Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп готов снять санкции против КНДР и посетить Пхеньян

Добавлено:2018-06-13 09:38:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп готов снять санкции против КНДР и посетить Пхеньян»
  Президент США Дональд Трамп задумался о снятии санкций против КНДР, передает ЦТАК.  Об этом он заявил лично лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну. Американский глава готов предложить Пхеньяну гарантии безопасности и снять санкции против нее на фоне дальнейшего улучшения взаимоотношений путем диалога.  ЧИТАЙТЕ: Стал известен текст подписанного соглашения между Трампом и Ким Чен Ыном  Также отмечается, что Трамп намерен посетит...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

КНДР больше не несет ядерной угрозы, – Трамп

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что Корейская Народно-Демократическая Республика больше не несет ядерной угрозы. Об этом говорится в его сообщении в Twitter. «Только что приземлился – долгое путешествие, но теперь каждый может чувствовать себя гораздо безопаснее, чем в тот день, когда я пришел на должность. Со стороны КНДР уже нет ядерной угрозы. Встреча с Ким Чен Ыном была интересным и очень положительным опытом. Северная Корея имеет большой потенциал для будущего», – отметил Трамп. ЧИТАЙТЕ: Трамп готов снять санкции против КНДР и посетить Пхеньян Американский лидер добавил, что теперь «можете спать спокойно сегодня вечером». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186216.html ......

Трамп заявил о намерении снять санкции с КНДР

Северокорейское агентство ЦТАК сообщает, что президент США Дональд Трамп заявил лидеру КНДР Ким Чен Ыну о намерении снять санкции против Пхеньяна на фоне дальнейшего улучшения отношений двух стран...

Трамп пообещал посетить Пхеньян, пригласив Ким Чен Ына в Белый дом

Президент США Дональд Трамп обещал посетить Пхеньян в подходящее время, а лидер КНДР Ким Чен Ын принял приглашение в Белый дом...

ЕС готов усилить санкции против Северной Кореи

Евросоюз призывает Пхеньян к диалогу и заявляет, что готов усилить санкционную политику против КНДР...

Трамп анонсировал снятие санкций с КНДР

Глава американского государства Дональд Трамп заявил лидеру КНДР Ким Чен Ыну о намерении снять санкции против Пхеньяна на фоне дальнейшего улучшения отношений двух стран....

Помпео может снова посетить Пхеньян

Госсекретарь США Майкл Помпео готов отправиться с новым визитом в Пхеньян на переговоры с руководством КНДР о ее денуклеаризации...

Трамп продлил санкции против КНДР

Ограничительные меры касаются в основном ядерных исследований...

Санкции против КНДР не отменят из-за встречи с Ыном - Трамп

Трамп сказал, что Ким Чен Ын очень ждет с ним встречи, но в то же время, санкции против КНДР нужно сохранить любой ценой...

Трамп на год продлил санкции против КНДР

Президент США сослался на то, что сохраняется режим чрезвычайного положения применительно к Северной Корее...

Путин одобрил санкции против КНДР

Пхеньян теперь не сможет получить из России ничего для своей ядерной программы...

США ввели новые санкции против КНДР

За последние несколько месяцев Соединенные Штаты значительно усилили санкционное давление на Пхеньян...

Санкции против КНДР остаются, но США прекратят военные учения с Южной Кореей, – Трамп

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что санкции против КНДР пока что остаются в силе, передает Reuters. «Санкции будут сняты, если мы будем уверены, что ядерное оружие больше не эффективно», – отметил он. В то же время, по его словам, Вашингтон решил прекратить «очень провокационные» и дорогостоящие военные учения с Южной Кореей ради прогресса в переговорах о денуклеаризации КНДР. ЧИТАЙТЕ: Стал известен текст подписанного соглашения между Трампом и Ким Чен Ыном В свою очередь Ким Чен Ын заявил, что Пхеньян уже уничтожает крупный полигон для испытания ракетных двигателей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186198.html ......

США ввели жесткие санкции против КНДР

Трамп надеется, что новые санкции против Северной Кореи могут принести результат...

Лавров принял приглашение посетить Пхеньян

Министр иностранных дел России Сергей Лавров получил приглашение от северокорейского коллеги посетить Пхеньян и принял его. Об этом информирует ТАСС. "Товарищ министр меня пригласил посетить с ответным визитом Пхеньян. Мы это приглашение приняли", - сообщил Лавров во вторник по итогам переговоров с главой МИД КНДР Ли Ён Хо. Глава российского внешнегополитического ведомства также отметил, что гаран...

Трамп призвал к новым санкциям против КНДР

Президент США Дональд Трамп призвал ООН ввести новые санкциипротив КНДР Об этом сообщает Politeka со ссылкой на AFP. Глава Белого Дома сказал, что ООН должна рассмотреть «более сильные» санкции в отношении Северной Кореи, передает агентство. Напомним, как заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли американские войска могут нанести удар по Северной Корее, если Пхеньян продолжит ......


Cгенерировано за 0.066666 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств