Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Киевская полиция будет ловить безбилетников в наземном транспорте

Добавлено:2018-06-12 10:30:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Киевская полиция будет ловить безбилетников в наземном транспорте»
Национальная полиция Киева совместно со Службой организации сбора будет проводить регулярные рейды по поимке безбилетников в наземном транспорте столицы. Об этом сообщает пресс-служба «Киевпастранса».  «Совместные рейды уменьшат количество "зайцев" и защитят работников предприятия от досадных случаев, когда указанные пассажиры прибегают к агрессивным действиям, чтобы не платить за проезд. Мы призываем киевлян и ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киевляне смогут ездить в наземном транспорте бесплатно, пока не возобновят работу метро, - КГГА

Бесплатный проезд в наземном коммунальном транспорте столицы будет действовать до момента возобновления работы метрополитена....

"Зайцев" в транспорте Киева пугают рейдами

Сотрудники "Киевпастранса" будут ловить безбилетников вместе с полицией  ...

В наземном транспорте столицы введут новые талоны с QR-кодом

После повышения цены за проезд, во всем наземном транспорте Киева будут продавать билеты нового образца...

Wi-Fi появился во всем киевском наземном транспорте

Точка доступа будет автоматически предлагаться пассажирам  ...

"Зайцы" в киевском транспорте: контролеры ежедневно штрафуют по 200 безбилетников

Если "заяц" попался на горячем, то он должен заплатить штраф, купить билет и ехать дальше  ...

В Киеве поднимут тарифы на проезд в общественном транспорте

Стоимость проезда в метро и наземном транспорте будет пересмотрена в марте после дополнительных расчетов....

В киевском наземном транспорте появится бесплатный интернет

Коммунальное предприятие "Киевпастранс" планирует оснастить весь наземный общественный транспорт Киева бесплатным Wi-Fi до конца января 2018 года. Об этом говорится в сообщении предприятия. Вандалы разгромили "умные" лавочки с Wi-Fi и солнечными батареями в Киеве "Бесплатно пользоваться Интернетом в наземном общественном транспорте стало возможным благодаря сотрудничеству КП......

«Киевпасстранс» ввел в оборот талоны с QR-кодом

Киев. 7 июля. УНИАН. Коммунальное предприятие «Киевпасстранс» ввело в оборот талоны с QR-кодом, чтобы предотвратить возможность их подделки, сообщила пресс-служба «Киевпасстранса». «С целью повышения степени защищенности КП «Киевпасстранс» постоянно обновляет разовые билеты для оплаты проезда в наземном общественном транспорте. Для того, чтобы предотвратить подделку, теперь разовые билеты будут иметь дополнительный уровень защиты – специальный QR-код, расположенный с обратной стороны билета», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что с пятницы, 7 июля, лимитированная серия новых талонов уже находится в обороте на некоторых маршрутах наземного общественного транспорта. С 15 июля, после введения нового тарифа, во всем наземном транспорте Киева будут продавать билеты с QR-кодом. Как сообщал УНИАН, коммунальное предприятие «Киевпасстранс» запустит электронный билет для оплаты проезда в общественном транспорте до конца 2017 года. Киевская городская государственная администрация намерена с 15 июля повысить цены на проезд в муниципальном транспорте на 1 грн (в метро – до 5 грн, в наземном транспорте – до 4 грн) в связи с ростом цен на электроэнергию и повышением минимальной зарплаты....

В наземном транспорте Киева появятся бортовые компьютеры для "слежки"

"Киевпастранс" внедряет новую автоматизированную систему  ...

В Киеве изменился дизайн билетов для проезда в наземном общественном транспорте

Билеты стали более защищенными от подделок  ...

У Кличко объяснили подорожание общественного транспорта

Киевская городская государственная администрация объясняет повышение стоимости проезда в коммунальном транспорте повышением цены на электроэнергию и увеличением размера минимальной зарплаты. Об этом Українським Новинам сообщил источник в ведомстве. Повышение цены на проезд в наземном коммунальном транспорте вызвано повышением цены на электроэнергию в 4,6 раза, повышением стоимости запчастей,......

Проезд в коммунальном транспорте Киева подорожает до 8 грн – СМИ

КП Киевпастранс заложило в финансовый план на 2018 год повышение тарифов на проезд в наземном транспорте до 8 грн...

В "Киевпастрансе" анонсировали внедрение е-билетов в наземном транпорте

Коммунальное предприятие "Киевпастранс" намерено внедрить электронный билет в наземном городском транспорте во втором квартале 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе КП. До конца 2018 года система будет работать в переходном режиме - с постепенным переходом на работу с новыми техническими средствами, передают Контракты. На данный момент проводятся проектные и подготовительные работы по......

В "Киевпастрансе" анонсировали внедрение электронных билетов в наземном транпорте

Коммунальное предприятие "Киевпастранс" намерено внедрить электронный билет в наземном городском транспорте во втором квартале 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе КП. До конца 2018 года система будет работать в переходном режиме - с постепенным переходом на работу с новыми техническими средствами, передают Контракты. На данный момент проводятся проектные и подготовительные работы по......

Киевская полиция четыре дня будет усиленно охранять центр города

Полиция будет дежурить в правительственном квартале...


Cгенерировано за 0.173907 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств