Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Йерро возглавил сборную Испании

Добавлено:2018-06-13 16:03:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Йерро возглавил сборную Испании»
Фернандо Йерро  Сборная Испании, которая за день до старта Чемпионата мира по футболу 2018 года уволила Хулена Лопетеги, получила нового тренера. Как сообщает официальный Twitter Федерации футбола Испании, им стал Фернандо Йерро.  До этого он занимал пост спортивного директора национальной команды.  Йерро будет тренировать команду на время ЧМ-2018 в РФ.  Большую часть карьеры он провел в мадридском «Реале». Так...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фернандо Йерро возглавил Овьедо

Экс-капитани сборной Испании Фернандо Йерро возглавил клуб из Сегунды «Овьедо». Соглашение рассчитано на год с возможностью продления еще на сезон. У 48-летнего специалиста ......

ОФИЦИАЛЬНО: Сборную Испании возглавил Фернандо Йерро

Специалист будет работать с командой во время чемпионата мира-2018...

Сборную Испании возглавил Хулен Лопетеги

С 2010 по 2014 год тренер работал с юниорскими и молодежными сборными Испании...

Сборная Испании осталась без тренера после ЧМ-2018 - Фернандо Йерро уволился

Йерро покинул пост спортивного директора Федерации футбола Испании и тренера сборной...

Луис Энрике возглавил сборную Испании

Новым главным тренером сборной Испании по футболу назначен Луис Энрике. Об этом сообщается Twitter-аккаунт национальной команды. Контракт рассчитан на два года. На этом посту он сменил Фернандо Йерро, который возглавлял сборную во время Чемпионата мира по футболу 2018 года. Напомним, что испанцы уступили в 1/8 сборной России. Ранее стало известно, что Федерация футбола Испании решила за день до старта ЧМ-2018 уволить Хулена Лопетеги. Луис Энрике тренировал «Рому», «Сельту» и «Барселону». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186491.html ......

Йерро не знает, останется ли тренером сборной Испании

Наставник Фернандо Йерро пока не готов принять решение...

Кике Санчес Флорес может возглавить сборную Испании

Испанцы ищут преемника Фернандо Йерро...

Фернандо ЙЕРРО: «Разнесем ли мы сборную России? Выложимся по полной»

Наставник сборной Испании поделился ожиданиями от поединка 1/8 финала чемпионата мира...

Дель Боске хочет, чтобы Гвардиола возглавил сборную Испании

Хосеп этим летом возглавил "Манчестер Сити"...

Сборную Албании возглавил итальянец Кристиан Пануччи

Албанцы на семь баллов отстают от Италии и Испании в отборе на ЧМ-2018...

Фернандо Йерро дал первое интервью в качестве главного тренера сборной Испании

Смена тренера за день до старта ЧМ-2018 – не повод опускать руки, считает тренер...

Фернандо ЙЕРРО: «Пенальти — лотерея, Испании в ней не повезло»

Наставник сборной Испании прокомментировал поражение от России в 1/8 финала ЧМ-2018...

Экс-тренер Артема Кравца в "Гранаде" возглавил сборную Алжира

Лукас Алькарас возглавил сборную Алжира и будет пытаться пробиться с ней на чемпионат мира-2018...

Серб Милован Раевац возглавил сборную Алжира

Экс-тренер команды француз Кристиан Гуркюфф возглавил "Ренн"...

Сборную Италии возглавил Конте

Зарплата тренера составит 4 миллиона евро в год...


Cгенерировано за 0.016845 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств