, зарегистрированное на временно оккупированной территории АР Крым, шло под флагом РФ. На его борту находился экипаж в составе 10 человек. У всех были паспорта граждан РФ. Судно с экипажем было отконвоировано в порт Бердянска, 30 марта на судно был наложен арест. В Министерстве иностранных дел России требуют от Украины освободить судно. 1 апреля представитель владельца судна заявлял, что консула РФ не пускают в Бердянск для выяснения ситуации с экипажем арестованного судна....

Расширение экономической войны: Яценюк рассказал о необычной активности ФСБ в Азовском море

Российские спецслужбы “терроризируют” суда в Азовском море, направляющиеся в порты неоккупированной Украины. Это очередная попытка Кремля шантажировать Киев. О необычной активности агрессора в Азовском море рассказал экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк в Facebook, передает “Диалог.UA”. По его данным, пограничные подразделения ФСБ РФ в Азовском ......


Cгенерировано за 0.020707 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств