Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Поклонская участвовала в аресте Сенцова, – адвокат

Добавлено:2018-07-05 11:04:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Поклонская участвовала в аресте Сенцова, – адвокат »
Наталья Поклонская  Экс-прокурор оккупированного Крыма Наталья Поклонская принимала участие в аресте украинского режиссера Олега Сенцова в 2014 году. Об этом сообщил в Facebook адвокат Дмитрий Динзе.  Он также опубликовал протокол судебного заседания в деле Сенцова за май 2014 года.  Отмечается, что Поклонская требовала взять Сенцова под стражу как сторонника «Правого сектора».  «Сенцов является приверженце...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Поклонская участвовала в аресте Сенцова, – адвокат

Экс-прокурор оккупированного Крыма Наталья Поклонская принимала участие в аресте украинского режиссера Олега Сенцова в 2014 году. Об этом сообщил в Facebook адвокат Дмитрий Динзе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186452.html Он также опубликовал протокол судебного заседания в деле Сенцова за май 2014 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186452.html Отмечается, что Поклонская требовала взять Сенцова под стражу как сторонника «Правого сектора». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186452.html «Сенцов является приверженцем праворадикальных идей, сторонником украинского националистического радикального движения "Правый сектор", активным участником националистического митинга "Евромайдан" в Киеве (ноябрь 2013 - февраль 2014), в результате которого было свергнуто легитимное правительство Украины", после чего вернулся на полуостров и проводил "активные действия, направленные на дестабилизацию обстановки в Крыму», – говорится в одной из справок, на основе которой арестовали режиссера. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186452.html ......

Поклонская приложила руку к "аресту" Сенцова: документ

Адвокат политзаключенного также опубликовал "протокол задержания" режиссера, в котором указано, что Сенцов – гражданин Украины...

Адвокат режиссера Сенцова подаст в Европейский суд жалобу на его арест

Болгарский адвокат Йонко Грозев, выступающий на стороне защиты украинского кинорежиссера Олега Сенцова, сегодня подаст в Европейский суд по правам человека жалобу на незаконное избрание украинцу меры пресечения. Об этом рассказал адвокат Сенцова Дмитрий Динзе....

Влада Росії отримала два прохання про помилування Сенцова, – адвокат

Адвокат українського полтів’язня Олега Сенцова Дмитро Дінзе повідомив, що наразі до влади РФ є два прохання про помилування Сенцова....

У колонії в Сенцова виникли проблеми з серцем, - адвокат

В українського політв'язня, режисера Олега Сенцова погіршився стан здоров'я - почалися проблеми з серцем, загострився ревматизм і він сильно схуд. Про це заявив адвокат Сенцова Дмитро Дінзе, - 112.ua....

У РФ есть два прошения о помиловании Сенцова - адвокат

Одно прошение - из Европы, а второе - из России, но кто конкретно их подал, адвокат Сенцова не называет...

Адвокат: Состояние здоровья Сенцова в колонии РФ ухудшилось

Адвокат заявил, что из-за длительного переохлаждения у украинского полизаключеного Олега Сенцова появился ревматизм...

Стан здоров'я Сенцова погіршився - адвокат

Стан здоров'я незаконно ув'язненого українського режисера Олега Сенцова, який вже 86 добу голодує у колонії міста Лабитнангі в Росії, погіршився. Про це повідомив Громадському адвокат Дмитро Дінзе після відвідин Сенцова....

"Странная отмазка": адвокат Сенцова уличил омбудсмена РФ во лжи

Динзе также объяснил, что у Сенцова нет российского гражданства, и почему России считает его своим гражданином...

Адвокат: Сенцова утримують під вартою незаконно

Адвокат українського режисера Олега Сенцова, заарештованого навесні в Криму, Володимир Сомахін, вважає, що його підзахисного заарештували незаконно....

Адвокат розповів про стан здоров'я Сенцова

Український політв'язень Кремля Олег Сенцов, ув'язнений у колонії російського міста Лабитнангі, знаходиться в поганому стані. Про це повідомив адвокат Дмитро Дінзе після відвідування Сенцова, передає "Громадське". За його словами, у Сенцова сильно знизився гемоглобін, що призвело до анемії, а також дуже низький пульс, близько 40 ударів на хвилину......

У Олега Сенцова проблеми з нирками та серцем, - адвокат

У політв’язня Олега Сенцова, який голодує вже 39-й день, проблеми з нирками та серцем. Про це Уповноваженій Верховної Ради з прав людини повідомив адвокат Сенцова Дмитро Дінзе, який відвідав його 21 червня, - Громадське....

"Не собираюсь останавливаться": адвокат опубликовал новое обращение Сенцова

Состояние Сенцова ухудшается, но он отказывается от госпитализации  ...

Сенцова вже випустили з штрафного ізолятора, - адвокат

Засуджений в Росії український режисер Олег Сенцов провів два тижні в штрафному ізоляторі колонії №8 в Лабитнангі Ямало-Ненецького автономного округу, однак його вже випустили. Про це повідомив адвокат Сенцова Дмитро Дінзе, передає "Радіо Свобода". За словами Дінзе, Сенцова перевели в колонію під Салехардом через "громадську активність та підтримку" в Якутії......

Сенцова можуть помилувати, - адвокат

Українського політв’язня Олега Сенцова, ув’язненого у Росії в колонії суворого режиму, можуть помилувати найближчим часом. Про це сказав адвокат політв’язня Дмитро Дінзе, передає "BBC News Україна". За словами захисника Сенцова, все залежить від думки президента Росії Володимира Путіна. Відповідаючи на питання BBC щодо того, чи може Путін помилувати Сенцова у зв'язку з проханням матері, Дінзе відповів: "Можуть, звичайно"......

Україна повинна направити офіційні запити до РФ щодо Сенцова, – російський адвокат

Російський адвокат Микола Полозов не виключає можливості обміну ув’язненими між Росією і Україною або тиску на українського режисера, кримчанина Олега Сенцова з боку російської влади....


Cгенерировано за 0.562356 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств