Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В «Укрпочте» опровергли информацию о банкротстве

Добавлено:2018-06-13 10:35:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В «Укрпочте» опровергли информацию о банкротстве»
Укрпочта  Глава «Укрпочты» Игорь Смелянский на своей странице в Facebook опроверг информацию о скором банкротстве компании.  «Нет плохого пиара, особенно бесплатного. Поэтому слухи о нашем банкротстве, которые постоянно звучат последние 2 года, в очередной раз преувеличены нашими близкими друзьями. Желаем им также крепкого здоровья и доходов. Вчера в СМИ была распространена информация о возможном банкротстве главной п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Поспешили с банкротством. Зачем “Укрпочте” экономить на нищих газетчиках

На “Укрпочте” обмолвились о возможном банкротстве. Выясним, грозит ли такая судьба госпредприятию и как сделать его прибыльным....

Хозсуды теперь публикуют информацию по делам о банкротстве на сайте

Хозяйственные суды теперь публикуют информацию по делам о банкротстве на сайте ВХСУ. Соответствующие изменения в Закон Украины "О восстановлении платежеспособности должника или признании его банкротом" вступили в силу 19 января. Предусмотрена возможность подачи должниками и организаторами аукционов сообщений в делах о банкротстве....

В Минздраве опровергли информацию о 780 погибших на Евромайдане в Киеве

В Министерстве здравоохранения Украины категорически опровергли информацию о 780 погибших участниках Евромайдана....

У Трампа опровергли информацию о встрече с Путиным – СМИ

Источники команде Трмапа назвали информацию о встрече политиков "выдумкой"...

В Нацгвардии опровергли информацию о похищении бойцов из больницы на Донбассе

В командовании Национальной гвардии Украины опровергли информацию о пребывании бойцов своих подразделений в плену у представителей самопровозглашенной "Донецкой народной республики"....

У Дюжева опровергли информацию о гибели его "брата"

Брат Дмитрия спокойно живет и работает в Астрахани...

В АТО опровергли информацию об эвакуации жителей Донбасса

По словам Селезнева, нагнетание ситуации ведет к деструктивным процессам...

СМИ опровергли информацию о покушении на президента Венесуэлы

Недалеко от места проведения парада взорвался баллон с газом...

США опровергли информацию о том, что Ракка освобождена

Сообщения ряда СМИ о том, что Ракка полностью освобождена не соответствует действительности...

ОАЭ опровергли информацию об остановке импорта продуктов из Украины

Объединенные Арабские Эмираты опровергли информацию об остановке импорта пищевой продукции из Украины...

В "Заре" опровергли информацию о госпитализации тренера Вернидуба

Тренер почувствовал недомогание после матча с "Мариуполем"...

Военные опровергли информацию о танковом наступлении на Мариуполь

У защитников города достаточно сил для того, чтобы предотвратить наступление со стороны боевиков...

В Нацполиции опровергли информацию самоубийстве "в красном корпусе"

Выяснилось, что 58-летнему мужчине стало плохо, когда шел, он упал и умер...

Организаторы Евровидения опровергли информацию о переносе конкурса

Ранее в СМИ появилась информация о том, то конкурс якобы планируют перенести в Германию, в Берлин...

В СБУ Харьковской области опровергли информацию о задержании Жилина

Лидер «Оплота» по-прежнему находится в розыске и скрывается на территории России...


Cгенерировано за 0.021542 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств