Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В ООН прокомментировали ситуацию с судном Aquarius

Добавлено:2018-06-11 14:07:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ООН прокомментировали ситуацию с судном Aquarius»
  Италия и Мальта должны разрешить немедленную высадку 629 мигрантов, которые находятся на судне Aquarius. Об этом заявил специальный посланник по ситуации в центральном районе Средиземного моря, передает сайт Управления Верховного комиссариата ООН по делам беженцев.  «Здесь есть неотложный гуманитарный императив. Люди находятся в бедственном положении, у них заканчивается еда и они нуждаются в быстрой помощи. Более широкие вопр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В КИУ прокомментировали ситуацию на скандальном 59-м округе

Сергей Ткаченко заявил, что пересчет голосов по одному из кандидатов – это незаконно ...

В Минздраве РФ прокомментировали ситуацию с эпидемией ВИЧ

В ведомстве считают, что проблемы в данном вопросе начались в свое время с потребителей инъекционных наркотиков...

В МИД Украины жестко прокомментировали ситуацию на Донбассе

Российские марионетки используют тяжелое оружие, отметила Беца...

В "Join UP" прокомментировали ситуацию с застрявшими туристами

Представитель компании рассказал о проблемах...

В Посольстве США прокомментировали ситуацию вокруг Насирова

Американские дипломаты указывают на необходимость создания в Украине независимого антикоррупционного суда...

В МИД РФ прокомментировали ситуацию с биометрическим контролем Украины

Россия пока занимает выжидательную позицию и следит за развитием ситуации, отметил Карасин...

ИГИЛ призвало к терактам в Киеве на финале Лиги чемпионов: в СБУ прокомментировали ситуацию

Служба безопасности Украины отследила источники данных призывов и держит ситуацию на контроле...

В Кремле прокомментировали ситуацию в Турции, Армении и Казахстане

РФ принимает соответствующие меры на границе с этими государствами ...

В Госпогранслужбе прокомментировали ситуацию с журналистом Евгением Киселевым

Сейчас выясняются обстоятельства дела, возможно это недоразумение...

В посольстве США в Украине прокомментировали ситуацию вокруг "Интера"

Любая физическая атака на СМИ является недопустимой...

В "Азове" впервые прокомментировали ситуацию с американскими гранатометами

В подразделении объяснили, в каких целях могло оказаться оружие у военных ...

В Китае прокомментировали ситуацию с возможным ударом США по КНДР

В случае военного конфликта между американцами и северокорейцами победителей не будет, считает китайский дипломат...

В Кремле прокомментировали возможность вмешательства в ситуацию в Армении

Дмитрий Песков подчеркнул, что протесты в Армении – это "исключительно внутреннее дело"...

У Порошенко прокомментировали ситуацию вокруг "скандальной" правки в госбюджете

Введение эффективной проверки деклараций государственных служащих является одной из ключевых составляющих политики президента...

В МИД РФ прокомментировали ситуацию вокруг задержанного на Донбассе "контрактника" Агеева

По словам Захаровой, консульскому отделу даны указания держать этот вопрос на постоянном контроле, добавила спикер МИД...

У Путина прокомментировали ситуацию вокруг назначения нового посла в Киев

Мы будем ждать четкого сигнала, заявил Ушаков...


Cгенерировано за 0.349218 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств