Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В The Times признали ошибку с «российским» Крымом

Добавлено:2018-06-11 16:07:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В The Times признали ошибку с «российским» Крымом»
  Газета The Times извинилась за «российский» Крым. Об этом говорится в заявлении издания.  «Подавляющее большинство стран (включая Великобританию) не признают аннексию Россией в 2014 году украинского Крыма и осудили ее как противоречащую международному праву. Приносим извинения за ошибку. Мы извиняемся за ошибку», – гласит сообщение.  Украинское посольство в Великобритании уже прокомментировало данный шаг: «Каждый может соверш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Чехи извинились за фатальную ошибку с Крымом

"Присоединение" АРК к России произошло в результате ошибки картографа, пояснили в издательстве...

Недоглядели: в Германии изъяли учебники с "российским Крымом"

Первыми ошибку заметили живущие в Германии украинцы...

В Чехии издали атлас с российским Крымом

Опубликовавшее атлас с российским Крымом издательство извинилось и пояснило, что картограф использовал карту "для определенного исторического периода"...

В Чехии напечатали атлас с российским Крымом: попросили прощения

Опубликовавшее атлас с российским Крымом издательство извинилось и пояснило, что картограф использовал карту "для определенного исторического периода"...

В Чехии издали атлас с российским Крымом: просят прощения

Опубликовавшее атлас с российским Крымом издательство извинилось и пояснило, что картограф использовал карту "для определенного исторического периода"...

Что случится с Coca-Cola после скандала с "российским" Крымом

Если Coca-Cola не потушит скандал с картой РФ с Крымом, компания может понести колоссальные репутационные и финансовые потери, считают эксперты...

Французское издательство исправило скандальную ошибку с "русским" Крымом на карте мира

В обновленном атласе издательство обозначило Крым как "аннексированный Россией, не признанный международным сообществом"...

Очередная страна ЕС опозорилась с "российским" Крымом

В Польше выдали карту, на которой полуостров обозначен территорией РФ...

В Украине напечатали карты с "российским" Крымом - СБУ

Календари с некорректным изображением должны были поступить в продажу по всей территории страны...

В Сирии признали Крым российским

Несмотря на бомбардировки российскими самолетами в Алеппо, сирийская власть продолжает ценить "помощь" РФ...

Pepsico удалила с сайта карту с "российским" Крымом

Тем не менее, пересмотреть эти брошюры все еще можно в веб-архиве...

На админгранице с Крымом украинский флаг подняли над российским

Желто-голубой флаг развивается на 11-метровой высоте на КПП "Чонгар"...

В Чехии изымают школьные атласы с "российским Крымом"

...

"Мрия" - украинский: британцы обещают исправить ошибку о самолете

В издательстве дали слово 7-летнему украинцу исправить ошибку в энциклопедии, где самый крупный в мире транспортный самолет назван российским...

"Мрия" - украинский самолет: мальчик из США нашел ошибку в книге

Самый большой самолет в мире в энциклопедии назвали российским. Ошибку увидел семилетний Захар Лисковой, который живет в США, но родился в Украине...


Cгенерировано за 1.118151 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств