Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Президент внес в ВР законопроект о налоге на выведенный капитал

Добавлено:2018-07-04 16:38:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Президент внес в ВР законопроект о налоге на выведенный капитал»
налог на выведенный капитал  Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект «О налоге на выведенный капитал». Об этом он сообщил в Twitter.  «Внес в ВР проект закона «О налоге на выведенный капитал». Как это произошло в Эстонии, где такой закон уже действует. Приятно, что этот законопроект сегодня во время встречи с бизнес-сообществом имел огромную поддержку», – говорится в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Петр Порошенко внес в Раду законопроект о налоге на выведенный капитал

Президент внес в Раду закон о налоге на выведенный капитал с учетом предложений о соответствующих бюджетных компенсациях...

Президент Украины внес в Раду законопроект о налоге на выведенный капитал - ФОТО

Глава украинского государства Петр Порошенко внес в Верховную раду Украины законопроект "О налоге на выведенный капитал". Такое заявление президент сделал во время встречи с бизнесом....

Порошенко внес в Раду законопроект о налоге на выведенный капитал

Сегодня, 4 июля, президент Украины Петр Порошенко подписал законопроект о налоге на выведенный капитал, который должен заменить налог на прибыль. В случае принятия законопроекта парламентом, налогообложению будет подлежать лишь та часть прибыли, которая выводится из бизнеса, передает УНИАН. По словам главы государства, данный законопроект не входит в противоречия с украинскими международными......

Законопроект о налоге на выведенный капитал притормозили из-за МВФ

Внесение в Верховную Раду законопроекта о налоге на выведенный капитал отложено в связи с позицией Международного валютного фонда и других международных партнеров...

В Раду подан законопроект о налоге на выведенный капитал

Верховная Рада зарегистрировала законопроект № 8557 "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно налога на выведенный капитал". Документ инициирован президентом Петром Порошенко. В Раду законопроект президент подал вчера, 5 июля. Текст самого документа на сайте парламента пока не опубликован. Законопроект о введении налога на выведенный капитал, который предусматривает......

Закон о налоге на выведенный капитал внесут в повестку дня Рады в сентябре

“В сентябре нужно выносить законопроект о налоге на выведенный капитал на голосование в первом чтении, сразу после переговоров с Международным валютным фондом”...

Нина Южанина назвала сроки рассмотрения законопроекта о налоге на выведенный капитал

Глава комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина намерена предложить включить законопроект о налоге на выведенный капитал (НнВК) №8557 в повестку дня Верховной Рады в сентябре....

Нина Южанина добвается законодательного введения налога на выведенный капитал

Глава парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина призвала зарегистрировать в Верховной Раде законопроект о налоге на выведенный капитал....

Важная новость для предпринимателей: Кабмин поддержал отмену налога на прибыль

Кабинет министров Украины поддержал законопроект о налоге на выведенный капитал, который заменит действующий налог на прибыль. Об этом сообщает  Delo.ua. Кабинет министров одобрил законопроект о налоге на выведенный капитал, который заменит существующий налог на прибыль. Когда новый налог вступит в силу, еще предстоит решить правительству и Парламенту. Главная идея разработанного ......

Налог на выведенный капитал нельзя вводить поэтапно - Данилюк

Президент Украины отложил подачу законопроекта о налоге на выведенный капитал в Верховную Раду из-за позиции международных партнеров...

Президент отложил подачу в Раду законопроекта о налоге на выведенный капитал, – Шимкив

Президент Украины Петр Порошенко отложил на более поздний срок внесение в парламент законопроекта о налоге на выведенный капитал из-за позиции международных партнеров. Об этом сообщил заместитель главы администрации президента Дмитрий Шимкив, передает "Интерфакс-Украина". "К сожалению, из-за позиции международных партнеров и компаний должны провести дополнительное обсуждение и поиск......

Владимир Гройсман против введения налога на выведенный капитал без налоговой реформы

“На встрече с экспертной средой я обсуждал, что налоговая система Украины должна быть комплексно пересмотрена. Не с точки зрения самих ставок налогов... Возможно, рассмотреть вопрос о налоге на выведенный капитал... Но вопрос заключается в том, что введение налога на выведенный капитал может привести в следующем году или в году введения к значительным потерям бюджета. Налог на выведенный капитал — идея хорошая, но очень важно, чтобы она была посчитана так, чтобы мы не получили определенного финансового кризиса”...

Глава комитета Рады призвала Кабмин до июля подать в Раду законопроект о налоге на выведенный капитал

Глава парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина призвала правительство подать в Верховную Раду законопроект, предусматривающий введение налога на выведенный капитал до 1 июля 2018 года, чтобы заменить налог на прибыль НнВК с 2019 года...

65 бизнес-ассоциаций призывают внести в Раду законопроект о налоге на выведенный капитал до конца марта

Представители Украинской Рады Бизнеса, в состав которой входят 65 бизнес-ассоциаций, призвали Президента Украины и Премьер-министра Украины продолжить работу над одной из важнейших для экономики реформ — ликвидацией дискреционного налога на прибыль и замену его современной моделью — налогом на выведенный капитал...

Правительственный комитет одобрил законопроект о налоге на выведенный капитал

Об этом говорится в сообщении Министерства финансов Украины...


Cгенерировано за 0.097683 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств