Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инвестиции
Новость

Мэр Днепра Филатов обратился к Порошенко относительно аэропорта

Добавлено:2018-06-25 15:01:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Мэр Днепра Филатов обратился к Порошенко относительно аэропорта»
Мэр Днепра Борис Филатов  Мэр Днепра Борис Филатов написал открытое письмо президенту Украины Петру Порошенко относительно аэропорта в Днепропетровской области.  «Днепр остается единственным городом-миллионником не только в Украине, но и в мире, где нет собственного эффективного аэропорта. Взлетная полоса – в неудовлетворительном состоянии, а терминал не соответствует современным требованиям. Из-за этого Днепр остается в л...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мэр Днепра попросил у Порошенко денег на реконструкцию аэропорта

Мэр города Днепр Борис Филатов обратился к президенту Петру Порошенко с требованием повлиять на ситуацию с Днепровским аэропортом. Текст письма Филатов обнародовал на своей странице в социальной сети Facebook. По словам Филатова, на сегодняшний день Днепр является единственным городом-миллионником, в котором нет эффективного аэропорта. Градоначальник обратил внимание на то, что взлетная полоса......

Мэр Днепра просит президента повлиять на ситуацию с аэропортом

Городской голова Днепра Борис Филатов обратился к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой повлиять на ситуацию с Днепровским аэропортом...

Мэр Днепра Филатов назначил главой муниципальной полиции экс-беркутовца

Филатов подчеркнул, что не намерен оправдываться за свое решение и считает Ткаченко профессионалом...

Мэр Днепра купил билет в космос. И задекларировал его

Городской голова Днепра Борис Филатов вносит в электронную декларацию купленный билет в космос, сообщает censor.net.ua. Это Филатов подтвердил корреспонденту Укринформа. "Мучительно заполняю е-декларацию. ... В какую графу вносить купленный билет в космос?" - задается вопросом в Фейсбуке Филатов. На вопрос корреспондента "Укринформа", остается ли в силе космическое ......

Филатов: Это даже не борьба за власть, а какой-тот спецотлов уродов

Комментируя события в Верховной Раде, которая принимала закон об особом статусе Донбасса, мэр Днепра Борис Филатов заявил, что больше никогда не будет народным депутатом. Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал в Facebook события в Верховной Раде вокруг принятия закона об оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО) словосочетанием "отлов уродов". ......

В Днепре за полтора года построят новый терминал аэропорта

В Днепре намерены реконструировать имеющийся терминал аэропорта, а также возвести новый, построив при этом взлетно-посадочную полосу. Об этом сообщил мэр Днепра Борис Филатов, передает ЦТС. Для выполнения всех перечисленных задач будет задействован механизм государственно-частного партнерства. Омелян анонсировал создание в Украине нового современного аэропорта "Условия:......

В Днепре постоят новый аэропорт по примеру Харькова – Филатов

Днепр.17 марта. УНИАН. В Днепре постоят новый аэропорт по примеру Харькова. Об этом городской голова Днепра Борис Филатов сообщил на своей странице в Facebook. «Существует серьёзная, но пока не конкретизированная договорённость, о строительстве в Днепре нового аэропорта по примеру Харькова», - написал Филатов. По словам городского головы, он обсуждал проект с будущим инвестором - бизнесменом Александром Ярославским. Филатов отметил, что инвестор на условиях частно-государственного партнёрства реконструирует старый терминал и построит новый пропускной способностью до 800 пассажиров в час. «Государство обещает дать финансирование на строительство новой взлетно-посадочной полосы и всей летной инфраструктуры. Предполагаемые сроки - полтора года», - отметил городской голова Днепра. Он подчеркнул, что в настоящий момент идут интенсивные переговоры и оформление документов. По словам Филатова, в реализации проекта задействованы президент Украины, правительство, Министерство инфраструктуры, депутаты от «Блока Петра Порошенко», бюджетный комитет Верховной Рады в лице Андрея Павелко, Днепропетровский облсовет, ДнепрОГА, старый и новый собственники. «Занимаются все без исключения и как единая команда. Отдельная и особая благодарность Пётру Алексеевичу. Без его политической воли и координации ничего бы не произошло», - резюмировал Филатов....

В СИЗО Днепра покончила с собой женщина, напавшая с молотком на бойца АТО

Мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что в городском СИЗО покончила с собой Марина Меншикова, обвиняемая в нападении на бойца АТО в Оперном театре При этом Филатов сообщил, что самоубийство произошло сегодня утром. Напомним, в октябре 2016 года в Оперном театре Днепра произошел конфликт, в ходе которого женщина ударила молотком бывшего военнослужащего, принимавшего участие в АТО в Донбассе. ......

"Сонце України встає на Донбасі" - мэр Днепра еще раз напомнил всем, что Донбасс - это Украина

Городской голова  Днепра Борис Филатов  порадовал жителей оккупированного Донецка и тех дончан, кто вынужден был покинуть родной дом. Он с четко и гордо объявил свою гражданскую позицию и утверждает, что Донецк всегда был и будет Украиной! Об этом  он написал на своей странице в социальной сети Facebook. "Верю.Знаю.Без вариантов", - пишет Борис Филатов и выкладывает великолепную ......

Мэр Днепра Филатов признался, что вытянул погибшего волонтера Краснопольского из "подвала" в Донецке

Мэр Днепра Борис Филатов подтвердил, что сегодня, 4 февраля, в автокатастрофе погиб известный волонтер и дизайнер Леонид Краснопольский, переселившийся из оккупированного Донецка в Днепр.При информации местных СМИ, сегодня на Набережной Победы в Днепре столкнулись два автомобиля. В результате аварии водитель Kia – Леонид Краснопольский - погиб на месте. Сейчас детали инцидента ......

Борис Филатов стал главным промоутером системы электронного билета в Украине

Городской голова Днепра Борис Филатов 6 октября вручил министру инфраструктуры Владимиру Омеляну обращение о содействии введению электронных билетов в муниципальном транспорте....

Власти Днепра получили право самостоятельного контролировать застройку города

Соответствующий акт приема-передачи дел подписали председатель Госархстройинспекции Алексей Кудрявцев и мэр Днепра Борис Филатов...

Мэр Днепра объявил о «чистках» в школах от поклонников России и «ЛДНР»

Борис Филатов сообщил, что уже долгое время следит за директорами и завучами школ Днепра и знает об их идеологических позициях....

Порошенко обратился к Украине прямо из аэропорта (видео)

Сегодняшнее утро началось с экстренного обращения президента. Произошло фактически вторжение российских войск на восток Украины. Петр Порошенко отменил визит в Турцию и к народу обратился прямо в аэропорту....

Мэр Днепра Борис Филатов: “Я не 100-гривенная купюра, чтобы всем нравиться”

Социология показывает, что в Днепре безусловным лидером является Филатов: у меня больше 40% — “безусловная поддержка”, порядка 46% — “больше поддержка, чем не поддержка” и всего 8% — антирейтинг....


Cгенерировано за 0.080607 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств