Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В СБУ открестились от «тайных тюрем»

Добавлено:2018-06-12 14:09:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В СБУ открестились от «тайных тюрем»»
Служба безопасности Украин  Служба безопасности Украины на своей странице в Facebook опровергла информацию о существовании своих «тайных тюрем».  «Служба безопасности Украины в очередной раз опровергает недостоверные сообщения о существовании так называемых «тайных тюрем СБУ». Подчеркиваем, что Служба действует исключительно в рамках действующего законодательства, все процессуальные действия с задержанны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Из "тайных тюрем" СБУ вышли 13 человек

Правозащитники уверены, что в заключении находятся еще минимум 5 человек...

Грицак снова опроверг существование "тайных тюрем СБУ"

Подкомитет ООН по предупреждению пыток также не нашел подобных объектов...

Глава СБУ не исключил наличия "тайных тюрем" в Украине

Грицак признался, что может чего-то не знать...

Тайных пленников СБУ освобождают перед визитом ООН

Из тайных тюрем СБУ на свободу вышло 13 человек. Правозащитники говорят о еще пяти заключенных....

В СБУ заявили, что у них нет «тайных тюрем», а все обвинения - ложь

Правозащитники постоянно обвиняют СБУ в похищениях людей с целью обмена на удерживаемых в ОРДЛО, но Служба безопасности не устает опровергать эти «факты»....

В.Грицак прокомментировал якобы наличие в Украине "секретных тюрем"

КИЕВ. 1 сентября. УНН. Служба безопасности Украины не имеет никаких "секретных тюрем". Об этом во время рабочей поездки в Харьковь сообщил председатель СБУ Василий Грицак, передает корреспондент УНН. "У нас нет тайных тюрем", - отметил В.Грицак. Он заверил, что Служба безопасности действует исключительно в правовом поле и подтвердил готовность показать правозащитникам места содержания. "13 представителей (международных правозащитных организаций - ред.) будут допущены на все объекты СБУ, но допуск мы будем осуществлять в соответствии с украинским законодательством  ... Если я не ошибаюсь она (делегация - ред.) приедет 5 сентября", - добавил В .Грицак. Как сообщал УНН, в СБУ опровергли заявление ООН о секретных тюрьмах в Украине ....

Журналистам показали "тайную тюрьму" СБУ в Харьковской области

Экскурсия состоялась по разрешению Василия Грицака после брифинга, на котором руководитель ведомства подчеркнул, что "тайных тюрем СБУ" не существует...

В СБУ опровергли существование "тайных тюрем" в Харькове

В Харькове есть сектор досудебной следствия, где следователи "работают" с задержанными, но там нет условий для удерживания людей, заявили в СБУ...

“Тайные тюрьмы СБУ”: миф или реалии войны?

В течение последних нескольких месяцев широкий международный резонанс получила тема существования в Украине незаконных мест лишения свободы, или, как их назвали, — “тайных тюрем СБУ”....

Тайные тюрьмы СБУ и давление на активистов. Новый отчет Amnesty по Украине

Расследование “тайных тюрем” СБУ в Украине не достигло прогресса, также в стране продолжается неправомерное задержание людей со стороны правоохранительных органов....

Порошенко опроверг наличие тайных договоренностей в обмене Савченко

"Не отвечает действительности информация о "тайных протоколах сионских мудрецов"....

В СБУ открестились от допроса Притулы

Руководителя известного издания по делу Лещенко не вызывали, уверяет Гитлянская...

В Кремле "открестились" от "Моторолы"

Пресс-секретарь президента России назвал поддержку боевика в РФ "атрибутом свободного плюралистического общества"...

Реформой тюрем в Украине займется бывший банкир

Отвечать за реформу тюрем назначили Дениса Чернышова...

Журналисты открестились от обвинений военных

"Громадське ТВ" заявляет, что не опубликовывало отснятых материалов до согласования с военными...


Cгенерировано за 0.004553 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств