Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В интернете появилось новое видео зверств сирийских солдат

Добавлено:2012-04-09 16:27:36
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «В интернете появилось новое видео зверств сирийских солдат»
 На просторах Интернета появилось очередное видео, где якобы запечатлены свидетельства того, как сирийские военнослужащие издеваются над представителями сирийской оппозиции. К сожалению, пока что не удалось проверить подлинность новой записи.  Утверждается, что видео было снято в окрестностях Дамаска. На нем можно увидеть человека, который лежит лицом вниз на полу, а его руки загнуты за спину. Затем трое мужчин, двое из которых одеты в камуфляж, поочередно встают на ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Интернете появилось новое видео издевательств милиции над активистом Евромайдана Гаврилюком - ВИДЕО

В Интернете появилось новое видео, на котором видно, как сотрудники "Беркута" издеваются над активистом Евромайдана Михаилом Гаврилюком....

В Сети появилось новое видео обстрела автобуса под Волновахой, - ВИДЕО

В Интернете появилось новое видео обстрела блокпоста под Волновахой, на котором отчетливо виден взрыв рядом с желтым микроавтобусом, который стоял впереди очереди из машин, ожидающих досмотра....

В сети появилось новое видео убийства российского посла в Турции

В интернете появилось новое видео, снятое за минуту до убийства российского посла в Анкаре Андрея Карлова...

В Сети появилось видео жестокой казни сирийских военнослужащих повстанцами

На сайте газеты New York Times появилось видео, на котором запечатлена казнь семерых сирийских военнопленных боевиками повстанческой группировки. На видео семеро военных со связанными руками лежат лицом к земле, а над ними стоят вооруженные боевики. На обнаженных спинах пленных можно увидеть кровоподтеки и синяки....

Новое видео цунами в Японии: Волна смывает город (видео)

В интернете появилось новое видео о японском цунами 2011 года. Вода всего за несколько минут смыла прибрежный городок. Неназванный населенный пункт повторил судьбу многих японских городов....

В Интернете появилось видео чеченцев батальона «Восток», стоявших на блокпосту под Донецком – ВИДЕО

В Интернете появилось видео, на котором видно, как боевики-чеченцы с батальона «Восток» останавливают автомобили....

В Интернете появилось видео тарана российским БТРом воинской части в Бельбеке - ВИДЕО

В Интернете появилось видео, как российский БТР таранил ворота винской части Украины, расположенной в Бельбеке....

Появилось новое видео издевательств «Беркута» над голым казаком Гаврилюком

На новом видео, которое появилось в интернете, видна огромная толпа «беркутовцев» и раздевание активиста Майдана Михаила Гаврилюка. Силовики толкают обнаженного мужчину и куда-то его ведут. «После первого видео, на котором раздетого Михаила фотографируют и заталкивают в автобус, власти заявили, что «беркутовцы» на самом деле спасали горящего Михаила от огня », - так подписал видео пользователь, [...]...

В Интернете появилось видео того, как «Беркут» избивает Юрия Луценко – ВИДЕО

В Интернете появилось видео избиения бойцами «Беркута» Юрия Луценко....

В интернете появилось видео с обращением двух итальянских заложниц, похищенных в Сирии

В интернете на странице YouTube появилось видео, на котором предположительно запечатлены Грета Рамелли и Ванесса Мардзулло, две сотрудницы благотворительной организации, похищенные 31 июля в Сирии, передает ТАСС....

В интернете появилось видео момента взрыва на свадьбе в Турции

В интернете появилось видео, на котором запечатлен момент взрыва на свадьбе в турецком Газиантепе, в результате которого погибли 50 человек...

В интернете появилось видео живого Плотницкого

Глава боевиков не снимает очки...

В Интернете появилось видео вокзала, который обстреляли в Рубежном – ВИДЕО

В Интернете появилось видео железнодорожного вокзала, который пострадал в городе Рубежное....

В Интернете появилось новое видео падения Боинга с другой камеры

В сети опубликовали еще одно видео, на котором заснято крушение Боинга 737-800 в Ростове-на-Дону....

В Украине прошла премьера dance-версии хита от Гайтаны

Новое зажигательное видео от украинской певицы появилось в интернете...

В интернете появилось новое видео издевательств милиции над украинцем

События на Грушевского с раздетым милицией демонстрантом запечатлели уже две камеры...


Cгенерировано за 0.047714 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств