Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Свитолина не будет выступать на WTA «Moscow River Cup»

Добавлено:2018-06-13 11:03:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Свитолина не будет выступать на WTA «Moscow River Cup»»
Элина Свитолина  Первая ракетка Украины Элина Свитолина (5-я в мире) не будет выступать на московском турнире WTA «Moscow River Cup», передает «Большой теннис Украины».  «В декабре прошлого года во время презентации нового турнира серии WTA International в списке участниц турнира была объявлена и украинка Элина Свитолина. Теперь же, согласно заявке турнира, на грунтовых кортах в Москве в одиночном разряде ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Свитолина отказалась выступать на турнире WTA в Москве

Украинская теннисистка и пятая ракетка мира Элина Свитолина не будет выступать на турнире серии WTA International в Москве. Об этом сообщает портал "Большой тенниск Украины"....

Свитолина стартовала с победы на турнире в Бирмингеме

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (5-я в мире) успешно стартовала на турнире Premier в Бирмингеме. Украинская теннисистка в первом туре одолела представительницу Хорватии Донну Векич – 6:1, 3:6, 6:1. Матч длился полтора часа. ЧИТАЙТЕ: Свитолина не будет выступать на WTA «Moscow River Cup» В следующем туре Свитолина встретится с победительницей пары Ализе Корне (Франция, 41) - Екатерина Макарова (Россия, 34). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186288.html ......

Элина Свитолина снялась с турнира в Сиднее

Украинская теннисистка Элина Свитолина не будет выступать Сиднее. Причиной снятия с турнира стало вирусное заболевание. «У меня были постоянные головные боли в течение последних двух ......

Милевский будет выступать в "Конкордии" под девятым номером

В Румынии украинский футболист будет выступать до конца сезона...

Лучшая эстонская гимнастка 2016 года будет выступать за Украину

Яника Вартлаан будет выступать под флагом Украины...

Мик Шумахер будет выступать в Формуле-3

Немецкий гонщик Мик Шумахер со следующего сезона будет выступать в европейской Формуле-3. Сын семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Мик будет выступать в Формуле-3 за команду Према. Эта команда довольно знакома парню, поскольку в прошлом сезоне младший Шумахер выступал за неё в Формуле-ADAC, а также в итальянской Формуле-4. Стоит отметить, что в обеих сериях он ста...

Д.Ленс будет выступать за турецкий "Фенербахче"

КИЕВ. 31 августа. УНН. Бывший полузащитник киевского "Динамо", который сейчас защищает цвета "Сандерленда" Джермейн Ленс, будет выступать за турецкий футбольный клуб "Фенербахче" на правах аренды, передает УНН со ссылкой на сайт турецкого клуба. Как сообщается на сайте клуба, Д.Ленс будет выступать на правах аренды. Кроме того, по информации турецких СМИ, инициатором перехода Д.Ленса стал тренер "Фенербахче" Дик Адвокат, работавший с ним в ПСВ. Как сообщал УНН, форвард "Динамо" А.Кравец в следующем сезоне будет выступать за "Гранаду"....

Определили состав украинских теннисистов которые будут участвовать на ОИ-2016

КИЕВ. 1 июля. УНН. Сегодня определили, кто из украинских теннисистов будет участвовать в Олимпийских играх, которые пройдут в Рио-де-Жанейро, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Украины. В мужском одиночном разряде будет выступать Илья Марченко. В женском одиночном разряде выступят Элина Свитолина и Леся Цуренко. В мужском парном разряде выступят Марченко и Денис Молчанов. В женском парном разряде выступят Свитолина/Ольга Савчук и Людмила Киченок/Надежда Киченок. Напомним, Александр Долгополов из-за распространенного в Бразилии вируса Зика не выступит на Олимпиаде.  ...

БРЫНЗАК: «Джима не будет выступать на летнем чемпионате мира»

На чемпионате Украины в Чернигове будет выступать вся основная команда...

Украинка Свитолина на турнире в Брисбене сыграет против россиянки Шараповой

Вторая ракетка мира заявила, что Элина Свитолина скоро будет в числе лидеров мирового тенниса...

Говерла пополнилась форвардом киевского Динамо

Украинский форвард Виталий Каверин в новом сезоне будет выступать в составе «Говерлы». 23-летний нападающий заявлен в составе ужгородского клуба и будет выступать за закарпатцев на ......

Украинская олимпийская чемпионка будет выступать за Азербайджан

На ОИ-2016 Инна будут выступать под чужим флагом...

"Маруся" в следующем сезоне будет выступать под вывеской "Манор"

В 2015-м году планирует выступать и "Катерхэм"...

Свитолина преодолела первый раунд турнира WTA Premier Connecticut Open

Украинка Элина Свитолина успешно преодолела первый раунд турнира WTA Premier Connecticut Open в Нью-Хэйвене, США. Сегодня представительница Украины справилась с россиянкой Дарьей Касаткиной. Несмотря на поражение во втором сете, Свитолина уверенно взяла третий сет, разгромив в нем соперницу со счетом 6:0. ЧИТАЙТЕ: Свитолина прокомментировала поражение в 1/4 финала олимпийского турнира В следующем раунде Свитолина будет соперничать с победительницей пары Елена Родина (Россия) — Мария Саккари (Греция). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172333.html ......

Украинская пятиборка Анна Буряк будет выступать за Россию

Анна Буряк переехала на постоянное место жительства в России и будет выступать за национальную команду этой страны...


Cгенерировано за 0.129930 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств