Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Глава Донецкой ОГА Жебривский подал в отставку

Добавлено:2018-06-11 12:05:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Глава Донецкой ОГА Жебривский подал в отставку»
 Павел Жебривский Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил у себя в Facebook, что принял решение уйти в отставку.  «В субботу встретился с президентом Украины Петром Порошенко и попросил его о моей отставке. Он мое заявление принял, и в среду его должен рассмотреть Кабмин», – говорится в сообщении.  На этой должности Жебривский пробыл три года. По его словам, это ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Глава Донецкой ВГА Жебривский подал в отставку

Президент одобрил увольнение чиновника и теперь ожидается решение Кабинета министров...

Глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский подал в отставку

Жебривский был назначен главой Донецкой областной военно-гражданской администрации ровно три года назад...

Жебривский подал в отставку с поста главы Донецкой ОГА

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский решил подать в отставку....

Уход чужака. Почему Жебривский покидает кресло донецкого губернатора

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский завил, что подал в отставку с поста, который занимал три года и уже даже поговорил об этом с президентом....

Начальник Донецкой облмилиции подал в отставку под давлением протестующих

Глава ГУ МВД Украины в Донецкой области Константин Пожидаев заявляет, что подал в отставку. Об этом он заявил после переговоров с протестующими, которые ранее днем прибыли к зданию облуправления милиции. Пожидаев подчеркнул, что уходит в отставку по принуждению протестующих....

Жебривский уходит: СМИ узнали, кто станет новым губернатором Донецкой области

Глава государства уже одобрил отставку нынешнего председателя Донецкой ОВГА...

Глава Укртрансинспекции подал в отставку, обвинив Кабмин в бездействии

Глава Государственной инспекции по безопасности на наземном транспорте Валерий Черненко заявил, что подал в отставку...

Саакашвили подал в отставку с поста одесского губернатора

Об этом сообщает "Медуза". "Михаил Саакашвили подал в отставку с поста главы Одесской государственной областной администрации", - говорится в сообщении. Отметим, сегодня подал в отставку глава нацполиции Одесской области Георгий Лордкипанидзе. ...

Глава ФГИ Билоус подал в отставку - СМИ

Кандидатур на пост председателя Фонда госимущества пока нет...

СМИ: глава МИД Великобритании подал в отставку

Глава министерства иностранных дел Великобритании Уильям Хейг подал в отставку, передает в понедельник ИТАР-ТАСС со ссылкой на британские СМИ....

Глава Госпогранслужбы подал в отставку - СМИ

Сообщается, что сегодня президент Украины представит нового главу пограничного ведомства...

Глава правления Укртрансгаза подал в отставку

По сообщению пресс-службы, Сергей Винокуров подал в отставку в связи с семейными обстоятельствами...

Глава Госрыбагентства подал в отставку

Ярема Ковалив также озвучил дальнейшие свои планы после ухода с должности...

Глава Житомирской ОГА подал в отставку

В воскресенье, глава Житомирской областной государственной администрации Сергей Рыжук подал в отставку....

Подал в отставку глава Херсонского облсовета

Из-за сложившегося в облсовете кризиса, который парализовал работу органа, руководитель Херсонской облгосадминистрации Андрей Путилов подал в отставку...


Cгенерировано за 0.081012 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств