Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Украину пригласили в проект Южный газовый коридор

Добавлено:2018-06-12 17:12:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украину пригласили в проект Южный газовый коридор»
  Президент Азербайджана Ильхам Алиев пригласил Украину присоединиться к проекту Южный газовый коридор. Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.  «В контексте подготовки к проведению в Киеве очередного заседания Совместной межправительственной Украинско-Азербайджанской комиссии по вопросам экономического сотрудничества было отмечено существенный рост объемов торговли между двумя странами по итогам прошлого года. Пре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Южный газовый коридор - живой пример многостороннего сотрудничества на востоке ЕС

Многомиллиардный проект Южный газовый коридор не следует рассматривать, как просто проект по энергетической безопасности...

“Южный газовый коридор” приведет к повышению конкуренции – российский эксперт

Проект "Южный газовый коридор" (ЮГК) принесет выгоду, как Азербайджану, так и другим странам-участницам...

Посол Азербайджана: "Южный газовый коридор" выдержит сжатие рынка

Проект "Южный газовый коридор" сможет противостоять сжавшемуся энергетическому рынку и низким ценам...

«Южный газовый коридор» принесет дополнительные дивиденды Азербайджану - эксперт

Проект «Южный газовый коридор» имеет исключительное значение в обеспечении энергетической безопасности Европы...

На "Южный газовый коридор" будет привлечено еще свыше $3 млрд

ЗАО "Южный газовый коридор" планирует привлечь еще 3,1 миллиарда долларов к 2020 году на проект с учетом обслуживания существующих долгов...

"Южный газовый коридор" еще больше укрепит сотрудничество между ЕС и Азербайджаном - посол Италии

"Южный газовый коридор" является важным фактором для развития азербайджанской экономики, так как это огромный проект с большими взаимными инвестициями...

Проект "Южный газовый коридор" очень важен для стран Западных Балкан – премьер Черногории

Проект «Южный газовый коридор» очень важен как с точки зрения «Контракта века», так и других контрактов...

"Южный газовый коридор" - важный проект для обеспечения энергобезопасности - турецкий министр

"Южный газовый коридор" является важным проектом в деле обеспечения энергетической безопасности...

«Южный газовый коридор» сыграет важную роль в интеграции Азербайджана в Европу - депутат

«Южный газовый коридор» - важный проект в первую очередь для дальнейшего развития национальной экономики Азербайджана...

Bulgargaz: "Южный газовый коридор" поможет снизить уровень выбросов углекислого газа в атмосферу

Проект "Южный газовый коридор" важен с точки зрения повышения энергетической безопасности Европы и диверсификации поставок газа....

Шевчович: "Южный газовый коридор" поможет создать общеевропейский энергорынок, основанный на свободной торговле

Проект «Южный газовый коридор» (ЮГК) имеет стратегическое значение для энергетической безопасности Европы, особенно в наиболее уязвимых частях, таких как Юго-Восточная Европа и Южная Италия,...

Марош Шефчович: "Южный газовый коридор" стратегически важен для будущей энергобезопасности Европы

Проект «Южный газовый коридор» имеет очевидную стратегическую важность для будущей энергетической безопасности Европы...

Расходы на "Южный газовый коридор" до 2020 года составят $8,4 млрд. - Fitch

Операционные и капитальные расходы на проект "Южный газовый коридор" в 2016-2019 годах составят около 8,4 миллиарда долларов...

США решительно поддерживают «Южный газовый коридор» - Госдеп

Соединенные Штаты Америки решительно поддерживают проект "Южный газовый коридор", который предусматривает транспортировку азербайджанского газа в Европу...

Госдеп США решительно поддерживает "Южный газовый коридор"

Государственный департамент США решительно поддерживает проект "Южный газовый коридор", который сможет составить серьезную конкуренцию российскому газу в части поставок в Европу...


Cгенерировано за 0.043180 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств