Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики на Донбассе продолжают нарушать перемирие

Добавлено:2018-07-04 09:08:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Боевики на Донбассе продолжают нарушать перемирие»
  За прошедшие сутки российско-оккупационные войска 17 раз обстреливали позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба Операции Объединенных сил в Facebook.  «На Луганском направлении неспокойно было в районе населенного пункта Крымское, где враг применял БМП, ручные противотанковые гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. За прошедшие сутки противник также проявил себя на Светлода...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики продолжают нарушать перемирие на Донбассе

Огонь по украинским укреплениям велся из гранатометов...

Боевики на Донбассе продолжают нарушать пасхальное перемирие

За сегодня боевики четыре раза открывали огонь...

Ситуация на Донбассе: боевики продолжают нарушать перемирие

Российские наемники применили гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие  ...

Боевики продолжают нарушать перемирие на Донбассе - сводка штаба

Сегодня в зоне проведение военной операции один украинский военный был ранен...

Боевики продолжают нарушать пасхальное перемирие - ВИДЕО

Боевики в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе продолжают нарушать, объявленное накануне пасхальное перемирие....

"Пасхальное перемирие" на Донбассе: боевики продолжают нарушать режим тишины

Украинские военные строго соблюдают условия перемирия...

Боевики продолжают нарушать перемирие, ВСУ несут потери

При вражеском обстреле один украинский военный получил ранение....

Боевики продолжают нарушать объявленное перемирие - ВИДЕО

Боевики продолжают срывать "пасхальное перемирие" в районе проведения антитеррористической....

В ОБСЕ зафиксировали нарушение перемирия в районе Мариуполя и Дебальцево

Боевики продолжают нарушать перемирие на Донбассе...

Боевики продолжают нарушать "пасхальное перемирие" - ВИДЕО

Российские наемные войска и подчиненные им боевики продолжают срывать "пасхальное перемирие" в районе проведения антитеррористической....

"Громкое" перемирие: боевики продолжают бить по ВСУ на Донбассе

В пресс-центре штаба АТО подчеркнули, что украинские военнослужащие ответный огонь не открывали...

На Донбассе боевики продолжают нарушать решим тишины

По состоянию на утро вторника, 11 октября, боевики продолжают нарушать режим тишины....

Боевики с начала суток 7 раз нарушили перемирие на Донбассе

КИЕВ. 14 мая. УНН. Боевики с начала суток и до 18:00 семь раз открывали огонь по украинских позициях на Донбассе. Об этом УНН сообщили в пресс-центре штаба АТО. "Пророссийские незаконные вооруженные формирования продолжают нарушать перемирие в зоне проведения АТО. С начала суток боевики 7 раз открывали огонь по позициям ВС Украины", - говорится в сообщении. В частности, в пресс-центре АТО сообщили об обстреле в Авдеевке, Широкино и Луганской области....

Боевики продолжают игнорировать перемирие на Донбассе - штаб

Один украинский военный был ранен в ходе острелов с начала суток, сообщили в пресс-центре штаба спецоперации...

"Громкое перемирие": боевики продолжают обстреливать силы АТО на Донбассе

Со стороны боевиков в ход идут гранатометы и крупнокалиберные пулеметы...

Боевики на Донбассе продолжают нарушать режим тишины

Российские наемные войска и подчиненные им боевики продолжают нарушать режим тишины в зоне проведения антитеррористической операции....


Cгенерировано за 0.084963 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств