Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ким Чен Ын и Трамп подписали документ по итогам саммита

Добавлено:2018-06-12 09:26:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ким Чен Ын и Трамп подписали документ по итогам саммита»
Дональд Трамп и Ким Чен Ын  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын по итогам саммита в Сингапуре подписали документ, передает Reuters.  Подробной информации о подписанном соглашении нет, однако, по словам американского главы, документ является «важным, всеобъемлющим и подробным», способным решить «большую и опасную проблему». Трамп добав...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп и Ким Чен Ын подписали соглашение по итогам саммита в Сингапуре

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын подписали всеобъемлющее соглашение по итогам саммита в Сингапуре....

Трамп и Ким Чен Ын подписали итоговый документ после переговоров

Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын подписали во вторник итоговый документ после окончания их саммита в Сингапуре...

Дональд Трамп и Ким Чен Ын подписали "всеобъемлющее" соглашение

Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын по итогам саммита в Сингапуре обменялись рукопожатием и подписали соглашение, которое Трамп назвал "всеобъемлющим" и "историческим", однако подробности которого пока неизвестны. Лидеры двух государств не ответили на вопросы присутствующих в зале журналистов по поводу того, была ли достигнута договоренность о денуклеаризации КНДР. Трамп заяв...

После исторической встречи Трамп и Ким Чен Ын подписали документ

Президент США назвал документ "важным и всеобъемлющим"...

Стало известно, какой документ подписали Трамп и Ким Чен Ын

США и Северная Корея взяли на себя обязательства друг перед другом...

Индия и Пакистан подписали меморандумы для получения статуса членов ШОС

редставители Индии и Пакистана по итогам саммита в Ташкенте подписали меморандумы об обязательствах для членства в Шанхайской организации сотрудничества...

Санкции против Северной Кореи никто не отменял, - Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил, что санкции в отношении Северной Кореи пока остаются в силе, несмотря на успех саммита в Сингапуре. Об этом глава американского правительства рассказал на пресс-конференции по итогам саммита в Сингапуре....

Трамп уедет раньше с саммита G7 из-за встречи с Ким Чен Ыном

В прошлом году Трамп также стал единственным лидером стран G7, который решил не проводить пресс-конференцию после саммита ...

Трамп проведет с Ким Чен Ыном закрытую встречу

По итогам саммита Трамп примет участие в пресс-конференции для журналистов, а вечером вылетит в США...

Трамп и Ын подписали совместный "исторический" документ: фото

Содержание документа пока не раскрывается...

Трамп предупреждает Трюдо

Критика торговой политики США премьер-министром Канады Джастином Трюдо по итогам саммита G7 дорого обойдется Канаде, заявил американский президент Дональд Трамп. Комментируя на пресс-конференции в Сингапуре прошедший ранее в Квебеке саммит "семерки", Д.Трамп отметил, что встречи в рамках форума "были очень хорошими". В то же время он сказал, что критические замечания канадского премьер-министра Д....

На саммите ШОС в Бишкеке подписан ряд документов

Президенты стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) по итогам прошедшего бишкекского саммита подписали пять финальных документов...

США ждут "существенного разоружения" КНДР в течение 2,5 лет

Вчера Дональд Трамп и Ким Чен Ын в Сингапуре подписали совместный документ о денуклеаризация Корейского полуострова под гарантии США...

Трамп заявил о желании встретиться с Путиным на полях саммита АТЭС

Президент США Дональд Трамп завил, что надеется на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным в рамках саммита АТЭС во Вьетнаме...

Кім Чен Ин і Трамп підписали документ за підсумками саміту

Президент Сполучених Штатів Америки Дональд Трамп і лідер Корейської Народно-Демократичної Республіки Кім Чен Ин за підсумками саміту в Сінгапурі підписали документ, передає Reuters. Докладної інформації про підписану угоду немає, проте, за словами американського глави, документ є «важливим, всеосяжним і докладним», здатним вирішити «велику і небезпечну проблему». Трамп додав, що пишається...


Cгенерировано за 0.082203 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств