Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Порошенко подписал закон об Антикоррупционном суде

Добавлено:2018-06-11 15:29:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко подписал закон об Антикоррупционном суде»
Петр Порошенко  Президент Украины Петр Порошенко подписал закон об Антикоррупционном суде. Об этом он сообщил у себя в Twitter.  «Сегодня в этот исторический день – годовщину безвиза – подписываю Закон «О Высшем антикоррупционном суде». Это – ключевая веха завершения создания независимой антикоррупционной инфраструктуры в нашей стране!», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Яценюк прокомме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко подписал закон об антикоррупционном суде

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон Украины «О Высшем антикоррупционном суде». «Сегодня, 11 июня, исторический день. Это ключевая веха завершения создания независимой антикоррупционной инфраструктуры. Наконец мы перестали использовать словосочетание «законопроект об антикоррупционном суде» и запускаем закон. Наконец это произошло», - сообщается на странице Порошенко в Twitter.......

Парубий подписал закон об Антикоррупционном суде

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий подписал закон об Антикоррупционном суде. Об этом он сообщил на совместной пресс-конференции с председателями парламентов Грузии Иракли Кобахидзе и Молдовы Андрианом Канду в субботу, 9 июня, в Киеве, передает РБК-Украина. По словам председателя парламента, подписание закона О высшем антикоррупционном суде является крайне важным событием для Украины.......

Парубий подписал закон о Высшем антикоррупционном суде

Свидетелями подписания стали спикеры парлаламентов Грузии и Молдовы...

Порошенко требует принять закон об антикоррупционном суде до конца года

Президент Украины Петр Порошенко призвал все фракции сформировать рабочую группу для разработки законопроекта об антикоррупционном суде, который должен быть подготовлен за несколько недель....

Порошенко в парламенте призвал депутатов принять законопроект об антикоррупционном суде не для МВФ, а для Украины

Президент Петр Порошенко уверен, что парламент должен принять закон об антикоррупционном суде....

Закон об Антикоррупционном суде был не для МВФ, США или ЕС, – Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил на своей странице в Facebook, что закон об Антикоррупционном суде был принят не для Международного валютного фонда, Европейского союза или Соединенных Штатов Америки. «Антикоррупционный суд создается для Украины, чтобы обеспечить эффективную прозрачную борьбу с коррупцией, чтобы создать независимую структуру, которая станет частью реформированной судебной системы», – отметил он. ЧИТАЙТЕ: Яценюк прокомментировал создание Антикоррупционного суда Напомним, вчера, 7 июня 2018 года, Верховная Рада приняла в целом президентский закон об Антикоррупционном суде. За законопроект №7440 проголосовали 315 народных депутатов. ЧИТАЙТЕ: Верховная Рада приняла закон об Антикоррупционном суде Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186164.html ......

Закон об Антикоррупционном суде должен быть принят до конца текущей сессии Рады, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Верховная Рада должна принять законопроект об Антикоррупционном суде до конца текущей сессии....

У Порошенко ответили на претензии МВФ по законопроекту об антикоррупционном суде

Может быть создана рабочая группа для выработки основных тезисов законопроекта об антикоррупционном суде...

В Раде обещают сегодня принять закон об антикоррупционном суде

Верховная рада Украины на пленарном заседании, седьмого июня, может принять закон о Высшем антикоррупционном суде....

Закон об Антикоррупционном суде: в Раде рассказали, когда примут и что помешало

Геращенко прогнозирует, что Рада примет закон об Антикоррупционном суд в июне...

Петр Порошенко призвал Раду немедленно рассмотреть закон об антикоррупционном суде

Президент Петр Порошенко призвал Верховную Раду Украины немедленно начать рассмотрения законопроекта об антикоррупционном суде, который нужен для получения транша МВФ...

Порошенко подписал закон о Конституционном суде - ВИДЕО

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о Конституционном суде Украины. В часности, документ повысить уровень защиты конституционных прав граждан....

Подарок на годовщину инаугурации: как Рада приняла закон об Антикоррупционном суде в редакции МВФ

Политического кризиса удалось избежать, но проблем в переговорах с МВФ это не снимает, ведь принятия законопроекта об Антикоррупционном суде для получения следующего транша недостаточно...

Парубий рассказал, когда может быть принят закон об Антикоррупционном суде

Спикер допускает, что закон об Антикоррупционном суде может быть принят в первом чтении уже на этой неделе...

Литва: Следим за реализацией закона об Антикоррупционном суде

Министр иностранных дел Литвы прокомментировал сегодня принятый закон об Антикоррупционном суде...


Cгенерировано за 0.075755 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств