Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

НБУ оставил в силе обязательную продажу 50% валютной выручки

Добавлено:2018-06-13 15:36:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «НБУ оставил в силе обязательную продажу 50% валютной выручки»
Нацбанк Украины  Национальный банк Украины сохранил требование, обязывающее экспортеров продавать 50% валютной выручки. Об этом сообщается на сайте регулятора.  «Правление НБУ считает необходимым оставить требование без изменений, поскольку оно пока остается эффективным инструментом обеспечения ритмичности поступления иностранной валюты на межбанковский валютный рынок и, соответственно, важной для поддержания стабильности на вал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НБУ продлил обязательную продажу 50% валютной выручки

Норма теперь будет действовать почти до конца лета...

НБУ продлил обязательную продажу 75% валютной выручки

Национальный банк продолжил требование по продаже валютной выручки на уровне 75% до 2 декабря...

НБУ снизит обязательную продажу валютной выручки

Национальный банк Украины допускает снижение обязательной продажи валютной выручки экспортерами до 50%, сейчас она равна 75%, передает companion.ua....

Законотворцы предлагают ввести обязательную продажу 100% валютной выручки

Обязательная продажа 100 % валютной выручки, ограничение импорта предметов роскоши и временные администрации в финучреждениях, спекулирующих на валютном рынке, - такие рекомендации разработаны народными депутатами в адрес Нацбанка и Кабмина для стабилизации курса национальной валюты и финансовой системы Украины....

Нацбанк продлил обязательную продажу 50% валютной выручки

Национальный банк своим постановлением №129 продлил на очередные полгода требование обязательной продажи валютной выручки юрлиц в размере 50%. В сообщении, размещенном на сайте регулятора, отмечается, что такое решение позволит сохранить стабильный и ритмичный поток иностранной валюты на межбанковский валютный рынок.  Банки провели закупку доллара, чтобы поспекулировать им на следующей......

Нацбанк продлил обязательную продажу валютной выручки

Постановление временное, вступает в силу 20 ноября и действует полгода...

Обязательную продажу валюты в Украине обещают отменить

Нацбанк готов снизить обязательную продажу валютной выручки с нынешних 65% до 50%, заявил первый заместитель главы НБУ Яков Смолий на заседании комитета Верховной Рады по вопросам финансовой политики и банковской деятельности. Об этом сообщает Financial Club. Как украинских пенсионеров будут заставлять работать "А впоследствии и вовсе планируем отменить это требование", - сказал он.......

В Нацбанке предложили отменить обязательную продажу валютной выручки

В госрегуляторе отмечают, что норма по увеличению количество гривен у предпринимателей, может мешать международным инвесторам....

Итоги дня 15/11: главные новости в экономике и бизнесе

Украина возобновила закупку российского газа, НБУ решил продлить обязательную продажу валютной выручки, Платинум Банк продают...

НБУ может уменьшить обязательную продажу валюты до 50%

Национальный банк Украины допускает уменьшение обязательной продажи валютных поступлений с 75% до 50% и сокращение срока возвращения валютной выручки с 90 до 60 дней...

НБУ планирует снизить обязательную продажу валютной выручки экспортерами до 50%

Об этом в ходе заседания комитета Верховной Рады по вопросам финансовой политики и банковской деятельности сообщил первый заместитель главы НБУ Яков Смолий...

НБУ может уменьшить обязательную продажу валюты для экспортеров с 75% до 50%

Национальный банк Украины допускает смягчение обязательства для экспортеров продавать валютную выручку с 75% до 50%, но при этом намерен сократить срок возвращения валютной выручки с 90 до 60 дней....

Лукашенко отменил обязательную продажу части валютной выручки в Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко во вторник, 31 июля, подписал указ "Об отмене обязательной продажи иностранной валюты"....

Нацбанк смягчил "долларовые" требования к экспортерам

Регулятор отменил обязательную продажу 100% валютной выручки...

НБУ ввел обязательную продажу 100% валютной вырчуки

Украина вернулась на десятилетие назад...


Cгенерировано за 0.018509 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств