Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Евросовет и Еврокомисия не упомянули о продлении санкций против РФ, – СМИ

Добавлено:2018-06-12 12:12:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Евросовет и Еврокомисия не упомянули о продлении санкций против РФ, – СМИ»
Брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк сообщил у себя в Twitter, что представители Евросовета и Еврокомисии во время пересмотра повестки дня Европарламента не упомянули о продлении экономических санкций против Российской Федерации.  «Интересно, что сегодня ни Совет, ни представитель Комиссии не упомянули о продлении экономических санкций против России, когда пересматривали повестку предстоящего в июне дня...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ЕС не упомянули о продлении санкций против РФ, - Рикард Йозвяк

Представители Европейского совета и Еврокомиссии на пересмотре повестки дня Европарламента не упомянули о продлении экономических санкций против Российской Федерации....

Порошенко: В ЕС заверили в продлении санкций против РФ

Президент Украины отметил важность координации с западными партнерами в вопросе санкций против РФ....

П.Порошенко приветствовал единогласное решение ЕС о продлении санкций против РФ - представитель

КИЕВ. 15 декабря. УНН. Президент Украины Петр Порошенко приветствовал единогласное решение ЕС о продлении санкций против России. Об этом сообщил представитель Главы государства Святослав Цеголко, передает УНН. "Президент приветствовал единогласное решение ЕС о продлении санкций против России", - написал С.Цеголко в Twitter. Ранее СМИ со ссылкой на дипломатов сообщили, что лидеры Европейского Союза в четверг достигли соглашения о продлении экономических санкций против России за действия относительно Украины на полгода....

В ЕС договорились о продлении санкций против Януковича - СМИ

Решение о продлении санкций будет принято, скорее всего, в феврале...

В ЕС договорились о продлении санкций против России - СМИ

Решение о продлении санкций будет принято, скорее всего, в феврале...

В Кремле ответили на слова Могерини о продлении санкций против РФ

Российская сторона не обсуждает вопрос санкций, это не тема нашей повестки дня, отметил Песков...

Во вторник вступило в силу решение о продлении санкций против России

Во вторник, 22 декабря, вступают в силу решения Европейского Союза о продлении санкций против Российской Федерации на шесть месяцев....

Опубликовано решение Евросоюза о продлении санкций против врагов Украины

Евросоюз опубликовал в Официальном журнале решение о продлении на полгода санкций против 146 граждан России и Украины, а также 37 организаций...

Порошенко выступает за усиление санкций против РФ

Президент Украины Петр Порошенко намерен добиться ужесточения экономических санкций против России, информирует РБК Украина. Опубликован текст нового Меморандума с МВФ Об этом Порошенко сообщил в Twitter. "Продолжаем бороться за продолжение и усиление экономических санкций против России из-за ее агрессию против Украины в Донбассе", - написал Порошенко. Евросовет на полгода продлил......

Туск: Решение о продлении санкций против РФ было принято без дискуссий

По словам главы Евросовета, представители некоторых стран выступали за продление санкций на 12 месяцев...

Страны ЕС договорились о продлении санкций против РФ - Линкявичюс

Глава МИД Литвы заявил, что страны-члены ЕС достигли консенсуса в продлении санкций относительно экономических ограничений, индивидуальных и по Крыму...

Сегодня ЕС официально объявит о продлении санкций против РФ - Порошенко

На уровне Совета ЕС 18 декабря 2015 года было принято решение о продлении санкций до 31 июля 2016 года....

Штайнмайер назвал тех, кто в ЕС сомневается в продлении санкций против РФ

Мы должны быть очень реалистичными, мы нужны друг другу, как то было во время иранского конфликта, отметил министр...

П.Порошенко в разговоре с Дж.Байденом приветствовал решение G7 о продлении санкций против РФ

КИЕВ. 27 мая. УНН. Президент Украины Петр Порошенко приветствовал решение государств "Большой семерки" о продлении санкций против России. Об этом Глава государства сказал во время телефонного разговора с вице-президентом США Дж.Байденом, передает УНН со ссылкой на пресс-службу АПУ. "Глава Украинского государства приветствовал решение государств "Большой семерки" о продлении санкций против России за агрессию против Украины", - говорится в сообщении АПУ. Напомним, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон по итогам заседания с коллегами в G7 в Японии сообщил, что лидеры стран "Большой семерки" (Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция, США и Япония) согласились относительно важности продолжения санкций против России в июне....

Решение ЕС о продлении санкций против РФ вступило в силу

В санкционные списки входят люди и организации, которых в ЕС считают ответственными за нарушение территориальной целостности Украины и ущерб ее суверенитету...


Cгенерировано за 0.058747 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств