Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Свитолина опустилась на 5-ю строчку рейтинга WTA

Добавлено:2018-06-11 13:39:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Свитолина опустилась на 5-ю строчку рейтинга WTA»
 Элина Свитолина Первая ракетка Украины Элина Свитолина после завершения выступлений на Открытом чемпионате Франции (Ролан Гаррос) опустилась на пятую строчку рейтинга WTA.  Напомним, что на турнире украинская теннисистка прекратила выступления в третьем раунде, уступив представительнице Румынии Михаэле Бузарнеску (33-я в мире) – 3:6, 5:7.  ЧИТАЙТЕ: Свитолина покидает Ролан Гаррос  На четвертую строчку поднялась фина...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Элина Свитолина опустилась на пятую строчку мирового рейтинга

Перва ракетка сборной Украины уступила четвертое место американке...

Свитолина после победы в Баку опустилась на одну строчку в рейтинге

Лучшая украинская теннисистка теперь занимает 38-е место в мире...

Свитолина опустилась на 11 место в рейтинге лучших теннисисток мира

Украинская теннисистка Элина Свитолина опустилась на одну строчку и теперь занимает 11 место в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).   ...

Свитолина впервые в карьере вошла в топ-30 рейтинга WTA

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко опустилась на две позиции...

Украина из-за войны опустилась на одну ступень в рейтинге производителей стали

Украинские металлурги в августе 2014 года по сравнению с августом прошлого года сократили производство стали на 37% - до 1,767 млн тонн, в результате чего страна опустилась с 10-го (в июле) на 11-е место рейтинга мировых производителей этой продукции, а 10-ю строчку рейтинга занял Тайвань....

Долгополов и Свитолина сохраняют свои позиции в мировом теннисном рейтинге

В обновленных сегодня рейтингах ATP и WTA лучшие украинские теннисисты - Элина Свитолина и Александр Долгополов (фото) сохранили свои позиции в мировой теннисной классификации. Так, Долгополов остался на 22-месте, а Свитолина - на 36-м. Кроме того, в первой сотне мужского рейтинга Сергей Стаховский поднялся с 92-й на 89-ю строчку, во второй - Илья Марченко поднялся на ступеньку вверх с 172-й на 171-ю. А вот Артем Смирнов опустился с 289-го на 290-е место, зато Денис Молчанов сделал три шага вверх в четвертой сотне с 380-го на 377-е место. У женщин ситуация обстоит следующим образом: Надежда Киченок со 104-го места опустилась на 107-е, а Марина Заневская поднялась сразу на 13 ступенек и занимает сейчас 123-е место. Юлия Бейгельзимер, дойдя до финала на турнире в Стамбуле, поднялась на 160-ю строчку, поднявшись на 12 строчек, кроме того, теперь она - четвертая ракетка Украины. Леся Цуренко опустилась на три строки и занимает 164-е место, а Анастасия Васильева - на 175-ое (-2). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105071.html ......

Свитолина вошла в Топ-40 мирового рейтинга

Украинская теннисистка Элина Свитолина переместилась с 47-й на 38-ю строчку в обновленной версии рейтинга WTA, опубликованной на официальном сайте организации. Таким образом, 19-летняя харьковчанка, пробившаяся, напомним, в третий круг Australian Open-2014, поднялась сразу на девять "пунктов"....

Рейтинг WTA. Свитолина поднимается на 39-ю строчку рейтинга

19-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина на этой неделе установила еще один рекорд в мировой классификации WTA.   Харьковчанка поднялась в новом рейтинге с 40-й на 39-ю ......

Свитолина стала 41-й в рейтинге WTA

В обновлённой версии рейтинга WTA от 9 сентября китайская теннисистка Ли На поднялась на пятую строчку. Сербка Елена Янкович замкнула первую десятку. Украинка Элина Свитолина поднялась на 41-ю позицию....

Украина опустилась на 30 место в рейтинге ФИФА

Ранее национальная команда занимала 29 строчку рейтинга...

Элина Свитолина опустится на пятую строчку рейтинга WTA

Украинку потеснит Слоан Стивенс...

Свитолина вернется на третью строчку рейтинга WTA

Украинская теннисистка повторит свой личный рекорд в мировой классификации...

Свитолина снова повторила свое наивысшее «рейтинговое» достижение

Теннисистка поднялась на 14-ю строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA)...

Свитолина опустится на пятую строчку рейтинга WTA

2-го апреля латвийская теннисистка Елена Остапенко обойдет первую ракетку Украины...

Элина Свитолина поднялась на 4-ю строчку рейтинга WTA

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поднялась на четвертое место в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщается на сайте организации. Напомним, что ранее украинка занимала шестую строчку. Подняться в рейтинге ей помогла победа на Открытом чемпионате Австралии, прошедшем в Брисбене. Другие представительницы Украины занимают следующие месте в обновленном рейтинге: Леся Цуренко – 43-е, Катерина Козлова – 88-е, Катерина Бондаренко – 94-е. Первую строчку рейтинга WTA по-прежнему удерживает румынка Симона Халеп (6425). За ней расположились датчанка Каролина Возняцки (6095) и испанка Гарбинье Мугуруса (6005). (1). Симона Халеп (Румыния) – 6425. (3). Каролина Возняцки (Дания) – 6095 (2). Гарбинье Мугуруса (Испания) – 6005 (6). Элина Свитолина (Украина) – 5785 (5). Винус Уильямс (США) – 5567 (4). Каролина Плишкова (Чехия) – 5445 (7). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183562.html ......


Cгенерировано за 1.768983 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств