Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

ФФУ оштрафовала «Динамо» и «Шахтер»

Добавлено:2018-06-11 17:25:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ФФУ оштрафовала «Динамо» и «Шахтер»»
  Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины решил оштрафовать киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» по итогам матча 32-го тура УПЛ, который состоялся 19 мая 2018 года.  «ФК "Динамо" Киев за недисциплинированное поведение болельщиков оштрафован на 500 000 гривен. Также следующий домашний матч в Премьер-лиге команда проведет без зрителей», – говорится в сообщении. &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Где смотреть матч "Шахтер" - "Динамо"

Список трансляций поединка за Суперкубок Украины "Шахтер" - "Динамо" на ТВ, спутниковых каналах и в Интернете...

Где смотреть матч "Динамо" - "Шахтер"

Список трансляций "украинского класико" "Динамо" - "Шахтер" на ТВ и в Интернете...

"Динамо" - "Шахтер": Драматичный матч завершается победой "горняков"

В Киеве в последнем матче чемпионата Украины перед зимней паузой сошлись "Динамо" и "Шахтер". "Динамо" - "Шахтер" 3-4 Гол: Мораес, 1, Рыбалка, 29, Беседин, 90+2 - Бернард, 3, Фред, 50, Феррейра, 58, Хачериди, 88 (аг)Динамо: Рудько – Бурда, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка, Буяльский (Гармаш, 59) – Ярмоленко, Сидорчук ......

На матч "Шахтер" - "Динамо" распроданы все билеты

Последний раз полный стадион собирал поединок "Шахтер" – "Динамо" в Донецке три года назад...

Онлайн видеотрансляция матча "Динамо" - "Шахтер"

Прямая трансляция поединка 19 тура чемпионата Украины "Динамо" - "Шахтер" в Интернете...

Где смотреть украинское дерби "Динамо" - "Шахтер"

Список трансляций матча "Динамо" – "Шахтер" на ТВ и в интернете...

Фотогалерея украинского Класико: "Динамо" - "Шахтер" 0:2

Яркие кадры поединка 19 тура чемпионата Украины "Динамо" - "Шахтер"...

"Динамо" - "Шахтер": смотреть матч онлайн

Прямая видеотрансляция матча 26-го тура чемпионата Украины "Динамо" – "Шахтер" 21 апреля 2017 года...

Онлайн Суперкубка Украины: "Шахтер" vs "Динамо"

Текстовый онлайн первого матча нового сезона в украинском футболе "Шахтер" - "Динамо"...

Динамо Загреб - Шахтер: ВИДЕО LIVE!

Смотрите прямую трансляцию товарищеского матча Динамо (Загреб) - Шахтер (Донецк). Начало трансляции - 20:00.   ДИНАМО ЗАГРЕБ - ШАХТЕР. НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!  ...

"Лабораторный опыт" и "ветеранский скелет" - эксперт о матче "Динамо" - "Шахтер"

Итог матча "Динамо" - "Шахтер" (0:2) прокомментировал экс-игрок "Динамо" и "Шахтера" Александр Сопко:...

Динамо Киев - Шахтер Д. Видео онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 8-й тур, 05.10.2014 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Динамо Киев и Шахтер Д. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (2+2). ДИНАМО - ......

Букмекеры: "Шахтер" с вероятностью 42% победит "Динамо" в Харькове

Котировки букмекерских контор на суперматч "Шахтер" vs "Динамо"...

Обзор матча "Динамо" – "Шахтер"

Моменты и гол матча восьмого тура чемпионата Украины "Динамо" – "Шахтер" (1:0)...

Голы, моменты и потасовки матча "Динамо" - "Шахтер"

Обзор матча 18 тура чемпионата Украины "Динамо" – "Шахтер" (3:4)...

Футбол: "Шахтер" выиграл у "Динамо", но счет минимальный

Вчера, 21 апреля состоялся 26-й тур украинской Премьер-лиги. Донецкий "Шахтер" встречался в Киеве с "Динамо". Пресс-службу донецкого "Шахтера" сообщила: Чемпионат Украины – 2016/17. 26-й тур. 21 апреля 2017 года. Киев. НСК «Олимпийский». 51 732 зрителя. +4 градуса. «Динамо» (Киев) – «Шахтер» (Донецк) – 0:1 (0:1) Гол: 0:1 Феррейра ......


Cгенерировано за 1.916724 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств