Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко прокомментировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

Добавлено:2018-06-12 15:22:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко прокомментировал встречу Трампа и Ким Чен Ына»
Петр Порошенко  Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал встречу президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и лидера Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына.  «Приветствую результаты исторической встречи президента США с лидером КНДР в Сингапуре. Благодаря решительному лидерству президента Трампа путь к установлению мира на Корейском полуострове сейчас уже не является невозможным», &ndas...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко прокомментировал встречу Трампа с Ким Чен Ыном и напомнил о Будапештском меморандуме

Глава государства уверен, что заслуга в урегулировании северокорейского кризиса принадлежит американскому президенту...

Сюрпризов не будет: Порошенко прокомментировал будущую встречу Трампа и Путина

Тема Украины будет одной из главных на переговорах президентов США и России, уверен глава украинского государства...

Белый дом подтвердил встречу Трампа и Порошенко 21 сентября

Встреча президентов Украины и США Петра Порошенко и Дональда Трампа состоится в четверг, 21 сентября, в Нью-Йорке...

Лавров прокомментировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал встречу президента США Дональда Трампа и главы КНДР Ким Чен Ына. Эти переговоры, по словам Лаврова, оставляют позитивное впечатление, передает РИА Новости. «Документов мы не видели. По-моему, они пока не опубликованы, но сам факт встречи, конечно, позитивен», - отметил глава МИД РФ. {{295079}}Саммит КНДР – США прошел утром во вторник в...

Гонка неуместна: в РФ отреагировали на встречу Порошенко и Трампа

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал переговоры президентов Украины и США...

Порошенко прокомментировал встречу Путина и Трампа в Хельсинки

Президент Украины уточнил, что глава Белого дома не «сдал позиций по Украине»....

Как Кремле отреагировали на возможную встречу Порошенко и Трампа

Для Москвы не принципиально, если Трамп сперва встретится с украинским президентом, а не с Путиным...

Порошенко прокомментировал встречу с главой МВФ: "Мы достигаем соглашения"

Украина находится на стадии обсуждения будущего меморандума с Фондом, отметил президент...

"Гонка неуместна": реакция Кремля на встречу Порошенко и Трампа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал факт сегодняшних переговоров президентов Украины и США...

В Кремле прокомментировали предстоящую встречу Порошенко и Трампа

Дмитрий Песков считает, что встреча Порошенко и Трампа – «это суверенное дело двух стран»...

Посол США рассказала, почему встречу Порошенко и Трампа постоянно переносят

Дискуссия о сроках встречи еще продолжается, отметила Йованович...

В украинском МИД подтвердили встречу Порошенко и Трампа

В Министерстве иностранных дел Украины подтверждают предстающую встречу президента Украины Петра Порошенко с его американским коллегой Дональдом Трампом....

Порошенко 21 сентября планирует встречу с Трампом - источники

Про планируемую встречу П. Порошенко и Д. Трампа сообщили источники в Администрации....

В ЕС прокомментировали будущею встречу Трампа с Путиным

ЕС поддерживает встречу Трампа и Путина, если она направлена на достижение хороших результатов, заявила Могерини...

“Его не искали три дня! Все знали, что с ним?” - Голобуцкий уверен в неслучайности смерти российского дипломата, отвечавшего за сорвавшуюся встречу Трампа и Путина

В России при загадочных обстоятельствах внезапно скончался замглавы департамента протокола МИД РФ Сергей Барашков. Информацию прокомментировал известный украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, передает "Диалог.UA". Он обратил внимание на то, что Барашков отвечал за встречу президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина на саммите во Вьетнаме, которая сорвалась в ......


Cгенерировано за 0.063554 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств