Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина передала в Международный суд ООН меморандум по РФ

Добавлено:2018-06-12 13:41:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина передала в Международный суд ООН меморандум по РФ»
международный суд оон  Президент Украины Петр Порошенко сообщил у себя в Facebook, что официальный Киев подал в Международный суд ООН меморандум по делу против России.  «Очень символично, что Международный Суд ООН определил именно 12 июня – день России – для подачи меморандума в деле Украины против России относительно нарушения Международной конвенции о запрете финансирования терроризма и Конвенции ООН о ликвидации в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина подала в Международный арбитражный суд меморандум против России

Украина передала в Международный арбитражный суд меморандум против РФ в рамках Конвенции ООН по морскому праву, сообщается на сайте украинского МИД. «Меморандум доказывает, что Российская Федерация нарушила суверенные права Украины в Черном и Азовском морях и в Керченском проливе», - говорится в заявлении. Киев считает, что с 2014 года Россия эксплуатирует суверенные ресурсы Украины, в том числе р...

Украина передала в международный суд ООН доказательства финансирования Россией террористов - ФОТО

Правительство Украины передало в Международный суд ООН расширенный меморандум, в котором говорится о якобы нарушениях РФ Конвенции о противодействии финансированию терроризма и Конвенции о ликвидации расовой дискриминации....

Украина наконец подала в Международный суд ООН меморандум о российской поддержке террористов на Донбассе

Украина подает в Международный суд ООН меморандум относительно нарушения Российской Федерацией Международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма и Конвенции ООН о ликвидации всех форм расовой дискриминации...

МИД: Украина подготовила меморандум о нарушении РФ морского права

Меморандум готов к передаче в Международный трибунал ООН...

МИД: Украина подготовила меморандум о нарушение РФ морского права

Меморандум готов к передаче в Международный трибунал ООН...

Украина и МВФ подготовили меморандум о сотрудничестве

Украина и Международный валютный фонд уже подготовили меморандум относительно новой программы сотрудничества....

Украина передала в Международный суд доказательства финансирования боевиков Россией - Грицак

Киев предоставил тысячи страниц документов, подтверждающих преступления РФ на Донбассе и в Крыму...

Украина передала в Международный суд списки всех иностранцев, воевавших на Донбассе на стороне РФ

Матиос отметил, что в списке иностранцев, которые воевали на стороне боевиков на Донбассе есть не только сербы, но и итальянцы, испанцы, албанцы...

В феврале Украина подаст иск к России в Международный арбитражный суд по морскому праву

Украина передаст в Международный арбитражный суд меморандум о нарушении Россией Конвенции ООН по морскому праву 19 февраля...

Украина и Международный валютный фонд подпишут Меморандум о сотрудничестве

Обновленный Меморандум о сотрудничестве подпишут в средине июля...

МИД готовит меморандум в Международный суд ООН по Крыму и Донбассу

Заместитель министра также добавила, что МИД будет настаивать на ужесточении мер воздействия на Россию путем санкций...

5 декабря был подписан Будапештский меморандум, который де-факто ничего не гарантировал Украине

5 декабря 1994 года Украина заключила международный договор, в котором оговаривались условия отказа Украины от ядерного оружия в обмен на гарантии ее суверенитета и безопасности, известный как "Будапештское соглашение (меморандум)".  Данный меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия был подписан в связи с ......

Украина и Евросоюз обновят энергетический меморандум

Украина и Евросоюз подпишут меморандум о взаимопонимании относительно стратегического сотрудничества в энергетической сфере. Новый документ заменит меморандум о сотрудничестве в сфере энергетики от 2005 года...

Украина подаст меморандум о нарушение РФ морского права - МИД

В рамках иска против России Украина готовится подать меморандум в феврале 2018 года...

Украина и МВФ подпишут обновленный Меморандум о сотрудничестве перед заседанием Совета директоров Фонда в середине июля - Данилюк

Киев. 23 июня. УНИАН. Украина и Международный валютный фонд подпишут обновленный Меморандум о сотрудничестве перед заседанием совета директоров Фонда по выделению нашей стране третьего транша, которое произойдет в средине июля. Об этом сообщил журналистам министр финансов Александр Данилюк на Форуме по энергоэффективности в Киеве. “Еще не подписали. Будет перед заседанием Совета (директоров МВФ - УНИАН) подписан Меморандум”, - ответил он на вопрос журналистов о сроках подписания документа. При этом Данилюк подчеркнул, что никаких принципиальных изменений обновленный Меморандум предусматривать не будет, а разногласия в сотрудничестве между Украиной и МВФ отсутствуют....


Cгенерировано за 0.778591 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств