Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Финляндия присоединилась к бойкоту ЧМ-2018

Добавлено:2018-06-12 16:07:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Финляндия присоединилась к бойкоту ЧМ-2018»
  Высшее руководство Финляндии объявило бойкот Чемпионату мира 2018 года, который начнется 14 июня в Российской Федерации. Об этом написал в Twitter посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров.  «Высшее руководство Финляндии не принимает участия в чемпионате. Это – не моя заслуга, а здравого смысла. Мы каждый на своем месте делаем свое», – говорится в сообщении.  Ранее сообщалось, что Европарламент готов п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Руководство Финляндии отказалось ехать на ЧМ-2018 в России

Высшее руководство Финляндии присоединились к бойкоту чемпионата мира по футболу в России. Об этом сообщил в Twitter посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров, сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ".Ранее дипломатический бойкот ЧМ-2018 объявили Великобритания и Исландия. Позже к бойкоту присоединилась Австралия.Чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи ......

В РФ стартует Чемпионат мира по футболу 2018 года

Сегодня, 14 июня 2018 года, на полях Российской Федерации стартует Чемпионат мира по футболу 2018 года. Церемония открытия ЧМ-2018 начнется в 16:00 по киевскому времени на стадионе "Лужники" в Москве. Уже в 18:00 состоится первый матч между сборными России и Саудовской Аравии. ЧИТАЙТЕ: Чемпионат мира по футболу 2026 года пройдет в Канаде, США и Мексике Мундиаль, в котором примут участие 32 команды, будет проходить на 12 стадионах в 11 городах. ЧИТАЙТЕ: Финляндия присоединилась к бойкоту ЧМ-2018 Финальный матч ЧМ-2018 состоится 15 июля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186228.html ......

К дипломатическому бойкоту ЧМ-2018 присоединилась Австралия

Поддерживать австралийских футболистов от имени государства будет только посол...

Данія приєднається до бойкоту ЧС-2018 в Росії

Представники влади Данії, найімовірніше, приєднаються до дипломатичного бойкоту ЧС-2018 в Росії, - Дзеркало тижня....

Відомство Блаттера проти можливого бойкоту футбольного ЧС-2018 в Росії

Міжнародна федерація футболу (ФІФА) виступила із заявою з приводу можливого бойкоту чемпіонату світу-2018, який повинен пройти в Росії....

Скандинавські країни замислилися щодо бойкоту ЧС-2018 у Росії

Ще 2 країни розглядають можливість бойкоту турніру....

Президент Литвы присоединилась к бойкоту Олимпиады в Сочи

Из-за давления России на Литву, Украину....

В России ответили на призывы Украины к бойкоту ЧМ-2018

Российский чиновник считает, что министр иностранных дел Украины "ведет диалог со своим отражением"...

Европарламент будет призывать к дипломатическому бойкоту ЧМ-2018 в России, - Рикард Йозвяк

Европейский парламент может призвать к дипломатическому бойкоту чемпионата мира по футболу, который будет принимать Россия....

Где смотреть онлайн матч чемпионата мира Финляндия – США

15-го мая Финляндия и США проведут матч седьмого тура ЧМ-2018...

Меркель сделала заявление по бойкоту ЧМ-2018 по футболу в России из-за дела Скрипаля

В настоящий момент речь не идет о бойкоте со стороны Германии и Европы чемпионата мира по футболу...

ЧМ-2018. Финляндия - Дания - 2:3. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата мира по хоккею Финляндия - Дания...

Где смотреть онлайн матч чемпионата мира Германия – Финляндия

13-го мая Германия и Финляндия проведут матч шестого тура ЧМ-2018...

Где смотреть онлайн матч чемпионата мира. Латвия – Финляндия

6 мая Латвия и Финляндия проведут матч второго тура ЧМ-2018...

Где смотреть онлайн матч чемпионата мира. Финляндия – Норвегия

8 мая Финляндия и Норвегия проведут матч третьего тура ЧМ-2018...


Cгенерировано за 0.031716 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств