Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украинские военные взяли под контроль дороги возле Золотого-4, – штаб ООС

Добавлено:2018-07-03 11:10:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинские военные взяли под контроль дороги возле Золотого-4, – штаб ООС»
  Пресс-центр штаба Операции Объединенных сил сообщает, что украинские военные взяли под контроль дороги возле занятого Золотого-4, где могли перемещаться диверсионно-разведывательные группы противника и контрабанда.  «Военнослужащие отдельной механизированной бригады из состава Объединенных сил на направлении Попасная - Первомайское, развивая оборонительные позиции, которые были обустроены военнослужащими бригад, которые выполнял...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Штаб ООС: у Золотому-4 українські бійці взяли під контроль дороги

На Луганщині військовослужбовці Об’єднаних сил утворили нові опорні пункти біля Золотого-4, яке українські бійці взяли під контроль наприкінці червня....

Военные Украины взяли под контроль мост через Северский Донец

Украинские военные и бойцы Национальной гвардии освободили от террористов пгт Ямполь и село Кировск возле Красного Лимана Донецкой области. Кроме того, сообщается, что военные совместно с Нацгвардией уничтожили укрепления террористов в районе села Закотное. Украинские военные также взяли под контроль мост через реку Северский Донец, на окраине населенного пункта....

Украинские военные взяли под свой контроль поселок Южное на Донбассе

Украинские военные в ночь на пятницу, 18 мая, взяли под контроль населенный пункт Южное, расположенный на Горловском направлении....

Украинские военные взяли под контроль КПП "Краснопартизанск"

Обстановка  сейчас  спокойная...

Украинские военные взяли под контроль аэродром в Краматорске (ВИДЕО)

Информация о происходящем на краматорском аэродроме поступает противоречивая. По последним данным, по итогам вооружённого противостояния данная структура контролируется украинскими военными. Как заявил "Интерфаксу" представитель так называемой самообороны города, украинские военные в результате боя взяли под контроль аэропорт Краматорска, находившийся в руках сторонников ......

Украинские военные взяли под контроль еще один город - Порошенко

Силы АТО продолжают наступление...

ВСУ теперь контролирует дороги возле Золотого-4

Вооруженные силы Украины с сегодняшнего дня контролируют дороги возле занятого Золотого-4, где могли перемещаться диверсионно-разведывательные группы противника и контрабанда....

Украинские военные полностью взяли под контроль Широкино - Жебривский

Киев. 15 апреля. УНИАН. Украинские военные полностью взяли под контроль Широкино. Об этом в Facebook написал руководитель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.«Хорошая новость! Украинские военные сегодня полностью контролируют Широкино. Такую новость ребята сообщили вчера, когда вечером наведался к месту их расположения. Готовность дать отпор российским диверсионно-разведывательным группам на высоком уровне», - отметил он.Жебривский напомнил, что еще месяц тому назад украинские силы держали под контролем только половину поселка....

Украинские военные взяли под контроль юго-восточную часть Луганска - Гелетей

Силовики продолжают освобождение населенных пунктов  от  боевиков...

Военные взяли под контроль часть Луганска и разблокировали городской аэропорт

Украинские военные взяли под контроль юго-восточную часть города Луганск. Об этом доложил президенту министр обороны генерал-полковник Валерий Гелетей, сообщает пресс-служба главы государства. Кроме того украинские силовики разблокировали аэропорт Луганска....

Военные взяли под контроль юго-восточную часть Луганска и разблокировали городской аэропорт

Украинские военные взяли под контроль юго-восточную часть города Луганск. Об этом доложил президенту министр обороны генерал-полковник Валерий Гелетей, сообщает пресс-служба главы государства. Кроме того украинские силовики разблокировали аэропорт Луганска....

Украинские военные потеснили боевиков возле Новотроицкого

Возле поселка Новотроицкое украинские военные отбили атаку диверсантов и взяли под защиту около 50 гектаров родной земли, где ранее работали вражеские корректировщики огня, сообщает ru.tsn.ua.  Военные сняли размещенный в серой зоне флаг "ДНР", и теперь на высоте развевается сине-желтый стяг. Позицию уже назвали Эверестом – из-за ее значения в окружающем рельефе. ......

Мешканців нещодавно звільненого Золотого-4 обстріляли бойовики, – штаб ООС

У вівторок, 10 липня, бойовики обстріляли житлові квартири Золотого-4 Луганської області, який нещодавно повністю взяли під контроль українські військові....

Украинские военные взяли под контроль еще один поселок в Луганской области

Сегодня, второго июля, украинские военнослужащие взяли под контроль поселок Золотое-4 в Луганской области....

Украинские силовики на Донбассе взяли под контроль 23 района из 36 (инфографика)

Украинские военные в рамках антитеррористической операции взяли под контроль трассу Харьков - Ростов-на-Дону. Об этом заявил секретарь СНБО Андрей Парубий. Силы антитеррористической операции контролируют большую часть районов в Донецкой и Луганской областях - 23 з 36....


Cгенерировано за 0.074908 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств