Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Нацполиция проведет срочные меры по защите ромов

Добавлено:2018-06-27 13:38:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Нацполиция проведет срочные меры по защите ромов»
 Нацполиция Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил, что ведомство проведет комплекс превентивных профилактических мероприятий по защите лиц цыганской национальности. Об этом сообщается пресс-служба полиции.  «Мы должны обеспечить их безопасность до тех пор, пока уголовная полиция не отчитается, что источник, который инициирует такие позорные правонарушения у нас в Украине, установлен и локализован», &ndash...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В полиции обещали срочные меры для защиты ромов

Князев приказал главам областных управлений полиции делать все для защиты ромов...

Нацполиция задержала напавших на лагерь ромов во Львове

Задержаны организатор и участники нападения на лагерь ромов во Львове, сообщила Нацполиция...

ООН призвало Украину немедленно принять меры по защите ромов

Экспертная группа ООН считает, что Украина недостаточно защищает права национальных меньшинств....

Омбудсмен просит МВД принять меры в связи с нападением на ромов

Упролномоченный по правам человека Людмила Денисова просит главу МВД принять меры и дать правовую оценку нападению на лагерь ромов во Львове...

Украина приближается к "точке невозврата" - чиновник ООН

В организации говорят, что Украине для стабилизации ситуации нужны срочные срочные и адекватные меры...

Украина в суде ООН призвала ввести срочные меры против РФ

Глава украинской делегации в Международном суде в Гааге призвала суд на время рассмотрения дела против России ввести срочные меры...

ПАСЕ проведет срочные дебаты по Украине и проголосует резолюцию

Парламентская ассамблея Совета Европы проведет срочные дебаты по вопросу "Функционирование демократических институций в Украине". Обсуждение состоится в четверг в Страсбурге в рамках зимней сессии ПАСЕ. Докладчиками выступят члены мониторингового комитета Майлис Репс (Эстония) и Мариетта де Пурбе-Лундин (Швеция)....

Сельсовет в Лощиновке дискриминирует ромов - омбудсмен

Решение о выселении ромов из села нарушает право на свободу передвижения и свободный выбор места проживания ромов...

Меркель пообещала предпринять "срочные меры" после теракта в Берлине

Канцлер Германии Ангела Меркель пообещала после теракта на рождественской ярмарке в Берлине приняты срочные правительственные меры....

Срочные меры в связи с МЕТЕЛЬЮ в середине весны

Премьер-министр Павел Филип потребовал у Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций (СГЗЧС) предпринять срочные меры, как по предупреждению, так и вмешательства, навязанные ситуацией, вызванной неблагоприятными погодными условиями, передает NOI.md. Вместе с тем, премьер-министр попросил СГЗЧС строго контролировать ситуацию на местах, чтобы спасатели и пожарные смогли незамедлительно вмешат...

МИД России просит, чтобы США приняли "срочные меры" из-за кризиса на Востоке Украины

Лавров и Керри два дня не могли поговорить по телефону...

ПАСЕ проведет срочные дебаты по Украине

На зимней сессии ПАСЕ, которая состоится с 27 по 31 января в Страсбурге, пройдут срочные дебаты по ситуации на Украине, сообщил руководитель российской делегации в ассамблее, исполняющий обязанности группы Европейских демократов Алексей Пушков...

НПО требуют принять срочные меры для обеспечения свободного передвижения иностранных журналистов

Несколько неправительственных организаций в области СМИ подписали декларацию, в которой просят правительство Республики Молдова принять срочные меры для обеспечения свободного передвижения иностранных журналистов, посещающих нашу страну. НПО выступили с реакцией  после того, как несколько дней назад одному журналисту из Украины и одному из России не позволили въехать на территорию Молдовы, так...

Массовые беспорядки под Одессой: местные жители добились выселения ромов

В селе Лощиновка намерены усилить меры охраны правопорядка ...

ООН осудила систематическое насилие и запугивание ромов в Украине

Эксперты по правам человека назвали преследование ромов отвратительным...


Cгенерировано за 0.721224 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств