Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Трамп раскритиковал цены на нефть

Добавлено:2018-06-13 17:41:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп раскритиковал цены на нефть»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп раскритиковал Организацию стран-экспортеров нефти (ОПЕК) из-за высоких цен на нефть.  «Цены на нефть слишком высокие, ОПЕК опять взялась за старое. Нехорошо!», – написал он в Twitter.  На данный момент стоимость нефти Brent составляет 76,37 доллара.  ЧИТАЙТЕ: Трамп назвал завышенными цены на нефть  Напомним, что в апреле этого года Трамп уже выска...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Опять они за свое": Трамп раскритиковал ОПЕК за цены на нефть

Хозяин Белого дома негодует из-за политики объединения 14 стран-экспортеров нефти...

Трамп обвинил ОПЕК в завышенных ценах на нефть

Президент США Дональд Трамп раскритиковал влияние ОПЕК на поддержание высоких цен на нефть...

Трамп прокомментировал подскочившие цены на нефть

Президент США не одобряет политику, которую проводят страны-экспортеры черного золота...

Цены на нефть достигли максимумов за 3,5 года

Цены на нефть растут на фоне заявления Дональда Трамп о выходе США из ядерного соглашения с Ираном...

Трамп заявил, что ОПЕК искусственно завышает цены на нефть

Президент США Дональд Трамп обвинил ОПЕК в искусственном завышении цен на нефть...

Нефть дешевеет после заявлений Трампа

Мировые цены на нефть снижаются в четверг утром после того, как президент США Дональд Трамп призвал страны ОПЕК снизить цены на бензин...

США спровоцировали снижение цены на нефть

Цены на нефть снизились утром в среду из-за неожиданного роста запасов сырья в США. К 9.34 МСК фьючерсы на нефть сорта Brent опустились на 0,45 процента до $51,42 за баррель, передает Рейтер. Цены на нефть стремительно растут Фьючерсы на американскую нефть WTI к этому времени торговались у отметки $48,36 за баррель, на 0,62 процента ниже предыдущего закрытия. Запасы нефти в США......

Трамп требует от стран ОПЕК немедленно снизить цены на нефть

Президент США Дональд Трамп призвал ОПЕК немедленно снизить цены на топливо. Об этом глава Белого дома написал на своей странице в Twitter. «Монополия ОПЕК должна помнить, что цены на бензин растут и они мало что с этим делают. Во всяком случае, они повышают цены, пока США защищает многих из их членов за очень небольшие деньги. Это должно быть двустороннее взаимодействие. Снизьте цены прямо......

В мире начали расти цены на нефть

В ходе открытия пятничных торгов цены на нефть выросли более чем на 2% после нанесения американского ракетного удара по сирийской авиабазе. США запустили на военные объекты в Сирии несколько десятков крылатых ракет. Однако затем трейдеры сочли, что такие обстрелы не несут прямой угрозы для рынка, поэтому цены на нефть отступили. Нефть опять дорожает Об этом сообщает OilNews. Цены на......

Цены на нефть и газ за месяц выросли на 10,9%

Цены на сырую нефть и природный газ, добываемые в Украине, в августе 2013 выросли на 10,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики, сообщает УНН . В месячном исчислении цены на нефть и газ в Украине увеличились на 1,2%, в годовом измерении - на 6,7%. В целом цены на продукцию добывающей [...]...

Цены на нефть продолжают падать: Brent - ниже $37

Мировые цены на нефть активно снижаются на сообщениях от ОПЕК и МЭА по добыче и спросу на нефть, свидетельствуют данные торгов...

Цены на нефть начинают падать

Мировые цены на нефть в четверг незначительно опускаются в рамках коррекции после роста в среду. Цены на нефть стремительно растут Об этом свидетельствуют данные торгов, передает "Прайм". По состоянию на 07:41 стоимость декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent уменьшалась на 0,05% - до 58,12 доллара за баррель. Цена ноябрьских фьючерсов на нефть марки WTI......

Трамп раскритиковал экономическую политику Китая

Трамп обвинил Китай в валютных манипуляциях, раскритиковал налогообложение товаров из США и строительство военного комплекса в Южно-Китайском море...

Цены на нефть продолжают падать из-за избыточного предложения

Цены на нефть снижаются, так как изобилие нефти на рынке сильнее влияет на цены, чем ослабление доллара, пишет Reuters....

Цены на нефть продемонстрировали рекордный рост

Динамика роста цен на нефть по итогам третьего квартала показала рекордный с 2004 года результат, сообщает enkorr. Цены на нефть стремительно растут на заявлениях иракского министра о возможности нового сокращения нефтедобычи в рамках сделки ОПЕК+. Поддержку ценам также оказывает слабеющий доллар. Цены на нефть падают Накануне стоимость барреля ноябрьской нефти Brent составила $56,2......


Cгенерировано за 0.034564 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств