Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

КГГА готова судиться с «Нафтогазом», – Кличко

Добавлено:2018-06-13 17:04:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КГГА готова судиться с «Нафтогазом», – Кличко»
  Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что власти готовы судиться с НАК «Нафтогаз Украины» из-за сложившейся ситуации. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.  «Одно дело – долги киевлян за потребленную услугу, другое же дело – штрафы и пени, что является результатом хозяйственной деятельности. Компания "Нафтогаз", к сожалению, решила шантажировать киевлян. Отключили газ пока долги "Киевэнерго"...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киевские власти готовы судиться с “Нафтогазом”

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что готов судиться с НАК “Нафтогаз Украины”, который отключил более 3 тысяч домов столицы от горячего водоснабжения из-за нежелания городских властей забрать миллиардные долги ПАО “Киевэнерго”...

"Газпром" готов судиться с "Нафтогазом", но не сейчас

В России еще будут думать насчет иска в Стокгольмский арбитраж...

Кличко решил "ударить" по коррупции в КГГА

Глава Киевской горгосадминистрации (КГГА) Виталий Кличко (на фото слева) учредил комиссию по вопросам оценки коррупционных рисков в деятельности КГГА и подготовке Антикоррупционных программ КГГА. Также столичный градоначальник утвердил состав данной комиссии во главе с руководителем аппарата КГГА Владимиром Бондаренко (на фото справа). Об этом KV стало известно из распоряжения КГГА №446 от 12......

В КГГА рассказали о переговорах с Нафтогазом по долгам Киевэнерго

Столичная госадминистрация не смогла пока договориться с Нафтогазом о возобновлении поставок газ на столичные ТЭЦ...

Украина готова судиться с Россией за Крым - Климкин

Киев завершил подготовку меморандума в рамках Конвенции по морскому праву относительно нарушений России...

Из здания КГГА ушли все активисты

Самооборона готова передать Кличко ключи от кабинета мэра...

Самые яркие цитаты Кличко с аппаратного совещания в КГГА

Должности мэра Киева и главы КГГА специально разделены теми людьми, которые не любили столицу, считает Кличко...

Кличко повысили зарплату, пока он был в командировке

Мэру Киева Виталию Кличко увеличили зарплату в 1,5 раза. За выслугу лет и за интенсивность труда столичный градоначальник дополнительно получит 142% от должностного оклада. Соответствующее распоряжение подписал и.о. главы КГГА (первый замглавы КГГА) Николай Поворозник, пока сам Кличко находился в служебной командировке в Давосе, сообщает сайт КГГА, передает Страна. Согласно данному документу,......

Украина вводит мораторий на выплату долга России и готова судиться

С сегодняшнего дня выплаты по "российским" евробондам останавливаются...

Ремонт здания КГГА обойдется в 30 млн грн, - Кличко

Ремонт здания Киевской городской государственной администрации обойдется в 30 млн грн. Об этом сегодня на сессии Киевсовета сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передает корреспондент РБК-Украина. "Ремонт здания КГГА, по предварительным данным, мы оцениваем в 30 млн грн", - заявил Кличко. Напомним, 1 декабря 2013 г. здание КГГА было захвачено участниками Евромайдана, которые обустроили там свой штаб......

Кличко уволил заместителя с поддельным дипломом

Руководитель аппарата КГГА Владимир Бондаренко, в отношении которого продолжается расследование по факту использования поддельных документов, уволен с должности. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко, сообщает пресс-служба КГГА, передает Укринформ. Владимир Кличко стал "Примером года" "22 августа руководитель аппарата КГГА подал заявление об увольнении, я его подписал. Расследование......

Кличко выбрал кандидата Резникова на на должность секретаря КГГА

Председатель КГГА Виталий Кличко на заседании Киеврады отметил, что Алексей Резников сможет эффективно работать, он порядочен и надежен....

Кличко назвал Киевэнерго бандитами

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что город готов к любому решению суда в споре по долгам компании "Киевэнерго" перед "Нафтогазом", но настаивает, что горячую воду в домах киевлян надо вернуть немедленно. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.  "Мы примем любое решение суда, но к этому дайте нам возможность обеспечить киевлянам горячую воду в квартиры", - сказал он. Мэр уточнил, что суд может......

Кличко требует вернуть горячую воду

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что город готов к любому решению суда в споре по долгам компании "Киевэнерго" перед "Нафтогазом", но настаивает, что горячую воду в домах киевлян надо вернуть немедленно. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.  "Мы примем любое решение суда, но к этому дайте нам возможность обеспечить киевлянам горячую воду в квартиры", - сказал он. Мэр уточнил, что суд может......

Кличко назначил первым заместителем председателя КГГА Геннадия Плиса

Киев. 29 января. УНИАН. Мэр столицы, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко назначил первым заместителем председателя КГГА Геннадия Плиса.Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе КГГА, ссылаясь на соответствующее распоряжение Кличко.До этого назначения Плис возглавлял Департамент финансового контроля и аудита Киевской городской государственной администрации (с октября 2014 года).Как сообщал УНИАН, ранее первым заместителем председателя КГГА был Игорь Никонов, которого Кличко уволил с этой должности 7 декабря....


Cгенерировано за 2.192385 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств