Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Красный Крест направил 24 грузовика с гумпомощью на Донбасс

Добавлено:2018-06-12 10:07:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Красный Крест направил 24 грузовика с гумпомощью на Донбасс»
Государственная пограничная служба Украины сообщила, что Международный комитет Красного Креста направил 24 грузовика с гуманитарной помощью на неподконтрольную Киеву территорию Донбасса. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  «Через контрольный пункт въезда-выезда «Новотроицкое» проследовало 24 грузовика с составляющими для очистки воды общим весом 418 тонн от Международного комитета Красного Креста», – гово...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Красный Крест направил 10 грузовиков с гумпомощью в Донбасс

Через КПВВ Новотроицкое проследовали на неконтролируемую территорию 10 авто от Красного Креста с гумпомощью весом около 190 тонн...

Красный Крест доставил на Донбасс 13 грузовиков с гумпомощью

Жителям Донецкой области доставили продуктовые наборы, стройматериалы и медпрепараты...

"Красный крест" никак не может доставить на Донбасс 700 тонн гумпомощи Украины

"Красный крест" до сих пор не доставил на Донбасс 700 тонн гуманитарной помощи предоставленной украинским правительством. Об этом сообщил вице-премьер Владимир Гройсман. Помощь была передана "Красному кресту", "Красный крест" ее еще не доставил и это уже идет месяцами, посетовал министр....

Красный Крест заявляет о выполнении условий для доставки конвоя Путина в Украину

Все условия, которые Красный Крест выдвигал для своего участия в доставке российского гуманитарного конвоя на Донбасс, удовлетворены. Об этом заявила пресс-секретарь делегации МККК Виктория Зотикова. Красный Крест готов начать процедуру оформления груза и доставку его на территорию Украины....

Красный Крест направил на Донбасс гумпомощь

Сегодня, 31 мая, на территорию Донбасса было отправлено гуманитарный груз грузом от Международного комитета Красного Креста....

Красный Крест направил восемь грузовиков с гуманитарной помощью на Донбасс

Организация выделила для жителей Донецкой области медикаменты, продуктовые и гигиенические наборы...

На Донбасс едет 80 тонн гуманитарной помощи

Красный крест уже ранее направил на украинский восток грузовики с гуманитарной помощью....

Красный Крест направил на Донбасс более 110 тонн гуманитарной помощи

От организации через КПВВ «Новотроицкое» проследовало шесть грузовиков с продуктами питания и гигиеническими наборами...

Красный крест направил в оккупированный Донбасс 120 т гумпомощи

Семь грузовиков перевезли через линию разграничения товары медназначения и стройматериалы для жителей ОРДО, сообщили в Госпогранслужбе...

Красный крест направил в оккупированный Донбасс 17 т гумпомощи

Грузовой автомобиль с 17 тоннами стройматериалов вчера проследовал через пункт пропуска Новотроицкое в ОРДО, сообщили в Госпогранслужбе...

Жителям Донетчины Красный крест отправил 13 тонн гуманитарной помощи

"Красный крест" недавно направил сразу восемь грузовиков с гуманитарной помощью жителям Донецкой области. ...

Красный Крест отправил на Донбасс гуманитарную помощью

Миссия Международного комитета "Красный Крест" в среду утром, 7 декабря, доставила на оккупированную часть Донбасса гуманитарную помощь....

Красный Крест направил на Донбасс более 230 тонн гумпомощи

Государственная пограничная служба Украины сообщает на своем сайте, что Международный комитет Красного Креста направил более 230 тонн гуманитарной помощи для жителей Донбассе, которые находятся на неподконтрольной Киеву территории. ЧИТАЙТЕ: ЮНИСЕФ направил на Донбасс 22 тонны гуманитарной помощи Отмечается, что через контрольный пункт въезда-выезда Новотроицкое проехали 13 грузовых автомобилей, в которых находились продуктовые, гигиенические и медицинские наборы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186163.html ......

"Красный крест" направил более 230 тонн гумпомощи на Донбасс

Миссия Международного комитета Красного Креста отправила на оккупированные территории Донбасса 113 тонн гуманитарной помощи....

Красный Крест отправил на оккупированный Донбасс сотни тонн гуманитарной помощи

Грузовые автомобили пересекли пункт пропуска "Новотроицкое"...


Cгенерировано за 0.013939 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств