Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Крым остался без света и связи

Добавлено:2018-06-13 16:21:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Крым остался без света и связи»
  По информации СМИ, аннексированный Крым остался без света и сотовой связи.  Отмечается, что полуостров был отключен от энергоснабжения около 15:25.  «Весь Крым и Севастополь обесточены. Лежит все. В причинах разбираемся», – говорится в сообщении.  Вероятной причиной случившегося может быть авария на подстанции «Тамань».  «По предварительным данным, из-за аварии на подстанции &quo...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Крым полностью остался без света

Мобильная связь работает с перебоями, светофоры отключены...

Крым в очередной раз остался полностью без света

Все населенные пункты обесточены...

Крым остался без света: остановлены троллейбусы и закрыты магазины

Полуостров погрузился во тьму...

Весь Крым остался без света

Территория всего Крыма осталась без света и сотовой связи, сообщает «Крыминформ». По данным агентства, полуостров был отключен от энергоснабжения около 15:25. Эту информацию подтвердили два источника в предприятиях телекоммуникационной сферы Крыма. «Весь Крым и Севастополь обесточены. Лежит все. В причинах разбираемся», — сказал собеседник агентства. Он предположил, что аварийное отключение...

Стало известно, почему Крым остался без света

Энергоснабжение Крыма будет восстановлено в течение трех часов. Об этом на своей странице в Facebook написал глава республики Сергей Аксенов. «На подстанции "Тамань" из-за скачков напряжения сработала противоаварийная автоматика и отключение линий. Весь Крым остался без света», — сказал он и призвал крымчан сохранять спокойствие. {{295530}}Ранее «Крыминформ» со ссылкой на «Кубаньэнерго» сообщил о...

Избирком Кривого Рога остался без связи и света

В городе выбирают мэра...

Крым снова остался без света

Подача электроэнергии из Украины в Крым по ВЭЛ 220 кВ Каховская-Титан была прервана....

Весь Крым остался без электричества из-за аварии на энергомосту

Сегодня днем, 13 июня, вся территория оккупированного Крыма осталась обесточенной. Как передает replyua.net, об этом сообщил так называемый «глава» полуострова Сергей Аксенов. «На подстанции Тамань из-за скачков напряжения сработала противоаварийная автоматика и отключение линий. Весь Крым остался без света. В течение трех часов энергоснабжение восстановят. Просим соблюдать спокойствие», ......

Крым остался без света из-за превышения лимитов потребления электроэнергии

Отключение света в Крыму в пятницу связано с превышением лимитов потребления электроэнергии.Об этом заявила начальник отделения взаимодействия со СМИ Министерства топлива и энергетики Украины Анна Дудка. ......

Крым остался без света

В Крыму возникло аварийное отключение абсолютно всех имеющихся веток энергомоста....

381 населенный пункт Украины остался без света из-за снегопадов

Больше всего пострадали четыре области и Автономная республика Крым...

Крым остался без связи

«Укртелеком» утратил связь с автономией из-за захвата неизвестными узлов связи...

В Брюсселе правительственный квартал остался без света

Полиция усилила патрулирование, а ремонтники устранили аварию через 6 часов...

В результате взрывов Славянск остался без света

В электросети города попали мины...

Крым почти на месяц отключат от света

В аннексированном Россией Крыму, несмотря на запуск третьей нитки российского энергомоста весной 2016 года, продолжаются отключения света...


Cгенерировано за 0.042628 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств